МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Первый заказ по рефу(судя по смс) был 30.08, заказ забрал пускай дня через 4. Ждать ещё дней 5 до 14д после получения или уже начинать тормошить поддержку где мои реф балы?
А по чему вы так уверены что забрал через 4 мож доставка 2 недели только.есть какой-то способ это проверить?
 
А что там с отзывами случилось, давно не дает отправить?
На другом акке вообще пишит, что товар надо купить сначала
 
А что там с отзывами случилось, давно не дает отправить?
На другом акке вообще пишит, что товар надо купить сначала
Давно уже ввели необходимость купить. А то хитрых много было.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Проверял вчера ночью всë работало.щас да кэш урезали до 50%.оно и понятно люди начали массово все скупать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Но опять же прям на всё небыло так как товар был в избранном нужный мне и там ни по одной позиции небыло а через баннер было. Только если я не пропустил когда было на всё вообще,потом только через баннер.
Да, через баннер только был кэш до 80. Очень много было позиций за копейки. Быстро отменили.
 
Давно уже ввели необходимость купить. А то хитрых много было.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Да, через баннер только был кэш до 80. Очень много было позиций за копейки. Быстро отменили.
Естественно, что уже куплено все, не думала, что это надо писать
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Haha
Реакции: kokss
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Сахар, самое простое
Я бы еще подумал про 3 телефона за 15к. В Мегафоне например.
Там если за спасибо берешь - в чеке его видно не будет, будет как будто оплата деньгами по фул прайсу
 
  • Like
Реакции: hrikintnmd
Здесь барыг нет. Все честные и порядочные люди)
я то против барыг) я на развитие форума тружусь)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да проще продуктов закупить на эти деньги) Всё равно за месяц/неделю проешь) особенно всякие гречки, макароны, сахар и тд и тп
Вариант)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

сахар с гречкой :wink:
ага потом объву сделать - продам сахар приходите домой , дам попробовать ))
 
  • Like
Реакции: alexkvll
Может кто подсказать как зеленые пофармить?
Вроде с отзывов неплохо сыпят может что-то получше есть?
 
Может кто подсказать как зеленые пофармить?
Вроде с отзывов неплохо сыпят может что-то получше есть?
Пойти на работу, заработать 100к, купить что-то с кэшем 80%. Изи 80к "зелёных".
 
Да щас бы с 80% что-то нормальное найти бы
Запросто Screenshot_2023-09-13-07-59-37-109_ru.goods.marketplace.jpg женщины оценят.
 
  • Like
Реакции: КомпроMiss и kllrslf
Первый заказ по рефу(судя по смс) был 30.08, заказ забрал пускай дня через 4. Ждать ещё дней 5 до 14д после получения или уже начинать тормошить поддержку где мои реф балы?
мой опыт. Получил первые реф коды еще в июле по моему на основу. Через сутки после заказа получил бан лояльности. «Начислили» через месяц. На счет спасибо эти баллы не пришли.
Друг - заказывал месяц назад ботинки самовывозом в Кари со своим кодом. Ничего не начислили.
С кодом с ака мамы заказывал месяц назад - нет даже плашки начисления. Так же пришел бан пл.
 
Да, через баннер только был кэш до 80. Очень много было позиций за копейки. Быстро отменили.
все что в избранном ни на один товар не было кеша 80% а это около 100 товаров
 
  • Wow
Реакции: Hulio
Подскажите сейчас чтобы забрать из боксберри нужны документы?
 
Заметил что банусы не начислили, должны были прийти 300р каши, они стали чёрными в списке и написано начислено, но общий баланс не изменился. Было у кого нибудь такое сегодня с начислениями каши?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.