МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну что за свиньи! Прислали промик 2/3, акк не обнуленный всего пара заказов на нем. Сделала заказ в аптеку с оплатой при получении - сразу отмена и акк в бан. Ну вот как так :derpwhy:

пока писала сообщение прислали смс с предложением позвонить для восстановления в лояльности:derp:

А карта и телефон в этом заказе светились на других акках?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Это появилось само? Как начисления за отзыв? Или покупки друзей были видны серым хотя бы а потом стали зелеными и начисленными?
 
ну что за свиньи! Прислали промик 2/3, акк не обнуленный всего пара заказов на нем. Сделала заказ в аптеку с оплатой при получении - сразу отмена и акк в бан. Ну вот как так :derpwhy:

пока писала сообщение прислали смс с предложением позвонить для восстановления в лояльности:derp:
Стопроцентов товар
 
  • Wow
Реакции: Дива
Срался я как-то давно с одним американским маршалом по поводу бана на ебатесе.
В итоге он мне показал все, что они могут обо мне увидеть, если захотят. Очень страшно
Мисье, можно поподробнее, очень интересненько
 
код получения из смс - но не всегда приходит, и в личном кабинете еще появляется
У меня ЛК пишет приложение - Возьмите с собой паспорт, пробую дозвониться до техподдержки, но 15 минут ожидания и бестолку
 
  • Sad
Реакции: Helen-Mig
Каждый второй заказ на продукты отмена, сколько уже девственных акков в помойку, или они ещё пригодятся?
 
А карта и телефон в этом заказе светились на других акках?
телефон нет, только в этом акке, картой могла платить той которая на других использовала :( На этот акк так щедро слали 2\4, 3\6, сегодня вот 2\3.Причем до сегодняшнего для я жирные промо не использовала на этом аккаунте.
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Juggler и KiraBr
Если заказывать жизненно необходимые товары, то могут быть сложности. Есть группы товаров, за которыми следят чтобы их было в избытке. Вы в какой стране живете, что не понимаете? :wink:
 
Бонусы на лекартва щас пашут? что бразёр, что апп ни даёт списать. Пром применяется, каша есть, бонусы жёлтые. Товар лекарства. На технику все ок. Магаз Полза.ру
 
Бонусы на лекартва щас пашут? что бразёр, что апп ни даёт списать. Пром применяется, каша есть, бонусы жёлтые. Товар лекарства. На технику все ок. Магаз Полза.ру
польза - только промокоды
 
  • Like
Реакции: Wowman
телефон нет, только в этом акке, картой могла платить той которая на других использовала :( На этот акк так щедро слали 2\4, 3\6, сегодня вот 2\3.Причем до сегодняшнего для я жирные промо не использовала на этом аккаунте.
рефку для друзей на этот акк присылали?
 
Изначально был зеленым или переведен с желтого? Но по большому счету вообще не важно, присылают или нет.
Новые аккаунты все равно уже зеленые и рандом. У меня по статистике 15-20% всего аккаунтов, где они были.
Изначально, летом создан
 
Мисье, можно поподробнее, очень интересненько
Прислал текстовой файлик со списком всего оборудования вплоть до провайдера, логами посещений даже сторонних сайтов, ну и всеми персональными данными на 5 человек. Сноуден прав
 
Вот мне рефералка перепала 1000/2000, не помню где прочитал что на акке надо чтобы было минимум 2 заказа.
Так ли это?
 
рефку для друзей на этот акк присылали?
Чего вы нагоняете жути. Делала заказ сегодня с промом и баллами за реф(за одного только дали). Плохо спать теперь буду 😬
 
  • Like
  • Haha
Реакции: dmi6 и Juggler
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
В июне были дружеские промо?
Скрин не мой, сегодня поделились. Я лично свои рефки начал раздавать только с сентября. Так что хз когда появились первые.
 
  • Like
Реакции: keyo/L и Atsu
Вот мне рефералка перепала 1000/2000, не помню где прочитал что на акке надо чтобы было минимум 2 заказа.
Так ли это?
теоретически рефералку дают на аккаунты с 2 и более заказами (на практике - люди и с 1 заказом ее получали)...
а вы о чем?
 
  • Like
Реакции: Atsu
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.