МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот мне рефералка перепала 1000/2000, не помню где прочитал что на акке надо чтобы было минимум 2 заказа.
Так ли это?
Минимум 2 заказа, чтобы появился реферальынй промокод? Нет, достаточно одного.
 
Чего вы нагоняете жути. Делала заказ сегодня с промом и баллами за реф(за одного только дали). Плохо спать теперь буду 😬
ну нет же отмены сразу, значит доедет. Спите спокойно ;)
 
  • Haha
Реакции: Дива
Как это должно происходить? В аккаунте ММ ничего не трогать, а в СБОЛе объединить сбер ид и жать чуда?) Тоже есть забаненные в ожидании каши, хочу попробовать.
Да. Попробуй.
 
  • Like
Реакции: Georg99
теоретически рефералку дают на аккаунты с 2 и более заказами (на практике - люди и с 1 заказом ее получали)...
а вы о чем?
И ещё, рефкод значит рабочий и за него насыпят спасибки?
 
телефон нет, только в этом акке, картой могла платить той которая на других использовала :( На этот акк так щедро слали 2\4, 3\6, сегодня вот 2\3.Причем до сегодняшнего для я жирные промо не использовала на этом аккаунте.
Из косяков в это аккаунте нашла что заходила в него не в инкогнито в браузере, а в обычной вкладке после закрытия одного аккаунте сразу зашла в этот.
 
И ещё, рефкод значит рабочий и за него насыпят спасибки?
если есть в аккаунте - значит рабочий, как пройдут все 5 активаций - он пропадет из вашего аккаунта
спасибо должны будут прийти, все ждем )))
спасибо придут через 14 дней после получения "другом" заказа
 
BQ отсылает смс со всех операторов? Отпишитесь у кого что. Это тоже важно.
 
Всех приветствую! Нужен совет, т.к. сильно не разбираюсь.
Допустим хочу купить товар по цене в 44к., обещают 18к кэшбэк бонусами. Смогу ли я потом купить ещё товар на эти 18к, доплатив буквально рублей 50?
Оплата, будет онлайн картой, т.к. сбером не пользуюсь.
 
мне уже 4 дрюга отслюнявили, остался 5 ый, это всё для одного акка
заказы были с отменами и без
но одну тыщу как только начислили проебал с закидосами мм, заказа нет, оплаты нет, а штуку бонов списали, сейчас веду борьбу по восстановлению с трудом нажитого
 
  • Like
Реакции: Alisa_ и Helen-Mig
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.