МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тут кто-то советовал держать открытой вкладку с чатом тп. Короче я написал им в 20-56 мск вчера, а ответили они в 15-40 мск следующего дня и тут же закрыли чат. Сука, я говорю нет в лк промо, а они такие посмотри в лк и закрыли. Как можно почти сутки держать включенным комп я хз, мешает
1.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Смс для входа ни на какие симки не приходят кстати. Реальный мтс и виртуальный мегафон проверял. Часа два уже так
 
  • Like
Реакции: HunT00110
Куда они чат то спрятали?
 
я думаю мы их загнали в тупик, и не знают что делать, как проводить раздачу мотивации
:6:
Все они, конечно, знают!
Но что-то не хотят никак поддерживать именно лояльных клиентов - вместо этого набирают массу, и не важно качество
 
"Фантики" за отзывы ещё дают?
 
Тут кто-то советовал держать открытой вкладку с чатом тп. Короче я написал им в 20-56 мск вчера, а ответили они в 15-40 мск следующего дня и тут же закрыли чат. Сука, я говорю нет в лк промо, а они такие посмотри в лк и закрыли. Как можно почти сутки держать включенным комп я хз, мешает
в чате похер ваши вкладки конечно, недавно бодался по этому поводу
пишу вопрос, естественно на том конце тишина сутки, потом хуяк "вас нет, ну я зайду позже", я им, блять читайте все же написано расписано и не смейте закрывать диалог без конкретного ответа на обозначенные вопросы, через сутки "алябракадабра", я им опять, вы ебанулись ни хуя не вникать в написанную мной информацию и вопросы? читайте ещё раз и отвечайте по сути :mad:
и так ещё пару раз
плюнул и позвонил на калл что то порешал
на следующий день ещё раз позвонил на калл ещё порешал
основной вопрос пока так и висит в обращении
 
  • Like
Реакции: Ilja. и Алексейка
Кто то заказывал на Мегафон, требуют паспорт при получении заказа?
 
Последнее редактирование:
Друзья подскажите
Уже 3ий день автоматически переносится заказ продуктов на следующий день. После того как заканчивается обозначенное временное окно доставки 15-17ч
Отмену жалко делать так как там пром на 1000-1500р. применен, который до 7.09 действовал.
Как понять в чем причина и что сделать чтоб заказ все таки доставили?
Думаю там нет каких то товаров в наличии, и этот фуфлыжный ММ тянет Котя за яйки. И отменять не хочет,ждёт когда сам отменило, и доставлять не желает,так как чего то нет, и в ближайшее время вряд ли появится. Сколько раз было такое, достали. Сегодня вон заказал из Ур Пушкино, орехов, конфеток, кураги,доставка завтра курьером, думаю 100% завтра не привезут и вряд-ли послезавтра, т.к. коробка трюфелей пропала из продажи, а заказ уже должен быть на складе отправки, а он ни где.
У меня был такой случай. Там просто в гипермаркете был перегруз. Поддержка говорила, что вот-вот назначат. Потом в один день после пары переносов нашёлся сборщик и абсолютно всё собрали. Причём в заказе ничего специфичного не было.

Сейчас у СберМаркета ужасный дефицит сборщиков
 
в чате похер ваши вкладки конечно, недавно бодался по этому поводу
пишу вопрос, естественно на том конце тишина сутки, потом хуяк "вас нет, ну я зайду позже", я им, блять читайте все же написано расписано и не смейте закрывать диалог без конкретного ответа на обозначенные вопросы, через сутки "алябракадабра", я им опять, вы ебанулись ни хуя не вникать в написанную мной информацию и вопросы? читайте ещё раз и отвечайте по сути :mad:
и так ещё пару раз
плюнул и позвонил на калл что то порешал
на следующий день ещё раз позвонил на калл ещё порешал
основной вопрос пока так и висит в обращении
Меня немного смущает, что акк сделан на Иии Ффф, вместо Ивана Петрова хотя бы. Хз маринка не доебет по телефону за такое ли. А так то давно позвонил бы, конечно
 
  • Like
Реакции: Koza
  • Like
Реакции: Juggler и Koza
  • Like
Реакции: Koza и Franky
Хз маринка не доебет по телефону за такое ли
почему маринка когда там и абдулатов полно?
нет, им основной похер как на фио так и на номер
но думаю когда с реального тел акка звонить выглядит хотя бы для себя более значимо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.