МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я звонила в ТП, она из правил процитировала, что имеют право спросить паспорт. То есть зависит от сотрудника видимо. У нас новенькая в пункте боксберри пожилая женщина, ей молодая показывала там всё это в компьютере как и что делать, вот она и сказала, что паспорт следующий раз берите. Ппц. Думаю теперь надо заказывать с пунктом - получать буду не я. Только телефон надо видимо тоже левый. Если указываю свой - бан. Надо попробовать по всякому.
сообщения сразу с кодом приходили или опять с "получением по паспорту"?
 
Я из староверов, пользуюсь антидетект сборкой FF, иногда, на телефоне. Удобней как-то - это про приложение :) Хз, как без телефона пользоваться сервисами сбера, да ещё с их убогими сайтами.
Много не надо от них) Смски и карты в телефон/е/ах, заказы в антике
 
когда последний заказ был сделан и какая движуха на этом акке?
Днём народ отписывался, что этот десант был на те акки на которых бонусных баллов мало иливовсе нема. Где баллов поболее туда не было.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

покупка смартфонов в таких известных магазинах как, например, м.видео, эльдорадо, DNS, в официальных салонах операторов сотовой связи может гарантировать безопасность и конфиденциальность приобретенного устройства?
Нет.
 
  • Sad
Реакции: Екатеринчик
ну так пусть и выдают по коду, хули пристебались к этому паспорту? один день рассылали ошибочно такие сообщения, теперь начинают мозги делать...
по фио тоже будут банить если одни и те же часто будешь указывать в графе "получать буду не я"
 
ну так пусть и выдают по коду, хули пристебались к этому паспорту? один день рассылали ошибочно такие сообщения, теперь начинают мозги делать...
по фио тоже будут банить если одни и те же часто будешь указывать в графе "получать буду не я"
ну они ж имеют право, так в правилах написано, если такая попадет бабка - она не выдает и всё, и х2й что сделаешь... Надо тогда другие варианты искать, или в другой пункт боксберри попробовать
 
ну они ж имеют право, так в правилах написано, если такая попадет бабка - она не выдает и всё, и х2й что сделаешь... Надо тогда другие варианты искать, или в другой пункт боксберри попробовать
не знаю про правила, но на сайте ничего об этом не указано, при отслеживании надпись что получение по коду из смс

отнеси бабке шоколадку, может подобреет)
 
  • Like
Реакции: Hedgehog и Koza
А эт вообще норм что мне прислали 5 смс с разными промо и номиналами за 1 минуту?)
это бан
а каждый пром это осиновый кол в тело абузера, самый жирный - для сердца
 
А как контролировать чтобы роутер не жил своей жизнью?
Не в курсе этой темы, но как минимум поставить официальное ПО(перепрошить) после приобретения это решит проблему, может конечно быть 1% где вредоносный код в "биосе" но должны быть очень крутые жулики.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На Сбермегамаркете отрицательные отзывы нужно писать завуалировано аллегориями, лучше начать с положительных качеств и своих ощущений, а потом уже перейти к сути, и ставить 3 или 4 звезды, меньше редко принимают
Может хватит уже массы в заблуждение вводить?
Если отзыв не пропустят не важно сколько там звезд было. Всегда пишу честно, 1 значит 1, 3, 5, не важно, негативных у меня полно, и любой может пройти и любой могут зарезать, рейтинг не при чем. Писать надо про товар, а не про продавца площадку и прочее. Устроили, мля, секту свидетелей *****
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Panda WWF
Сразу пиши, что на 2 из 400. А то народ сейчас свои 5 симок переткнет и расстроится, что никуда не пришло.
всё бы ничего, если рассчитывать что твои слова "2 из 400" это шутка, то вот я уже вдел около 30 штук и пока что 0 смс от МегаМаркета... даже какого нибудь обосанного промика нет)) осталась пару штук... в надежде))) у меня так было в начале сентября, все прочекивал 2 раза были промики 2от4 и ПРЕДПОСЛЕДНИЙ оказалось на 2к от 2050, какой я искал)
 
Народ, а промы 1000/1050* вообще бывали когда-нибудь НЕиндивидуальные? Т.е. они вообще когда-нибудь были такими же, как и, например, промы "1/1.5 на 1й заказ троим друзьям"?
Просто я вот никогда такого* не получал (естественно), но и не видел/не припомню, чтобы 1000/1050 здесь раздавали в духе "лови, кто первый успеет"...
 
Народ, а промы 1000/1050* вообще бывали когда-нибудь НЕиндивидуальные? Т.е. они вообще когда-нибудь были такими же, как и, например, промы "1/1.5 на 1й заказ троим друзьям"?
Просто я вот никогда такого* не получал (естественно), но и не видел/не припомню, чтобы 1000/1050 здесь раздавали в духе "лови, кто первый успеет"...
с СБОЛе редко, но бывают, поиск по теме это подтвердит
ими сами пользуются, зачем отдавать?
 
Словил обломинго, до этого много заказов проходило без проблем. С промиком 1000/2000 через пару минут прилетела отмена. Авиарежим передёрнул, хром в инкогнито все как обычно и на тебе. Смутило что вот такая штука вылезла, ранее не было никогда. Посоветуйте, что сделал не так и как обойти это?
Screenshot_2023-09-11-18-28-58-48_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
 
Посоветуйте, что сделал не так и как обойти это?
ввести капчу, сегодня пару раз такое же вылетало
после ввода капчи 1 раз пропало, заказ с промом прошел, доставили уже.
 
Словил обломинго, до этого много заказов проходило без проблем. С промиком 1000/2000 через пару минут прилетела отмена. Авиарежим передёрнул, хром в инкогнито все как обычно и на тебе. Смутило что вот такая штука вылезла, ранее не было никогда. Посоветуйте, что сделал не так и как обойти это?Посмотреть вложение 668200
тоже такая штука, вчера вечером первый раз за долгое время вылетела, и сегодня мозга компасирует.... делаю всё максимально грамотно!
 
тоже такая штука, вчера вечером первый раз за долгое время вылетела, и сегодня мозга компасирует.... делаю всё максимально грамотно!
Я вот думаю может то что сразу аккаунт окучил) с момента создания акка минут 10 прошло ну или вот из-за этой штуки что на скрине. Промик свой на нем 0/5 заказов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.