МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прире
что то там лайт на 2 недели оплаченного. В общем без разницы, все равно потом на супер мтс переводить
При регистрации платить что нибудь нужно? Или нужен только паспорт?
 
По факту при объединении акков в сболе происходит тоже самое и тогда когда к примеру такой номер попадет 3 лицу для системы он будет такое же обнуленный. Ну мой посыл был в другом, что если мм захочет он забанит всех, просто на данный момент ему это не надо ( это к тому что все мы думаем что шифруемся и никто ничего не видит :cerealguy2: )
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ну так тратьте пока есть возможность.
Жду промокод, какой нибудь, 3-6,4-8, так выгоднее будет. Кстати баллы начислили ещё 1 сентября.
 
Помоему это ненормально что какая-то частная китайская компания собирает базу данных с номерами телефонов россиян, IMEI и непонятно чего еще, и даже без возможности от этого отказаться. Непонятно как эти данные хранятся, насколько они защищены, не торгует ли этими данными компания.
Да уже давно китайцы все знают и без пары тыс смартфонов
 
В пункте можно.

еба у боксбери скорость счас:
вечером сделал заказ - ночью приняли на складе - счас уже отправили в город, через пару дней будет у меня)
пятерка курит бамбук со своим РЦ Богородское...
Я че и смс пропустил. Должны были привезти 11 и 13, а привезли 8-го.
Шустрые.
 
  • Like
Реакции: alexkvll
Мне за зелень присылали жёлтую картинку..
Изначально был зеленым или переведен с желтого? Но по большому счету вообще не важно, присылают или нет.
Новые аккаунты все равно уже зеленые и рандом. У меня по статистике 15-20% всего аккаунтов, где они были.
 
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста двухсимочники не дорогие чтобы с нормальными аккумами были.
На смм под купончики.
Брал corn-181 по 800 руб, сейчас они по 1200 подорожали.
Только F+ вроде тоже отправляет самопроизвольно смс и возможно уже не вернет деньги(
 
скажите пожалуйста, а если аккаунт улетел в теневой бан, если позвонить им и попросить его разблокировать, ну чтобы сняли бан и каша например чтобы заново была большая, могут разблокировать? или уже всё? можно с номером попрощаться?
Я пробовал звонить,в чате не дождался ответа,сказали ниче сделать не могут,только письмо можно попробовать отправить,но никакого примера,шаблона не дают
 
  • Like
Реакции: yu01
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
https://megamarket.ru/catalog/details/mobilnyy-telefon-f-b241-dark-grey-100028082018/ в Билайне по месту есть трубка под 1000/1500. Аккумулятор заявлен чуть ли не 2500, по отзывам на ям около 1700. Добивал зарядкой на два порта за ~500. Из минусов убогая прошивка и непонятно сколько смс может сохранять
Забрал ее 2 сентября кстати и батарея до сих пор все деления показывает
 
  • Like
Реакции: Koza
Ну да, так вы сами виноваты, накупили китайского ноунеймовского говна, который шлёт всё. Надо Нокию брать-всё проверено и надёжно. Да, максимум 2 симки, но зато там слот для сим нормальный (не надо запихивать, просто защёлкивается) в некоторых моделях,и если в китайском говне после 20-ти перетыков симка стирается,и приходится тащиться в салон её заменять, то тут этого никогда не будет.
Только недавно вспоминал про этот слот как там удобно было менять сим карты)
X2-02 (13).png
 
  • Like
Реакции: Stopit
В лк будет код получения, если он не появляется - пересоздавать заказ, сегодня мне код пришёл с 5 раза, паспорт не нужен, только код
Кода нет, в личном кабинете и смс не приходило, в смысле пересоздать? отменить и снова заново - промик/оплата и ожидание?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.