МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чёт все посылки с постамата в отделение переделывают. Ток мне так везет? Или просто стечение обстоятельств?
А мне наоборот сейчас смс пришла что перекинули с отделения на постомат в том же офисе, но там и постомат довольно большой.
 
  • Wow
Реакции: Hulio
1/2.5 (прайм) заказывал кто из супермаркета. При отмене товара скидка сохраняется или уменьшается пропорционально?
 
Последнее редактирование:
1/2.5 (прайм) заказывал кто. При отмене товара скидка сохраняется или уменьшается пропорционально?
Так проверить очень просто: просто кинь товара не на 2500, а на 2499 или меньше и если не применится, то и не уменьшиться. Совсем обленись...
 
Третий день не дает сделать заказ с доставкой из супермаркета, при оформлении пишет

Хотя реально все что можно заполнено
Как-то можно этот глюк обойти, завтра промик сгорит (

Еще в сберовском приложении висит промик 500 от 1500. Его можно на любом акке применить? Там где предлагают тупо нет мегамаркета (и не будет тк не связываю финансы с магазинами, деньги любят тишину)
Была вчера такая же история. Набрал в Ленте корзину с фруктами и овощами и при оформлении выдавало потом такую же надпись. Полчаса бился с заказом и методом исключения определил что это из-за кабачков. Убрал их из корзины и всё стало нормально. Чем кабачки не угодили ММ фиг знает, может что-то личное.
 
Что-то греф 2 день спам рассылка не делает, наверное денег на смс жалко?
 
  • Like
Реакции: Colette
Так проверить очень просто: просто кинь товара не на 2500, а на 2499 или меньше и если не применится, то и не уменьшиться. Совсем обленись...
Здесь вопрос про заказ из супермаркета.
 
Поддержка и лояльность к клиентам у них убогая, если за что-то списали уже не вернуть, то ли дело мегафона симки бесплатные и монетки возвращают
Поддержка тут вполне гуд, ну, меня за 115р безлимит устраивает. От города тоже зависит, покрытие там, цены.
 
Как мм выбирает кого банить? Мама вчера заметила, что ей не пришли бонусы за заказ полученный в конце августа. Говорит звонила в поддержку, ей сказали, что она в бане по бонусам, но может просто продолжать заказывать)
Живёт в другом городе, на её телефоне только один акк, в него даже никто не заходил кроме её самой. Обычный покупатель, часть заказов даже без бонусов/промокодов.
Те бонусы, которые у неё были набраны, она спокойно вчера списала на заказ(я думала их не дают списать?), А новые не приходят.
Тут мысль приходит только одна, что заказала n-ное кол-во товара. Я тут в см так на новореге в бан улетел из-за 20 бутылок боржоми. Может конечно из-за другого,но у меня это первый бан из сотни заказов, до этого только отмены были.
 
Здесь вопрос про заказ из супермаркета.
Так проверь на корзине на 2499 или меньше, причём корзина не важно из супермаркета или не супермаркета.
Если промокод на сумму 2499 или меньше применится, значит при отменах в супермаркете он уменьшится.
Если не применится, значит не уменьшится.
 
пишет ошибку лояльности, хз что теперь это нзначит) скорее всего уже поюзан
Не, личный в сболе, вчера пришел.
Я его даже не вводил, тк не интересен.
Может прайм надо, как выше написали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да работает, действительно нужен был прайм.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Безвозмездно)
 
  • Like
Реакции: tonna82
Слушайте, в приложухе сбера выдали пром на 1000/1500. Попробовал заюзать на основном акке - применился, хотя там уже заказов 5. Я там жду начисления 6к бонусов, так вот, спокойно могу там заказ сделать, акк не отлетит, заказ не отменится?
 
Слушайте, в приложухе сбера выдали пром на 1000/1500. Попробовал заюзать на основном акке - применился, хотя там уже заказов 5. Я там жду начисления 6к бонусов, так вот, спокойно могу там заказ сделать, акк не отлетит, заказ не отменится?
Этот пром на повторный заказ, не сцы
 
  • Like
Реакции: tonna82 и hackee7
Как мм выбирает кого банить? Мама вчера заметила, что ей не пришли бонусы за заказ полученный в конце августа. Говорит звонила в поддержку, ей сказали, что она в бане по бонусам, но может просто продолжать заказывать)
Живёт в другом городе, на её телефоне только один акк, в него даже никто не заходил кроме её самой. Обычный покупатель, часть заказов даже без бонусов/промокодов.
Те бонусы, которые у неё были набраны, она спокойно вчера списала на заказ(я думала их не дают списать?), А новые не приходят.
телефон у мамы на 2 сим карты ? 100% уверен что были входы через номера и сбер ид( по кнопке через сбол) человек мог запутаться( можешь сам проверить если акк на второй сим)
 
Это только Еаптека выделывается. Рецепты от врачей ей подавай, с остальными аптеками проблем нет с этим.
Польза тоже просит рецепт, антидепрессант заказывал, без рецепта заказ не отдали.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Алексейка и tigor
  • Like
  • Haha
Реакции: tonna82 и tigor
Доставка на дом через самокат вообще хрен пойми как работает. Смотрю на сайте сберлогистики, посылки приехали на склад выдачи еще вчера днем, а вызывать курьера до сих по нельзя. Ну да, ну да, ждите, пока весь Ваш даркстор будет моими коробульками завален! Может тогда догадаетесь, что возить тоже надо!
 
  • Like
Реакции: BabayOleg
Рассылок 0.5/1, 2/4, 3/6 не было сегодня?
 
я ебал этот сбер, регаю третию симку с телефона на котором не разу ни чем сберовским не пользовался, ip 3 раза обновил и все равно ошибка подключения баллов, 3 симка уже да как это хуйня меня видит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.