МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рассылок 0.5/1, 2/4, 3/6 не было сегодня?
У меня тишина, сам жду, желательно на те акк где по 5к баллов!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я ебал этот сбер, регаю третию симку с телефона на котором не разу ни чем сберовским не пользовался, ip 3 раза обновил и все равно ошибка подключения баллов, 3 симка уже да как это хуйня меня видит?
Позже появится, у меня так же было
 
  • Like
Реакции: Atsu
У меня тишина, сам жду, желательно на те акк где по 5к баллов!
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Позже появится, у меня так же было
да уже 3 дня прошло с 2 симками и не че там не появилось
 

Вложения

  • 281f7a17aef87d4a50c384a755a58e8f.png
    281f7a17aef87d4a50c384a755a58e8f.png
    49,6 KB · Просмотры: 68
Ребята, девчули, а как проверить, закупились уже 5 друзей по моему промику или нет? Есть страничка, как на алике, с мордами друзей?
 
  • Like
Реакции: BabayOleg
да уже 3 дня прошло с 2 симками и не че там не появилось
а там спасиб по нулям??? У меня на тех аках где спасибы в ноль, пишет невозможно подключить баланс. Как только там появляется хотя-бы 1 спасибо, все начинает отображаться
 
  • Like
Реакции: sokol164rus
Ребята, девчули, а как проверить, закупились уже 5 друзей по моему промику или нет? Есть страничка, как на алике, с мордами друзей?
Если использовано 5 активаций по рефке, она пропадает с ЛК, и на новореге пром не сработает при тесте.
 
  • Like
Реакции: Витаминка
Ребята, девчули, а как проверить, закупились уже 5 друзей по моему промику или нет? Есть страничка, как на алике, с мордами друзей?
есть поиск по форуму.... за последние три дня спросили и ответили раз 10
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и Atsu
я ебал этот сбер, регаю третию симку с телефона на котором не разу ни чем сберовским не пользовался, ip 3 раза обновил и все равно ошибка подключения баллов, 3 симка уже да как это хуйня меня видит?
у меня куча мегаффоновских сим так и ниче. без лояльности заказываем
 
а там спасиб по нулям??? У меня на тех аках где спасибы в ноль, пишет невозможно подключить баланс. Как только там появляется хотя-бы 1 спасибо, все начинает отображаться
да по нулям новореги
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня куча мегаффоновских сим так и ниче. без лояльности заказываем
у меня тиньки
 
у меня куча мегаффоновских сим так и ниче. без лояльности заказываем
Как вариант - сменить номер в ММ через поддержку, подключить ПЛ, дальше либо пользоваться как есть, либо опять сменить (личный опыт)
 
я ебал этот сбер, регаю третию симку с телефона на котором не разу ни чем сберовским не пользовался, ip 3 раза обновил и все равно ошибка подключения баллов, 3 симка уже да как это хуйня меня видит?
Почту в аккаунте без символов указываете ? Если есть символ в названии почты то такая ошибка постоянно вылезает.
 
смахнул пуш уведомление на телефоне и оно пропало, что только я не делал чтоб хоть как то его найти и программой и форумы читал, все бестолку
 
смахнул пуш уведомление на телефоне и оно пропало, что только я не делал чтоб хоть как то его найти и программой и форумы читал, все бестолку
Есть прога историю пушей показывает
 
Операторам чата не до мелочного ожидания!

Проблема_с_доставкой_Доставка_Помощь_покупателю_-_Маркетплейс_megamarket.ru_-_2023-09-14_12.47...png
 
  • Like
Реакции: Алексейка
1/2.5 (прайм) заказывал кто из супермаркета. При отмене товара скидка сохраняется или уменьшается пропорционально?
У меня отменяли некоторые позиции после заказа в "Ленте" (товара не оказалось в наличии). Вернули деньги, уплаченные за отсутствующий товар. Скидка, раскиданная на этот товар, просто пропала. Промокод из 1200 превратился в 1109 ))
 

Вложения

  • 2.JPG
    2.JPG
    16,8 KB · Просмотры: 69
Последнее редактирование:
смахнул пуш уведомление на телефоне и оно пропало, что только я не делал чтоб хоть как то его найти и программой и форумы читал, все бестолку
Android? Версия?
В Android 13 есть штатная возможность посмотреть историю оповещений
 
У меня ток спасибки не подключаются или у всех?
регаеш сбер йд, нажиманш войти и снова появляется войти и нифига не подключает, уже на 3 Вирт номерах попробовал , одна и та же хрень
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.