МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
с какими баллами? и а сколько дней прошло после получения заказа другом?
тут писали что у них в правилах написано 14 дней после получения, но еще где-то приписка, что не позднее 30 дней.
месяц точно прошел
 
У меня на тех акках, что забанили, телефоны были разные на получение и не особо засвеченные, до этого всего по одному разу. Я теперь боюсь писать что не я получать. Оставляю как есть
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
А что если указывать как-то исковеркано, например вместо Иванов написать Ианов? Ну понятно ж, что опечатка просто. И не свой тел указывать, а тоже левый какой-то с физ симки, один раз засвеченный. Если на свой личный номер телефона постоянно заказывать - конечно будет бан, даже "отправлено продавцу" не будет.
я получаю на свое имя фамилию, но номера телефонов разные (на основном аккаунте тоже мое имя и фамилия), пока банов не ловил
 
если промик работает на 5 рублей значит за 1 заказ не придет рефка? Или кому то приходило так
На один ак все пришло, остаток по промо рублей 50. На другие либо ничего, либо частично...
 
  • Wow
Реакции: Barlakoff
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Имя менял с указанием номера, что изначально на акке, бана не было. Банить стали именно по номеру, видать нельзя быть получателю со сбер id другим
 
  • Like
Реакции: Jedi
Что можно взять под промики 1500,2000, 4000 ?
Чтобы на авито продать)
 
А когда там за отзыв отсыпят? Написано, что по результатам проверки 12.09 (не бейте, первый раз пишу отзывы)?
 
Имя менял с указанием номера, что изначально на акке, бана не было. Банить стали именно по номеру, видать нельзя быть получателю со сбер id другим
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
гавно обувь, на алиэкспрессе кросы за 1000 лучше в разы
На Алиэкспресс сейчас же нет никаких выгодных акций, а обувь из Кари если доработать, проклеить и промазать как надо, что-то подшить, сменить стельки и аккуратно ходить, то можно долго носить.
 
А когда там за отзыв отсыпят? Написано, что по результатам проверки 12.09 (не бейте, первый раз пишу отзывы)?
Если система у них не упадет, то обычно вовремя насыпают
 
Как дела обстоят с "получать буду не я"? Прокатит если там реальные данные указывать? Или забанят за совпадение с другими акками?
Последний раз забирал с пункта сберпосылки требовали паспорт, еле отвертелся
Я ни разу не получала по паспорту, но понять не могу - что там можно сверить?? Только имя и фамилию? Если так, то это просто дичь. Или они куда-то вносят паспортные данные?
 
На Алиэкспресс сейчас же нет никаких выгодных акций, а обувь из Кари если доработать, проклеить и промазать как надо, что-то подшить, сменить стельки и аккуратно ходить, то можно долго носить.
Нет, ну точно мастеровой кот 😸
 
У меня почему то пропало отображение промокода 1000/2000 рефное. Думал, наверное 5 штук уже использовал, но на аккаунте жены тоже нет. Это сбой какой-то или как?
 
я получаю на свое имя фамилию, но номера телефонов разные (на основном аккаунте тоже мое имя и фамилия), пока банов не ловил
ты прям регишь новые акки на такие же данные или указываешь потом свои в получать буду не я ?
 
Получать буду не я стали банить активнее, если номер получателя был засвечен в других акках ранее. Но банят с задержкой. Вчера получил заказ в боксбери, а сегодня пришел бан. Думаю, что эта причина, так как на 6 заказах в боксбери, на двух указал другого получателя и номер и оба бан отсроченно. На других так не делал, бана нет.
Вы когда делаете такие заявления, указывайте, был ли обнулен как акк заказа, так и номера получателя, и нвр это или старовер
 
  • Like
Реакции: Juggler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.