МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В сболе у некоторых есть 1/2. Он же не привязан? А 2 разных на своем пройдет?
 
Донял в сбере сотрудницу с вопросом почему стали номера вымогать при получении? Раньше ведь не было.

Говорит, для идентификации. Программа у нас обновилась
Сто лет как просят, то паспорт, то хотя бы номер тлф, и всегда "для идентификации"
На моё "я не являюсь клиентом сбера" всё равно некоторые продолжают клянчить тлф, иногда под настроение и чтоб поугорать диктую, они радостно его вбивают и далее разочарованно и жалостливо так вздыхают: "клиентов сбербанка с данным номером не найдено :recourse:"
 
Подскажите пожалуйста, у меня сейчас родители тоже хотят заказывать, если мы с одного вайфай зайдём, не заблочат? А если с одного браузера? Я совсем не разбираюсь в антифродах Сбера, а про баны тут часто пишут (
 
Сто лет как просят, то паспорт, то хотя бы номер тлф, и всегда "для идентификации"
На моё "я не являюсь клиентом сбера" всё равно некоторые продолжают клянчить тлф, иногда под настроение и чтоб поугорать диктую, они радостно его вбивают и далее разочарованно и жалостливо так вздыхают: "клиентов сбербанка с данным номером не найдено :recourse:"
у меня только сегодня попросили. До этого забирал только по номеру/коду
 
  • Like
Реакции: Juggler
Screenshot_20230912_172243.jpg
 
Подскажите пожалуйста, у меня сейчас родители тоже хотят заказывать, если мы с одного вайфай зайдём, не заблочат? А если с одного браузера? Я совсем не разбираюсь в антифродах Сбера, а про баны тут часто пишут (
Забанят всех, а потом Грефу доложат, что пресечена деятельность преступной семейной группы.
И вообще родителей лучше отговорить от такой глупости как заказ в недомаркете, взрослые люди все-таки
 
А я думаю, бть, что так х. ММ работает, а это его сотрудники, не только программисты, но и логисты и даже Маринки из ТП приходят на работу, садятся и вручную абузеров выискивают. Да даже Греф приходит на работу, садится в свое кожаное кресло из ануса носорога и давай учётки просматривать и такой на очередном абрыгане масло-сахарном...
IMG_20230912_203608.jpg

Видимо, Антоша так думает
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Получишь, мне за все дали хоть и по 300р платил
Накуа? 15 рефок за неделю разлетелись без особых усилий
 
  • Haha
Реакции: Juggler и Dima74Rus
блин тоже баны пошли((
ребят а на акке забаненом придут бонусы за отзывы?
 
Ребята, подскажите, Boxberry отказ на поступивший заказ делают по телефону или в пункте?
Или можно через чат муму, но там по полдня отвечают??
 
как понять, что акк забанили?
промы не цепляются, и везде кэш 1% и маринка не приходит в чат
позвонил в сам мм, сказали спасибо идите нах
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Новорег сразу после заказа или через время? Какое последнее действие в акке?
не не новорег, но обращался в тп по восстановлению прома, скорее всего как то так решили забанить
 
Сейчас дают бонусы, если до последнего дня не забирать посылку ?
Это выборочно или всем ?
 
если на таком аккаунте рефку применить, 1000 спасибок на основу придет, не знаешь?
Рефка не применится
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сейчас дают бонусы, если до последнего дня не забирать посылку ?
Это выборочно или всем ?
Была разовая акция
 
  • Like
Реакции: Atsu и Barlakoff
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.