МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
все равно не понял что ето... прога или расширение для браузера?
это антидетект браузер, бывают разные. Я использую дельфинчик, классная тема.
Можно создать много профилей, где будут разные прокси(ip), разные отпечатки браузера(процессор, видеокарта, и т.д), и это все в одном месте.
Построен на хромиуме(Chrome)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Антидетект браузер, конкретно этот относительно бесплатный, но и относительно дырявенький :)
Не знаю, что там дырявого, отличный антик, позволяющий делать классные вещи))
 
  • Like
Реакции: alexkvll
Неа, не норм, т.к. очень, очнеь многим не прислали:
Николая
Ивана
Харитона
Ульяны
Якова!
«я не испытываю чувств радости, но и жалости тоже никакой нет, равнодушие одно…» (с) huanghe sun
 
Последнее редактирование:
Сбермаркет (не сразу, канеш) делает ему флюгегехаймен, как и ЯЛ :)
Там можно сделать так, что никто и не поймет, что это антик, все можно настроить вручную.
Не, ну, конечно, можно оплатить окту какую-нибудь, но для абуза оно зачем? Грамотная настройка – проблем не будет.
Я на дельфине и азур абузил, и дискорд нитро добывал, сейчас еще и мм походу начну туда гнать, удобней как-то.
 
Сегодня не мой день. Посылку в боксберри еле отдали, сказали без паспорта больше не приходить. В отделении сбера по фамилии нашли посылки, но отдать не могут, не подходят коды получения. И сами номера доставок не совпадают. Причём, я когда заказ оформляла, была одна доставка, потом через пару дней зашла, там 2 их, вчера смотрю - 3, а сегодня и четвёртая. Так вот код только к первой подошёл, к двум нет и последнюю не довезли. Вот сук.. Как жить.
а вообще где то прописано в правилах, что паспорт должны предъявлять? Я недавно получал у них, не просили

Я уже мысленно приготовился к сберу, тк все недавние заказы туда скинули
 
Сразу пиши, что на 2 из 400. А то народ сейчас свои 5 симок переткнет и расстроится, что никуда не пришло.
Вы каким образом с такого количества данные снимаете? Или у вас mcn ?
 
  • Like
Реакции: omygod1919
в сбере промик нашел 1/1.5, до 18.09, на еду не ворк
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Скачай антик, используй чистые РУ прокси, желательно http
Есть 1/2 на еду. На повторный. Можем махнуться)
 
«СБОЛ» - Система Банковского Обслуживания для Людей -
мобильное приложение, входит в состав Мобильного (сайт тоже входит) банка Сбербанка "СберБанк ОнЛайн" ( СБОЛ).

.... Разработчики «СБОЛа» рассказали, что «Сбер» в рамках запуска проекта первым подключился к их платформе...
Они пообещали, что скоро к агрегатору присоединятся и другие финансовые организации, но не назвали эти банки.
Ну да ну да а оргазм это организация анархисты за мир
 
Тема с али очень простая, если кто не понял. Надо закупить 1000 (например) ходовых смартов у дилера или производителя. Залить свои прошивки с секретом. Быстро продать по вкусной цене. Ждём. Через несколько месяцев имеем доступ к сотням! банковских счетов.Ну может это всё мои личные фантазии. Сами решайте, насколько это реально.
покупка смартфонов в таких известных магазинах как, например, м.видео, эльдорадо, DNS, в официальных салонах операторов сотовой связи может гарантировать безопасность и конфиденциальность приобретенного устройства?
 
а вообще где то прописано в правилах, что паспорт должны предъявлять? Я недавно получал у них, не просили
я звонила в ТП, она из правил процитировала, что имеют право спросить паспорт. То есть зависит от сотрудника видимо. У нас новенькая в пункте боксберри пожилая женщина, ей молодая показывала там всё это в компьютере как и что делать, вот она и сказала, что паспорт следующий раз берите. Ппц. Думаю теперь надо заказывать с пунктом - получать буду не я. Только телефон надо видимо тоже левый. Если указываю свой - бан. Надо попробовать по всякому.
 
  • Sad
Реакции: Oceanus
После 18 часов часто присылали промики? На память один- два раза приходит.
 
Там можно сделать так, что никто и не поймет, что это антик, все можно настроить вручную.
Не, ну, конечно, можно оплатить окту какую-нибудь, но для абуза оно зачем? Грамотная настройка – проблем не будет.
Я на дельфине и азур абузил, и дискорд нитро добывал, сейчас еще и мм походу начну туда гнать, удобней как-то.
Я из староверов, пользуюсь антидетект сборкой FF, иногда, на телефоне. Удобней как-то - это про приложение :) Хз, как без телефона пользоваться сервисами сбера, да ещё с их убогими сайтами.
 
  • Like
Реакции: Agency96
покупка смартфонов в таких известных магазинах как, например, м.видео, эльдорадо, DNS, в официальных салонах операторов сотовой связи может гарантировать безопасность и конфиденциальность приобретенного устройства?
Сбермегамаркет уже не входит в этом список?) Телефоны BQ помоему продают все крупные сети и скорее всего они все отправляют скрытно смс
 
  • Like
Реакции: Juggler и Georg99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.