МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
почему маринка когда там и абдулатов полно?
нет, им основной похер как на фио так и на номер
но думаю когда с реального тел акка звонить выглядит хотя бы для себя более значимо
Маринка это с чатов мвидео пошло. Все бабы из тп это маринки. А номер то еще и виртуалка теле2, я им и не позвоню с него
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Следующий раз пиши - я знаю куда смотреть, ТАМ НЕТ. И прилагай скриншот.
Я написал сразу, и еще раз написал. Щас скрин кину, но это бесполезно, мне кажется. Если бы этому мамбету пинка дать можно было, тогда может и решилось бы чего
 
  • Like
Реакции: Koza
Следующий раз пиши - я знаю куда смотреть, ТАМ НЕТ. И прилагай скриншот.
там дело просто в задержке размещения, я уже понимая это, промы жду на третий четвёртый день в лк
 
Я написал сразу, и еще раз написал. Щас скрин кину, но это бесполезно, мне кажется.
просто они видят что пром начислен, потому и пишут так
но у меня был такой случай, оказалось что предыдущее начисление по какой то причине так и не отразилось в лк, делали повторно по звонку на калл, этот я уже увидел
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Маринка это с чатов мвидео пошло.
кстати парни ооочень решают приятно и быстро, девки в основном то же, но парни на порядок приятней в общении
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
там дело просто в задержке размещения, я уже понимая это, промы жду на третий четвёртый день в лк
просто они видят что пром начислен, потому и пишут так
но у меня был такой случай, оказалось что предыдущее начисление по какой то причине так и не отразилось в лк, делали повторно по звонку на калл, этот я уже увидел
Так просто с задержкой приходит пром в лс или все таки не начисляют нормально?
кстати парни ооочень решают приятно и быстро, девки в основном то же, но парни на порядок приятней в общении
И всех их трудно найти, легко потерять и невозможно забыть
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Промку любую попробуй
 
  • Like
Реакции: Koza
Банят после обнуления при использовании промокода или даже если без промо заказать всё равно прилетит бан?
 
Так просто с задержкой приходит пром в лс или все таки не начисляют нормально?
последнее начисление: появился в лк и пришло смс на третий день
если они не могут начислить, к примеру на данный заказ уже дали пром, то так и говорят - не могу, если могут, это то бишь задержка, не довоз товара см, и т.д., то слово из их уст "начислил(а)" или "отправил(а)" говорят именно только об этом действии
 
Так просто с задержкой приходит пром в лс или все таки не начисляют нормально?

И всех их трудно найти, легко потерять и невозможно забыть
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Промку любую попробуй
Эххх что то пошло не так пишет =(, жаль физ карты были.
 
  • Like
Реакции: Koza
последнее начисление: появился в лк и пришло смс на третий день
Буду в специальную олимпиаду играть тогда пока с мамбетами в чате, а там позвоню им через пару дней если не пришлют
Эххх что то пошло не так пишет =(, жаль физ карты были.
Мега700 что-ли применяли для проверки
 
  • Like
Реакции: Koza
... оказалось что это одно и то же юрлицо ООО Новый IT проект.

P.S.II Дилемма однако....
заказывал у них ssd с курьерской, всё хорошо и с доставкой и с товаром, на коробке даже пломба "упаковано под камерой".
 
Чё так быстро двойной кэш сдулся? Было до 80%...
 
Буду в специальную олимпиаду играть тогда пока с мамбетами в чате, а там позвоню им через пару дней если не пришлют

Мега700 что-ли применяли для проверки

неа pikabu23 этим проверял.
 
При получении из 5ки, документы не требуют ? Можно по коду же получить ? + код приходит на почту аккаунта мегамаркета ?
 
тут недавно местные аксакалы выводили чта все люди братья, по твоему видимо все "чепушилы"
вообщем здарова чепушила местного абуза :wink:
тут недавно местные аксакалы выводили чта все люди братья, по твоему видимо все "чепушилы"
вообщем здарова чепушила местного абуза :wink:
Спалился газелист зеленый
 
Я один не могу зайти на профиль в мегамаркете? Просто не приходит код на телефон, уже 5-6 аккаунтов и номеров попробовал, нигде не пришел код для входа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.