МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а есть ли какой-то способ вызвать курьера если кнопка не прожимается? раньше просто у курьера и через пару дней прожималось
Если в приложении неактивная,то проверь на сайте. Это уже писалось тут насколько раз,юзай поиск
 
Коллеги, а кому-то сейчас приходят после первого-второго заказа промы типа lopa, apol и т.д. ? То чуть не на каждом аккаунте сыпали, сразу после получения заказа, а сейчас уже неделю тишина, ни на один новый акк не пришло.
сейчас чаще баны приходят после второго-третьего заказа)
 
Звони с того номера на сберлогистику. Тебе ответит бот. Скажет у тебя там посылка есть. Хочешь отправлю тебе смс. Ты скажи да. И смс придет)
Бот так не сказал, отправил к оператору)) Смска пришла моментально
 
  • Like
Реакции: Ленивый и Hulio
это значит что отправление состоит из нескольких частей. И вот какая-то из этих отправлений идет как основное, а остальные как составные части. И что б отправить сообщение с кодом повторно нужно указать номер именно основного - родительского отправления. У меня так было пару раз, семейные посылки ехали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Бот так не сказал, отправил к оператору)) Смска пришла моментально
ну и это тоже вариант ;)
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и Atsu
это значит что отправление состоит из нескольких частей. И вот какая-то из этих отправлений идет как основное, а остальные как составные части. И что б отправить сообщение с кодом повторно нужно указать номер именно основного - родительского отправления.
Там их было две, оба номера указывал но ответ один и тот же. Звонок в сберлогистику помог
 
Там их было две, оба номера указывал но ответ один и тот же. Звонок в сберлогистику помог
ну тогда не знаю, у меня помнится три было и больше, что -то на много частей раздробено? У твоих посылок видимо семья неполная...
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: Дива и nanoge
Бот так не сказал, отправил к оператору)) Смска пришла моментально
Вам повезло.
У меня на заказе скрипт не сработал на отправку смс, в тп не смогли помочь, сказали типо посылку вернут на склад и заного перенаправят в постамат (но я сомневаюсь в этом, так как уже два дня прошло и она всё ещё в постамате, скорее всего уйдёт назад в мегмаркет).
 
Коллеги, а кому-то сейчас приходят после первого-второго заказа промы типа lopa, apol и т.д. ? То чуть не на каждом аккаунте сыпали, сразу после получения заказа, а сейчас уже неделю тишина, ни на один новый акк не пришло.
Приходят
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Коллеги, а кому-то сейчас приходят после первого-второго заказа промы типа lopa, apol и т.д. ? То чуть не на каждом аккаунте сыпали, сразу после получения заказа, а сейчас уже неделю тишина, ни на один новый акк не пришло.
Olpa недавно приходила на один ак
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: deepsopor
Коллеги, а кому-то сейчас приходят после первого-второго заказа промы типа lopa, apol и т.д. ? То чуть не на каждом аккаунте сыпали, сразу после получения заказа, а сейчас уже неделю тишина, ни на один новый акк не пришло.
В понедельник приобретала виртуальный номер мегафона. Он, разумеется, был уже использованный, но было 350 баллов. Заказала доставку из Самоката, а после неё прилетел пром на второй заказ. Неплохо получилось

Ещё было замечено интересное: несколько различных виртуальных номеров были зарегестрированы в СММ на одно ФИО. Заказаны везде были SSD. Но адреса получения - это два разных города, которые в 1000 км друг от друга. Либо у всех барыг есть одно любимое ФИО и его и используют..🤨
 
В понедельник приобретала виртуальный номер мегафона. Он, разумеется, был уже использованный, но было 350 баллов. Заказала доставку из Самоката, а после неё прилетел пром на второй заказ. Неплохо получилось

Ещё было замечено интересное: несколько различных виртуальных номеров были зарегестрированы в СММ на одно ФИО. Заказаны везде были SSD. Но адреса получения - это два разных города, которые в 1000 км друг от друга. Либо у всех барыг есть одно любимое ФИО и его и используют..🤨
фио Иван Иванович Иванов?
 
  • Like
Реакции: Atsu
Привет. Вычислила, что у меня бан акаунтов идет из-за адреса. Кто-нибудь знает сколько нужно переждать чтоб можно было опять домой заказывать? Дня оказалось мало.
 
  • Like
  • Wow
  • Haha
Реакции: Zbruss, madyrs и Agency96
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.