МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кому нибудь пришли бонусы "за друзей"? Чёт херня какая то, дал 5 знакомым пром, они затарились в один день, в итоге в разделе "бонусы" висит +2000 бонусов (хотя как я понял должно быть +5к), НО на балансе акка всего 1000 бонусов. Либо я чего-то не допонял, либо какая то не правильная математика у мм
 
А сдек доставку у всех отключили? Проспал этот вопрос...
 
Кому нибудь пришли бонусы "за друзей"? Чёт херня какая то, дал 5 знакомым пром, они затарились в один день, в итоге в разделе "бонусы" висит +2000 бонусов (хотя как я понял должно быть +5к), НО на балансе акка всего 1000 бонусов. Либо я чего-то не допонял, либо какая то не правильная математика у мм
Либо почитать тему, писали и не раз
 
По кэшбэку 70+% все в курсе уже?
 
Банят после обнуления при использовании промокода или даже если без промо заказать всё равно прилетит бан?
Без промокода помоему даже не проверяют, так как здесь нет злоупотребления
 
Я один не могу зайти на профиль в мегамаркете? Просто не приходит код на телефон, уже 5-6 аккаунтов и номеров попробовал, нигде не пришел код для входа
Ну вот 5-6 аккаунтов ты смог сделать, а прочитать хотя бы 2-3 страницы не можешь. Не говоря уже о том, чтобы в поиске вбить "смс"
 
Кому нибудь пришли бонусы "за друзей"? Чёт херня какая то, дал 5 знакомым пром, они затарились в один день, в итоге в разделе "бонусы" висит +2000 бонусов (хотя как я понял должно быть +5к), НО на балансе акка всего 1000 бонусов. Либо я чего-то не допонял, либо какая то не правильная математика у мм

Это ошибка, вместо 1000 пишут 2000.
 
  • Like
Реакции: Апрр
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Иногда приходит сообщение и блокировке, а иногда нет. Если при применении промокода МЕГАВЫГОДА при заказе продуктов из Умного ритейла пишет что-то пошло не так, то программа лояльности заблокирована, ждать нечего, надо обнуляться.
 
Очень быстро двойной кб сдулся... может завтра дадут денег на акцию еще...
 
Теперь осталось скрестить пальцы. Правильно понимаю, что "Подтвержден продавцом" - не повод расслабляться?
 
Теперь осталось скрестить пальцы. Правильно понимаю, что "Подтвержден продавцом" - не повод расслабляться?
Да не, думаю всё ок. Просто пока бюджет сдулся. Надеемся что дадут ещё.
 
У меня был такой случай. Там просто в гипермаркете был перегруз. Поддержка говорила, что вот-вот назначат. Потом в один день после пары переносов нашёлся сборщик и абсолютно всё собрали. Причём в заказе ничего специфичного не было.

Сейчас у СберМаркета ужасный дефицит сборщиков
Позвонил в СМ. проверили, сказали что мой заказ отменен еще 10го числаи из за техничского сбоя, а на сайте в ЛК отображается некоректно.
Бабки с течении 3 дней должны вернуться.
А промик сказали что останется активным, типо я его не применил. но эт промик с сбола 1-1,5К, он до 07.09 активне был вроде.
В общем нужно проверить.
---
Протестировал пром не работает
Пишет "Что - то пошло не так, попробуйте ввести промокод позже"
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Koza
1000/2500 кто юзал, привязан, на повторный, 2 и более на 1 акк, есть инфа по этим вопросам?
Или бахнуть 2 новорега с 1/2 рефными, очково на обоих сберпеем платить
 
Иногда приходит сообщение и блокировке, а иногда нет. Если при применении промокода МЕГАВЫГОДА при заказе продуктов из Умного ритейла пишет что-то пошло не так, то программа лояльности заблокирована, ждать нечего, надо обнуляться.
Что то жестко прямо взялись за обнуленышей, придется быть еще осторожнее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.