МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посмотрел сбол на наличие новых промиков - ничего нет. 1000/1500 на повторные был до 13.09 стал до 18.09. Сам пром не поменялся и давно отоварен. Возможно и остальные по срокам подвинули. Кто вчера не успел отоварить, проверяйте.
 
  • Like
Реакции: Atsu
В аптеку кто заказы делал в сентябре, нет проблем с рецептами, отдают все ?
Это только Еаптека выделывается. Рецепты от врачей ей подавай, с остальными аптеками проблем нет с этим.
 
  • Like
Реакции: brent48
Это только Еаптека выделывается. Рецепты от врачей ей подавай, с остальными аптеками проблем нет с этим.
Это скорее всего зависит от фармацевтов, когда то еще попадал до этого закона. Не отдавали сразу, начал уходить, и сразу же отдали.
 
  • Like
Реакции: tigor
для 1000/2500 из сбола вроде нужен прайм, тут писали.
Видимо, да. Или он привязан. Я вчера хотела поделиться, но не вышло. Ошибка лояльности, как при использованном. Хотя, может плохой прислали изначально.
 
  • Like
Реакции: tigor и Atsu
В ЕАптеке продали, ничего не спросили, препарат рецептурный (не антибиотик).
А у нас ЕАптека Амоксиклав и Лидокаин (спрей) отпускает только по рецепту или предписанию врача
В другой аптеке взял без проблем
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это скорее всего зависит от фармацевтов, когда то еще попадал до этого закона. Не отдавали сразу, начал уходить, и сразу же отдали.
Так в том-то и дело, что я ушёл и не с чем, так-как заказ состоял не только из того, что они не давали 😂 И не кто меня не остановил 😆
 
Последнее редактирование:
Чёт все посылки с постамата в отделение переделывают. Ток мне так везет? Или просто стечение обстоятельств?
У меня так 99% посылок переносят. Стоит 1 маленький постамат на огромный район.
 
  • Like
Реакции: Koza и Hulio
А у нас ЕАптека Амоксиклав и Лидокаин (спрей) отпускает только по рецепту или предписанию врача
В другой аптеке взял без проблем
н на антибиотики они всегда рецепт вымогают. А вот лидокаин - тут похоже ебобо
 
  • Like
Реакции: tonna82 и tigor
Как мм выбирает кого банить? Мама вчера заметила, что ей не пришли бонусы за заказ полученный в конце августа. Говорит звонила в поддержку, ей сказали, что она в бане по бонусам, но может просто продолжать заказывать)
Живёт в другом городе, на её телефоне только один акк, в него даже никто не заходил кроме её самой. Обычный покупатель, часть заказов даже без бонусов/промокодов.
Те бонусы, которые у неё были набраны, она спокойно вчера списала на заказ(я думала их не дают списать?), А новые не приходят.
 
Если применял промо 1/1,5 на новореге и сразу отменил заказ, промо можно второй раз использовать? Мне пмшет ошибка программы лояльности
 
Чёт все посылки с постамата в отделение переделывают. Ток мне так везет? Или просто стечение обстоятельств?
да тоже перекидывает дофига. Я им говорю, что за фигня? Типа заказов много, постаматы перегружены и т.д.
Ну аккумуляторные батарейки, как ты в курсе, все только в сбер шлют, там даже выбора нет постамата.

Хз, ночью оформил в постамат заказ, посмотрим. Если перенесут, так это 95% задержка на день. А в чате они перестали отвечать, суки, и промик не выпросить за задержку
 
Если применял промо 1/1,5 на новореге и сразу отменил заказ, промо можно второй раз использовать? Мне пмшет ошибка программы лояльности
в течении часа включится. проверяйте
 
  • Like
Реакции: tonna82 и BagaBOOM701
Как мм выбирает кого банить? Мама вчера заметила, что ей не пришли бонусы за заказ полученный в конце августа. Говорит звонила в поддержку, ей сказали, что она в бане по бонусам, но может просто продолжать заказывать)
Живёт в другом городе, на её телефоне только один акк, в него даже никто не заходил кроме её самой. Обычный покупатель, часть заказов даже без бонусов/промокодов.
Те бонусы, которые у неё были набраны, она спокойно вчера списала на заказ(я думала их не дают списать?), А новые не приходят.
выбирает кого банить их ИИ или бот. А что там он нарешает и навыбирает только ему известно.
при бане можно списать зеленые бонусы. но новые бонусы не приходят и промики не работают.
 
  • Like
Реакции: tonna82 и brent48
Третий день не дает сделать заказ с доставкой из супермаркета, при оформлении пишет
Способ оплаты
Заполните предыдущие блоки
Хотя реально все что можно заполнено
Как-то можно этот глюк обойти, завтра промик сгорит (

Еще в сберовском приложении висит промик 500 от 1500. Его можно на любом акке применить? Там где предлагают тупо нет мегамаркета (и не будет тк не связываю финансы с магазинами, деньги любят тишину)
 
почему никто не спрашивает, "где бонусы за друга? :derpwhy:"
 
Третий день не дает сделать заказ с доставкой из супермаркета, при оформлении пишет

Хотя реально все что можно заполнено
Как-то можно этот глюк обойти, завтра промик сгорит (

Еще в сберовском приложении висит промик 500 от 1500. Его можно на любом акке применить? Там где предлагают тупо нет мегамаркета (и не будет тк не связываю финансы с магазинами, деньги любят тишину)
Попробуйте товар поменять, бывает одну позицию не могут доставить по разным причинам и возникает такой глюк.
 
  • Like
Реакции: Atsu и MgnC
следующий лайфхак будет,как сделать больше себе родственников?
А что их делать то? Выиграй в лотерею, и сразу будет куча родственников, друзей, и даже папа из Зимбабве приедет, который бросил тебя во младенчестве!
 
  • Like
Реакции: W1ZZZ
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.