МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого,кто заказывал в "Дом Света" что-нибудь поменялось в статусе заказов,кроме "подтверждено продавцом"?
У них наверное каждый третий товар бракованный, мне так каждый второй брак приходил, заказывал у них так как повелся на 70% кэшбек, все лето такой у них был.
 
  • Like
Реакции: MopedPiper и Vimos
На сайте сберлогистики чат пропал. Как с ними связаться не по телефону?
 
На сайте сберлогистики чат пропал. Как с ними связаться не по телефону?
Чат перенесли в первое сообщение этой темы, теперь поддержка работает с мопедовцами напрямую!
 
Чат перенесли в первое сообщение этой темы, теперь поддержка работает с мопедовцами напрямую!
Он просил чат Сберлога, в шапке же чат ММ.
Как я понял связь со Сберлогом только по звонку пока.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig, Atsu и voxter
Целый день не могу заказ из самоката сделать, при попытке добавить любой товар в корзину пишет Данный товар не доступен для покупки у выбранного продавца. Встречался ктото?
 
Целый день не могу заказ из самоката сделать, при попытке добавить любой товар в корзину пишет Данный товар не доступен для покупки у выбранного продавца. Встречался ктото?
а адрес выбранный для доставки проверьте? может сбился и не указан или попробуйте какой другой адрес указать.
 
Да, раз уж начали по звонкам - если звонить в ММ напрямую то после того как роботетя отболтается включается музыка без индикации времени ответа оператора, а если набрать 900, сказать МегаМаркет, после той же роботети говорит рободядя, что лучше позвонить позднее, но уже другая музыка и каждую минуту прерывается словами, что оператор ответит через n минут. Куда удобнее, хоть примерно знаешь начало соединения с оператором.
 
У кого,кто заказывал в "Дом Света" что-нибудь поменялось в статусе заказов,кроме "подтверждено продавцом"?
Уже получено и благополучно проверено -- всё норм. Осталось только дождаться, когда прилипшие 7811 спасибок на баланс упадут ;)
 
  • Like
Реакции: Vimos
а адрес выбранный для доставки проверьте? может сбился и не указан или попробуйте какой другой адрес указать.
Такая проблема в моем районе(районе точки самоката), ставил адрес других районов там все нормально
 
  • Like
Реакции: Atsu
говорят со сборщиками проблемы, мне заказы если не продукты из одного магаза раскидывают на разные доставки, приезжают ваще не пойми кто . пульт для телека ожидал 13 дней 2 переноса, это пиздемпц. тперь походу операторы все поувольнялись 1.5 часа в чате не отвечают.
 
Периодически прочитываю страниц 10 этого треда, думая: "ну не могут же они тут столько пиздеть ни о чём", а зря - лучше доверять отсутствию смс на своих симках, бесполезный тред говна бля
 
Здравствуйте, прилетел блок на Мега маркете, на аккаунт должно было дойти 80000 бонусов Сбер спасибо, в интернете нашел много информации от пострадавших, но не нашел ни одного успешного кейса снятия блокировки. Прошу отвечать людей, которые реально пытались снять блокировку.
P.S блокировка скорее всего из за удаления аккаунта, удалял так как кешбек с праймом показывал на 3% меньше, с 4 раза начал показывать нормально.
Танцы с бубном помогают
 
За реф промокод норма, что зачисляют больше 14 дней?
Получить должен был вчера бонусы, но их нема (бана нету, все норм)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.