МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как и многим тут, жене пришло 5 смсок подряд 0,5/1 1/2 2/4 2/3 3/6......
Надо тестить, но ценник на 1к вырос намногое...
 
Странная штука, на 1 номер пришло подряд 3/6 и сразу 2/3 только сегодня, пока не тестил оба ли але
-------
Бля, и еще туда-же 2/4 0,5/1 1/2)))
И нет, это я симку не только что воткнул, она все время онлайн.
Жду 10/20 кароч))
тоже на один акк привалило таких же кодов 5 штук
 
Не на продукты, а на супермаркеты. Продукты можно купить и в обход супермаркета. В том же Умном ритейле накидай кофе, чая, макарон и вот уже нет одного промо на 1500. Повторяешь четыре раза подряд и сидишь с продуктами за 200 рублей на 6000.
1500/1550 из приложения Сбербанка не работают же на продукты в том числе из УР, у меня ни чай, ни кофе не прошли.
 
  • Like
Реакции: Koza
Греф походу хранилище с деньгами вскрыл, посыпало смс 2/3, 3/6
 
  • Like
Реакции: Sweetheart и Atsu
1500/1550 из приложения Сбербанка не работают же на продукты в том числе из УР, у меня ни чай, ни кофе не прошли.
На УР не тестил, возможно он в исключениях, но свободно прошел на консервы от другого продавца. Значит в бане не "Продукты" а сам УР. Был один промо, поэтому не могу протестить ещё раз.
 
ну вот ни разу такого не было и вот опять.
 
Подскажите пожалуйста, если реф пром для друзей полностью использован, но там есть заказ/заказы с отменой весового товара-
будет писать при применении только "ошибка программы лояльности" или обязательно вместо этого скинет небольшую сумму? У кого-то был опыт может?
 
Вообще пришло на акк, где было глухо после пары заказов. Личные с отменой позиции же не работают?
 
Да этого добра уже навалом, бывалый абузер, а вот от продуктов бы не отказался...
Тоже мне проблема, взять что-то за 1,5к на халяву))) фильтры для воды, лампочки умные, умный гигрометр) коврики в ванной заменить или у двери, шторы) столько всего нужного
 
У кого несколько смс пришло с промиками на один номер, они сразу все дошли?
Мне пришел 1/2 и 2/4, ждать ли еще?
 
Тоже мне проблема, взять что-то за 1,5к на халяву))) фильтры для воды, лампочки умные, умный гигрометр) коврики в ванной заменить или у двери, шторы) столько всего нужного
Согласен, нужно просто сесть и основательно прошерстить этот мегмаркет на наличие интересных товаров)
 
  • Like
Реакции: Atsu
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.