МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: MFG
Какой ныне доступен максимальный промокод на повторный заказ при сумме от 4000 рублей?
 
Что то жестко прямо взялись за обнуленышей, придется быть еще осторожнее.
У меня тоже часть заблокировали, общее что я в них нашел это то что они обнуленные, на всех я применял промокод 1/1,5 на первый заказ, почти у всех есть промокод друга о котором я узнал уже после блокировки
 
У них завалы и какой-то переезд склада. Задержки уже больше недели. Вот и отключили
Знакомый (работает в СДЭК) говорит на этой неделе наладится, переезжал главный сортировочный центр в Москве.
 
  • Like
Реакции: MopedPiper, tonna82 и Jedi
У меня тоже часть заблокировали, общее что я в них нашел это то что они обнуленные, на всех я применял промокод 1/1,5 на первый заказ, почти у всех есть промокод друга о котором я узнал уже после блокировки

Меня проредили на 80% ( у моих 1 карта оплаты + промо 1/2к на старте + промы из смс), и они были обнулены уже около 10 раз если не больше, думаю юзать с них рефы или нет вот.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
А промик сказали что останется активным, типо я его не применил. но эт промик с сбола 1-1,5К, он до 07.09 активне был вроде.
Протестировал пром не работает
Пишет "Что - то пошло не так, попробуйте ввести промокод позже"
Тут нужно писать в чат/звонить и просить восстановить
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
ох, сегодня писали про глюки, что смс на вход сегодня не приходят. Но то что колесико крутит при входе по сберID - значит номер юзанный и на нем был уже раньше сберID. Вы второй ID создали и его замыкает из-за того что два ID, хотя в СМ такой проблемы нет. Подождите пока заработает вход по смс, и когда зайдете, там будет написано что вы вошли по сберID. У меня тоже такая проблема на одном акке и там должны бонусы прийти за друзей. Поэтому в чат ММ писала, они сказали что я вижу что вошли по сберID, по остальным вопросам послали звонить в сбербанк.
 
  • Like
Реакции: HunT00110 и bandana777
ребят, акк забанен, но на него ещё должны прийти бонусы, стоит ли их ждать?
 
  • Like
Реакции: Georg99
Кому нибудь пришли бонусы "за друзей"? Чёт херня какая то, дал 5 знакомым пром, они затарились в один день, в итоге в разделе "бонусы" висит +2000 бонусов (хотя как я понял должно быть +5к), НО на балансе акка всего 1000 бонусов. Либо я чего-то не допонял, либо какая то не правильная математика у мм
Интересно, когда их всех забанят или бонусов будет х. - опять будет "плачь"? Давайте-давайте очень интересно....
 
Ограбил сегодня телефон шефа, думал вдруг ему в сбере 1,5/1,55 насыпано, но там только два 1/1,5 на первый заказ, а вот в смсках с 900 сегодня накидано 1,5/2 и 1/1,05
Мм не пользуется и не собирается, прайма нет
Сбер как только ни пытается заманить в свои сети (
Кому-нить таких насыпало? Не привязаны? А то нет сил уже проверять, и нр готового нет, да пишут смс на вход не приходит даже если зарегать (
IMG_20230913_005327.jpg
 
Ограбил сегодня телефон шефа, думал вдруг ему в сбере 1,5/1,55 насыпано, но там только два 1/1,5 на первый заказ, а вот в смсках с 900 сегодня накидано 1,5/2 и 1/1,05
Мм не пользуется и не собирается, прайма нет
Сбер как только ни пытается заманить в свои сети (
Кому-нить таких насыпало? Не привязаны? А то нет сил уже проверять, и нр готового нет, да пишут смс на вход не приходит даже если зарегать (
Посмотреть вложение 668872
Скорей всего не привязаны. Такой промокод приходил однажды к знакомой.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Друзья подскажите
Уже 3ий день автоматически переносится заказ продуктов на следующий день. После того как заканчивается обозначенное временное окно доставки 15-17ч
Отмену жалко делать так как там пром на 1000-1500р. применен, который до 7.09 действовал.
Как понять в чем причина и что сделать чтоб заказ все таки доставили?
Заказа уже нет. Это глюк ММ . Позвони в СберМаркет назови номер, они скажут , что заказ мы отменили еще в тот же день. По причине нехватки курьеров. Потом звонишь в ММ говоришь заказ отменен, составляют обращение через 1-99 дней меняют статус и возвращаются деньги. Опять звонишь и говоришь продлите пром из за не доставки товара. И они его оживляют.
 
Ограбил сегодня телефон шефа, думал вдруг ему в сбере 1,5/1,55 насыпано, но там только два 1/1,5 на первый заказ, а вот в смсках с 900 сегодня накидано 1,5/2 и 1/1,05
Мм не пользуется и не собирается, прайма нет
Сбер как только ни пытается заманить в свои сети (
Кому-нить таких насыпало? Не привязаны? А то нет сил уже проверять, и нр готового нет, да пишут смс на вход не приходит даже если зарегать (
Посмотреть вложение 668872
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juggler
Ограбил сегодня телефон шефа, думал вдруг ему в сбере 1,5/1,55 насыпано, но там только два 1/1,5 на первый заказ, а вот в смсках с 900 сегодня накидано 1,5/2 и 1/1,05
Мм не пользуется и не собирается, прайма нет
Сбер как только ни пытается заманить в свои сети (
Кому-нить таких насыпало? Не привязаны? А то нет сил уже проверять, и нр готового нет, да пишут смс на вход не приходит даже если зарегать (
Посмотреть вложение 668872
1000/1050 на первый и на повтор с маской mp не привязаны. Не знаю нужен ли сбер ид. По смс не заходило, я зашла по сбер ид. Про остальные промы не в курсе.
 
  • Like
Реакции: tonna82 и Juggler
  • Like
Реакции: Алексейка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.