МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тогда и обнулять смысла нет, на банановые и баллы с реф приходят и можно вроде как списать.
Тебе лично много пришло?
Просто тут дофига сказочников. Им на баненные и кэш приходит и все что угодно.
Сдается, что за рефы пришли только тем, у кого промики активировались еще до бана
 
Тебе лично много пришло?
Просто тут дофига сказочников. Им на баненные и кэш приходит и все что угодно.
Сдается, что за рефы пришли только тем, у кого промики активировались еще до бана
Я еще не отоваривал (пришло порядка 5 промо на 20 акков), читал что приходят даже при бане и можно списать. По 1 акку точно смогу сказать про приход кэша на забаненый после 15 числа ( в бан он упал пару дней назад)

п.с Баненый с рефом есть поэтому как только отоварю маякну придет или нет.
 
Я еще не отоваривал (пришло порядка 5 промо на 20 акков), читал что приходят даже при бане и можно списать. По 1 акку точно смогу сказать про приход кэша на забаненый после 15 числа ( в бан он упал пару дней назад)
Ну у меня кэша уже точно нет. Завтра должно капнуть за рефа, которого сам делал. Но что-то очень сомневаюсь. Не для того банили.
Поэтому терзаюсь выбором: либо обнулить, либо объединить ID в сболе. Так хоть какой-то шанс
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 8Smertnik, Juggler и Kill
Мне вот за реф промики ничего не пришло. Мб потому что на продукты использовал, кому-то приходили за такое использование?
 
Ограбил сегодня телефон шефа, думал вдруг ему в сбере 1,5/1,55 насыпано, но там только два 1/1,5 на первый заказ, а вот в смсках с 900 сегодня накидано 1,5/2 и 1/1,05
Мм не пользуется и не собирается, прайма нет
Сбер как только ни пытается заманить в свои сети (
Кому-нить таких насыпало? Не привязаны? А то нет сил уже проверять, и нр готового нет, да пишут смс на вход не приходит даже если зарегать (
Посмотреть вложение 668872
Ну у меня после смс двух недельной давности как раз что приходили 1от 1.05, побанили, возможно совпадение, но не все акки были обнулены, сволочи
 
Работает у кого повышенный кэш с жёлтыми бонусами? у меня пару процентов добовляет и всё
 
Доброй ночи!
Сделал первый заказ с промиком и отменил.
Сейчас пишет - промокод только на первый заказ.
Через час вернётся возможность заказ с промокодом для новорегов делать, или уже всё, он считает, что этот аккаунт с заказом?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1000/2500 кто юзал, привязан, на повторный, 2 и более на 1 акк, есть инфа по этим вопросам?
Или бахнуть 2 новорега с 1/2 рефными, очково на обоих сберпеем платить
Не привязан.
Повторный не делал.
 
Через час вернётся возможность заказ с промокодом для новорегов делать, или уже всё, он считает, что этот аккаунт с заказом?
Да вернётся, только у меня один раз получилось, что после этого кэш стал -5%, т.е. как будто уже не новый..
 
  • Like
Реакции: Jefian
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: HunT00110
Работает у кого повышенный кэш с жёлтыми бонусами? у меня пару процентов добовляет и всё
Всë работает.двойной кэш до 80% на определенные товары по ссылке через баннер и то не на все из списка. На остальные добавляет 1%
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Работает у кого повышенный кэш с жёлтыми бонусами? у меня пару процентов добовляет и всё
Это если вы имеете ввиду оплата через sberpay
 
Это если вы имеете ввиду оплата через sberpay
У меня вот так: 1 - акк без прайма, 2 -акк без прайма желтый, 3- акк с праймом, получается прайм и не дает нихерашечки
Безымянный9.png
 
Заказал у них процессор с оплатой сберспасибо. Кто уж промурыжил не знаю, то ли магазин, то ли сберлогистика, но все зависло на этапе передачи в 5 Post. Так и не было передано и в итоге заказ отменили. Раздумываю, опять у них заказать или воспользоваться Lime Store ?
Много чего заказывал в разное время в Lime Store, всё четко присылали
 
  • Like
Реакции: Ilja.
Всë работает.двойной кэш до 80% на определенные товары по ссылке через баннер и то не на все из списка. На остальные добавляет 1%
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это уже не работает. Потому что было реально на всё. Кто успел купить, тот молодец))
 
  • Like
Реакции: Jeepok
Это уже не работает. Потому что было реально на всё. Кто успел купить, тот молодец))
Проверял вчера ночью всë работало.щас да кэш урезали до 50%.оно и понятно люди начали массово все скупать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Но опять же прям на всё небыло так как товар был в избранном нужный мне и там ни по одной позиции небыло а через баннер было. Только если я не пропустил когда было на всё вообще,потом только через баннер.
 
Первый заказ по рефу(судя по смс) был 30.08, заказ забрал пускай дня через 4. Ждать ещё дней 5 до 14д после получения или уже начинать тормошить поддержку где мои реф балы?
 
Первый заказ по рефу(судя по смс) был 30.08, заказ забрал пускай дня через 4. Ждать ещё дней 5 до 14д после получения или уже начинать тормошить поддержку где мои реф балы?
Никого не нужно тормошить, чётко же написано что начисление спустя 14 рабочих дней со дня получения заказа рефом.
 
  • Like
Реакции: Kill, Atsu и Wowman
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.