МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ты прям регишь новые акки на такие же данные или указываешь потом свои в получать буду не я ?
регистрирую на те же данные, банов не было, но и бонусы еще не пришли (14 дней пока не прошло)
 
  • Like
Реакции: alexkvll
Получать буду не я стали банить активнее, если номер получателя был засвечен в других акках ранее. Но банят с задержкой. Вчера получил заказ в боксбери, а сегодня пришел бан. Думаю, что эта причина, так как на 6 заказах в боксбери, на двух указал другого получателя и номер и оба бан отсроченно. На других так не делал, бана нет.
А если имя и фамилию указать в "получать буду не я" свои, а тел. повторить из акк? Так пройдет? В том смысле, чтобы паспорт сверили.
 
Что можно взять под промики 1500,2000, 4000 ?
Чтобы на авито продать)
да проще продуктов закупить на эти деньги) Всё равно за месяц/неделю проешь) особенно всякие гречки, макароны, сахар и тд и тп
 
  • Like
Реакции: omygod1919
Вы когда делаете такие заявления, указывайте, был ли обнулен как акк заказа, так и номера получателя, и нвр это или старовер
Никаких обнулений на обоих номерах не было. Оба были чистые. Номер акка был Вирт на мегафоне. А номер, который я указал как получателя, был основной мегафон с другой сим. На этом номере был полученный дней 5 назад заказ продуктов. Другой бан, похожая история то же номера были без обнулений.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А если имя и фамилию указать в "получать буду не я" свои, а тел. повторить из акк? Так пройдет? В том смысле, чтобы паспорт сверили.
Да, я так делаю, нормально всё
 
  • Like
Реакции: Koza и Alisa_
На Алиэкспресс сейчас же нет никаких выгодных акций, а обувь из Кари если доработать, проклеить и промазать как надо, что-то подшить, сменить стельки и аккуратно ходить, то можно долго носить.
А если просто поставить в шкафу, то на несколько лет хватит точно 🤣
 
Ахтунг!Уродская сберлогистика...Прислали код к постамату,поехал получать,а код не подходит...В статусе неудачное вручение?!Потом смена даты получения...В чате мм последний оператор сдох,в сберлогистика раньше можно было чат найти,щас убрали.Как вообще с этими чепушилами связаться сейчас можно в формате онлайн переписки?
Сейчас даже если до чата добираешься они уже не особо помогают, пишешь заранее всю проблему, сразу все данные чтобы не задавали вопросы типо как к вам обращаться или какой номер заказа, они все равно стали писать "Видим что вам сейчас некогда, обратитесь позже" или "Какой у вас вопрос?" и отключаются. То есть даже сотрудники абузят Сбермегамаркет)
 
Привет. Подскажите, у всех не работают промокоды с маской akbn? Который раз присылают в СМС и всегда ошибка что такого промокода нет.
 
Объясните тупорезу) никогда не был зареган, если сделаю учётку , есть что за регу?
 
Никаких обнулений на обоих номерах не было. Оба были чистые. Номер акка был Вирт на мегафоне.
Я бы не был настолько уверен в виртах мегафона, на обычных симках шанс статистически маленький попасть на обнуленный, а виртов ограниченное число и юзаных-переюзаных много - никогда не знаешь какая у него история.
 
Я бы не был настолько уверен в виртах мегафона, на обычных симках шанс статистически маленький попасть на обнуленный, а виртов ограниченное число и юзаных-переюзаных много - никогда не знаешь какая у него история.
Согласен, думал об этом. Но на обнуленные сразу бан, если реф друга
 
У меня на тех акках, что забанили, телефоны были разные на получение и не особо засвеченные, до этого всего по одному разу. Я теперь боюсь писать что не я получать. Оставляю как есть
почему думаешь что из за номеров а не из за карты или устройства?
 
1000/1050 прилетел с маской mpp до конца месяца.
 
  • Like
Реакции: HiMolot и Koza
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.