МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прислали промик 1500 от 1550 "Благодарим вас за то, что вы участвовали в акции и приглашали близких на мегамаркет" на забаненный на прошлой недели аккаунт.
 
Получается зря жду ?
такая щедрость была только единожды больше не повторялась, Куда больше шансов что вашу посылку тупо отзовут обратно не дожидаясь субботы( Вот такое происходит куда как чаще и массовее. И очень регулярно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Прислали промик 1500 от 1550 "Благодарим вас за то, что вы участвовали в акции и приглашали близких на мегамаркет" на забаненный на прошлой недели аккаунт.
прислали ведь в сбер? вроде писали что эти промики не привязаны к аккам. есть смысл попробовать применить где то еще
 
такая щедрость была только единожды больше не повторялась, Куда больше шансов что вашу посылку тупо отзовут обратно не дожидаясь субботы( Вот такое происходит куда как чаще и массовее. И очень регулярно
---------Двойное сообщение соединено: ---------


прислали ведь в сбер? вроде писали что эти промики не привязаны к аккам. есть смысл попробовать применить где то еще
Скорее всего курьерской доставкой по клику.
 
Прислали промик 1500 от 1550 "Благодарим вас за то, что вы участвовали в акции и приглашали близких на мегамаркет" на забаненный на прошлой недели аккаунт.

А как прислали, по смс?
 
При заказе из супера, сборщик видит сообщение в поле для курьера?
 
В приложении. Причем на этот акк я уже получал такой промик за участие в акции.
Вы проверьте, а то в тг пишут, что он работает только на сумму отмены от прошлого заказа.
 
  • Like
Реакции: AQ7NTA и Atsu
Как дела обстоят с "получать буду не я"? Прокатит если там реальные данные указывать? Или забанят за совпадение с другими акками?
Последний раз забирал с пункта сберпосылки требовали паспорт, еле отвертелся
 
если промик работает на 5 рублей значит за 1 заказ не придет рефка? Или кому то приходило так
 
сегодня получала в боксбери заказы
тоже самое) вобще за все время , попалась одна которая у моей жены спросила на кого оформлен заказ (жена сказала мои данные) а заказ был на другие фио)) в итоге позвонила мне я ей сказал на кого заказ оформлен и его выдали
 
Но пока непонятно, в подборке вообще не отображается доплата за оплату сберпеем, а на остальные товары 1% добавляет.
UPD: пост удалили из соц сетей
 

Вложения

  • 1694525840062.png
    1694525840062.png
    434 KB · Просмотры: 120
Последнее редактирование:
пиздец котенку, сбер озверел совсем, что ни айпи то ему не нравится, видимо не схождение дебета с кредетом
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.