МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что за прикол с аккумуляторными батарейками? Какие бы ни взял - все в сбер отправляют, никаких постаматов. Контроль что ли?
Среди опробованных продавцов были те, что находятся в московской агломерации? Обычно постаматы и несберовские ПВЗ доступны только для продавцов из Москвы и МО, из других регионов только сберлогистика.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не нашёл поиском - что за опрос с обещанием 1000/1050 на почту шлют?

"Получите 1000 рублей на заказ, участвуя в исследовании СберМегаМаркета!"


Думаю, не пройти ли. Кто нибудь уже проходил?

В теме уже отписывались об успешном прохождении. Например, вот:
Или смотрите в поиске по теме по ключевому слову "опрос", "анкету" или зум / zoom.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Den.sav
Среди опробованных продавцов были те, что находятся в московской агломерации? Обычно постаматы и несберовские ПВЗ доступны только для продавцов из Москвы и МО, из других регионов только сберлогистика.
ну так да, специально сейчас проверил
 
За реф промокод норма, что зачисляют больше 14 дней?
Получить должен был вчера бонусы, но их нема (бана нету, все норм)
норма если вообще не начисляют. Как мне на 3 акка.
Начнешь доказывать акки забанят...
 
давно Ситилинк отменяет заказы если больше 1 шт одинакового товара?)
 
На сайте сберлогистики чат пропал. Как с ними связаться не по телефону?
Насколько я представляю, чата у них больше нет, только телефон и почта. Если есть возможность полноценно сформулировать запрос к ним, то можно отправить на почту help@sblogistica.ru и они сформируют тикет, на который наверняка в течение 3 суток ответят.
 
  • Like
Реакции: Stefa и Mosha
Если отменил продаван заказ с применением личного промика 2/4 через оператора можно выпросить новый? Позвонил, сказали идите лесом, это личный промо, мы ничего не можем.
Может как то есть способ надавить что бы прислали?) Нужен именно этот товар за 4к, обидненько если придётся новорегом на рубль дороже покупать
 
Среди опробованных продавцов были те, что находятся в московской агломерации? Обычно постаматы и несберовские ПВЗ доступны только для продавцов из Москвы и МО, из других регионов только сберлогистика.
даже мегамаркет москва в пвз не шлет. Што за пздц
 
даже мегамаркет москва в пвз не шлет. Што за пздц
Вероятно, действительно целую категорию в исключения постаматов добавили, у меня тоже даже сберовские постаматы недоступны для обычных аккумуляторных батареек, только отделения сбера.
При этом обычные неаккумуляторные батарейки (щелочные, солевые и еще какие) можно получить где угодно, в любом постамате.
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Вероятно, действительно целую категорию в исключения постаматов добавили, у меня тоже даже сберовские постаматы недоступны для обычных аккумуляторных батареек, только отделения сбера.
интересно, почему? Чтобы ячейки не занимать мелочью или что-то еще?
 
Если отменил продаван заказ с применением личного промика 2/4 через оператора можно выпросить новый?
да, бывает в тот же день, а бывает через неделю, но промики восстанавливают
 
интересно, почему? Чтобы ячейки не занимать мелочью или что-то еще?
Точно не в этом, т.к. щелочные и прочие неаккумуляторные батарейки успешно можно доставить куда угодно. Явно дело именно в аккумуляторности, т.е. в литии.
 
система предлагает только "доставку по клику" :)
где что поправить чтобы появилось всё остальное?
Товар какой-то только курьером возможно доставить. В корзине посмотрите, у какого товара стоит только "доставка курьером..", без "доставка в пункт выдачи.."
 
  • Like
Реакции: trinketts и tuzpro
что то ни строчки сегодня про полученные промы, видимо сегодня у раздающего в смм выходной
 
что то ни строчки сегодня про полученные промы, видимо сегодня у раздающего в смм выходной
сегодня последний день действия промов, которые раньше раздавали. надеюсь завтра пойдут новые.
 
  • Like
Реакции: Atsu
Если отменил продаван заказ с применением личного промика 2/4 через оператора можно выпросить новый? Позвонил, сказали идите лесом, это личный промо, мы ничего не можем.
Может как то есть способ надавить что бы прислали?) Нужен именно этот товар за 4к, обидненько если придётся новорегом на рубль дороже покупать
как повезет, мне просраный 1500/1550 по вине доставки пятерки не хотят восстанавливать, лепят всякие отмазки, в итоге перестали отвечать вообще на обращение
 
У кого как долго отменяют заказ после звонка в поддержку?
 
что то ни строчки сегодня про полученные промы, видимо сегодня у раздающего в смм выходной

рассылка КАЖДЫЙ день. но сегодня почему-то akb вместо rnn поприходили
 
Если у кого-то есть новый акк, буду признателен за помощь. Просто проверить использовали ли мой промик 5 раз или нет.
Начислили вчера только 1000, хочу понять ждать еще 4000 или нет(
 
Что это значит, кто шарит? Скриншот 13-09-2023 150900.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.