МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если у кого-то есть новый акк, буду признателен за помощь. Просто проверить использовали ли мой промик 5 раз или нет.
Начислили вчера только 1000, хочу понять ждать еще 4000 или нет(
удали пром
Ошибка программы лояльности.
потрачен полностью
 
  • Like
Реакции: Simon21
Если у кого-то есть новый акк, буду признателен за помощь. Просто проверить использовали ли мой промик 5 раз или нет.
Начислили вчера только 1000, хочу понять ждать еще 4000 или нет(

fr812zhh982
Пишет "ошибка программы лояльности"
 
  • Like
Реакции: Simon21
Если отменил продаван заказ с применением личного промика 2/4 через оператора можно выпросить новый? Позвонил, сказали идите лесом, это личный промо, мы ничего не можем.
Может как то есть способ надавить что бы прислали?) Нужен именно этот товар за 4к, обидненько если придётся новорегом на рубль дороже покупать
Вообще, любые промо при отмене заказа должны восстанавливать, при чем обычно это происходит автоматически. По идее через час должны восстановить. Вообщем, думаю, если через 3 дня промо не работает, можно открывать обращение.
система предлагает только "доставку по клику" :)
где что поправить чтобы появилось всё остальное?
Обычно так бывает, когда заказ по габаритам не подходит, например, если это набор продуктов в пакете или в нескольких коробках, то почти всегда предлагают один вариант курьером по клику. Правда, не проверял, если продукты в одной коробке, всегда получал курьером.
 
Нужно при запросе кода выбирать родительский номер с RP который начинается. Сначала вбиваем номер доставки в отслеживание, после слева вверху будет номер с RP - родительский - текст вида: "Отслеживание посылки RP" - вбиваем его и смс придет (сам столкнулся с этим недавно), а справа внизу составные - дочерние RP, они как раз не подходят и выдают пресловутую ошибку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juggler и nanoge
Если отменил продаван заказ с применением личного промика 2/4 через оператора можно выпросить новый? Позвонил, сказали идите лесом, это личный промо, мы ничего не можем.
Неправда их, иногда они скидывают на то что акция типа закончилась уже, потому не можем, но пусть пишут обращение, т.к. принимают решение о востанавлении другой отдел, если согласятся восстановить, он тупо придёт в смс
уже два раза так востанавливали
 
  • Like
Реакции: Bear1991
Здравствуйте, прилетел блок на Мега маркете, на аккаунт должно было дойти 80000 бонусов Сбер спасибо, в интернете нашел много информации от пострадавших, но не нашел ни одного успешного кейса снятия блокировки. Прошу отвечать людей, которые реально пытались снять блокировку.
P.S блокировка скорее всего из за удаления аккаунта, удалял так как кешбек с праймом показывал на 3% меньше, с 4 раза начал показывать нормально.
Попробуй свечку поставить (можно в зад)
"Пострадавших" - оч. смешно....
 
У кого,кто заказывал в "Дом Света" что-нибудь поменялось в статусе заказов,кроме "подтверждено продавцом"?
C 4го сентября статус не поменялся. ""подтверждено продавцом""
 
Коллеги, а кому-то сейчас приходят после первого-второго заказа промы типа lopa, apol и т.д. ? То чуть не на каждом аккаунте сыпали, сразу после получения заказа, а сейчас уже неделю тишина, ни на один новый акк не пришло.
 
Вроде поддержка говорит, что 3 дня крайний срок обработки заявки на отмену, дальше как, так и ждать, или снова звонить
недавно отменял, но мне кажется там шесть дней до типа отмены "по любому", три дня срок рассмотрения обращения, у меня окончательно отменился обозначенный срок плюс где то 1 день
плюс затребовал вернуть пром, вернули
 
  • Like
Реакции: samuilow47
Коллеги, а кому-то сейчас приходят после первого-второго заказа промы типа lopa, apol и т.д. ? То чуть не на каждом аккаунте сыпали, сразу после получения заказа, а сейчас уже неделю тишина, ни на один новый акк не пришло.
Нет ничего, увы.
 
  • Like
Реакции: nanoge
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.