МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Откуда в ботах промики 1000/1600?
 
Кому приходит сейчас набор из 5 промов: они на старые акки продолжают приходить?
сыпяться без остановки. завалило промокодами , со всех щелей . на все симки и в даже в личный кабинет. Остановиоте Грефа
 
Ндаа.. Не стоит ориентироваться вообще на отзывы на мегамаркете! Они напрочь не публикуют отрицательные отзывы.
Заказал галоши на дачу, прислали убогие, почти картонные штиблеты весом меньше 300 грамм пара! И на 2 размера меньше))

Дважды писал отзыв, с фото! Дважды отклонили, при том, что отзыв до меня только один и очень краткий: Прекрасная обувь! :eek::am:
На Сбермегамаркете отрицательные отзывы нужно писать завуалировано аллегориями, лучше начать с положительных качеств и своих ощущений, а потом уже перейти к сути, и ставить 3 или 4 звезды, меньше редко принимают
 
На Сбермегамаркете отрицательные отзывы нужно писать завуалировано аллегориями, лучше начать с положительных качеств и своих ощущений, а потом уже перейти к сути, и ставить 3 или 4 звезды, меньше редко принимают
писал отзыв на красные бананы, поставил 1 звезду, отзыв пропустили, баллы зачислили.
 
тоже писал отзыв ставил 1 звезду и баллы начислили)
 
  • Like
Реакции: Atsu и Zbruy
писал отзыв на красные бананы, поставил 1 звезду, отзыв пропустили, баллы зачислили.
Зависит еще от товара и продавца, один никак не принимал отрицательный отзыв как я только не переписывал его, мы с нейросетью месяц с ним боролись, за это время около 20 отзывов было отклонено, помог только метод который я описал
 
Сегодня не мой день. Посылку в боксберри еле отдали, сказали без паспорта больше не приходить. В отделении сбера по фамилии нашли посылки, но отдать не могут, не подходят коды получения. И сами номера доставок не совпадают. Причём, я когда заказ оформляла, была одна доставка, потом через пару дней зашла, там 2 их, вчера смотрю - 3, а сегодня и четвёртая. Так вот код только к первой подошёл, к двум нет и последнюю не довезли. Вот сук.. Как жить.
 
Не прислали товар по 2/3 промокоду, пишет был отменен по техническим причинам через две недели после заказа. Оператор сказал что создал заявку на восстановление промокода, стоит ли ждать и на сколько восстановят промокод? Так же на один день или это сказки (отмазки) мегамаркета?
Мне прислали по такому обращению промокод, но не 2/3, а 2/4
 
Ребята, остались еще такие, кому не пришли промики 500/1000, 1000/2000, 2000/3000, 2000/4000, 3000/6000 в пяти смс подряд? Если остались, то отписывайтесь в теме, не стесняйтесь! Все, кому пришли отписались, а нам теперь молчать что ли?!
 
Ребята, остались еще такие, кому не пришли промики 500/1000, 1000/2000, 2000/3000, 2000/4000, 3000/6000 в пяти смс подряд? Если остались, то отписывайтесь в теме, не стесняйтесь! Все, кому пришли отписались, а нам теперь молчать что ли?!
мне упала 1шт 3/6 и все. в чем ценность этой информации?
 
пк перезагрузил. открыл только портабл мозиллу.
айпи 7 раз пробовал менять
открывал и в инкогнито вкладку.
и всё равно не пускает на сайт. пишет ваши запросы похожи на автоматические.
можно капчу ввести.

но так сделал, оформил и сразу пришла отмена.
(на этом пк 8 портабл бразуеров -заказов сделал)

или глючит ММ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ай пи и от провадайреа домашнего и от моб. оператора пробовал
 
в сбере промик нашел 1/1.5, до 18.09, на еду не ворк
---------Двойное сообщение соединено: ---------

пк перезагрузил. открыл только портабл мозиллу.
айпи 7 раз пробовал менять
открывал и в инкогнито вкладку.
и всё равно не пускает на сайт. пишет ваши запросы похожи на автоматические.
можно капчу ввести.

но так сделал, оформил и сразу пришла отмена.
(на этом пк 8 портабл бразуеров -заказов сделал)

или глючит ММ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ай пи и от провадайреа домашнего и от моб. оператора пробовал
Скачай антик, используй чистые РУ прокси, желательно http
 
Если IP белый, то можно очень легко вычислить все устройства которые подключены к данному ip, особенно если на роутере нет нормального фаерволла. А логи посещения сайты (ограниченно) могут узнать если не пользоваться инкогнито (а если пользоваться инкогнито, то узнать логи того что было открыто в данной сессии инкогнито)
А как сделать на роутере нормальный фаервол?
 
  • Like
Реакции: Juggler и Georg99
мне упала 1шт 3/6 и все. в чем ценность этой информации?
так и ценности в том, что пришло несколько промокодов, о которых пишут уже несколько страниц, тоже нет...
ну написал первый, подтвердил второй и достаточно... а уже несколько страниц об этом...
вот человек и пошутил на эту тему )))
 
Тут народ приложение называет так же как ИБ, в этом загвоздка.
На днях объяснял уже, сбер когда в маркерах приложений забанили, он обозвался столом чтоб вернуться без палева, его все равно забанили, но имя осталось.
Поход пора в шапку)
Тушканчик, есть разговор)
 
пк перезагрузил. открыл только портабл мозиллу.
айпи 7 раз пробовал менять
открывал и в инкогнито вкладку.
и всё равно не пускает на сайт. пишет ваши запросы похожи на автоматические.
можно капчу ввести.

но так сделал, оформил и сразу пришла отмена.
(на этом пк 8 портабл бразуеров -заказов сделал)

или глючит ММ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ай пи и от провадайреа домашнего и от моб. оператора пробовал
из-за айпишника обычно такое, не нравится муму твой ип или вся подсеть
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.