МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
глюки сберовские, позже получится
спасибо
Мне ответили в службе поддержки Сберспасибо:
"Переход на единую программу лояльности в МегаМаркете пока приостановлен, поэтому у вас и не получается там подключиться к СберСпасибо.",
скорее всего верхний ответ правильнее, было как то давно
сейчас создаю акки новые со спасибами, сразу зеленые становятся, этот пока один неродившийся
 
Дело было так:
Греф вызывает к себе безопасников и говорит:
- Вы совсем офигели? Над нами уже все издеваются, говорят что количество клиентов Мегамаркета уже превысило население страны. А самое ужасное, что оно уже превысило количество клиентов Сбера. Исправьте.
Те сидят, репу чешут по какому же параметру всех забанить. И тут один говорит:
- На мипеде на каждой странице говорят про обнуление. Я сам пару заказов так сделал, все нормально. Выберем этот параметр.
Греф:
- Нет, слишком просто. Надо заставить их страдать. Разошлите им жирные промики, пусть бабок побольше потратят и сидят ждут кэш. Вот тут мы их всех и прихлопнем.
Все:
- Гениально! Да здравствует Герман Оскарович – самый выдающий пидорас страны!
Греф тут не причем, сбер и мегамаркет это разные конторы, разные руководители и прогеры и движок сайтов, разные боты безопасности, нам надо молиться чтобы они не обьединились, вспомните али на закате -шифровались, искали новые чистые IP, новые карты, для евробаллов имортные карты покупали, в результате киты зачастую отправляли нерабочие железяки и спор открывать за копейки смысла не было,
ЗЫ, Да здравствует пидор Греф, плохо заказывать в его магазе, но где еще заказать товар вместо 1550 за 50 рублей, плюс кеш на карту,+70 за отзыв /минимум/,привезут бесплатно и еще доплатят
ЗЫ кому не нравится на мегамаркете-вернитесь на али
ЗЗЫ для прикола глянул али- на озоне дешевле на 15-20%
 
тоже хотел спросить, рефки то работаю еще, знать бы дадут ли бонусов
пока работают
ЗЫ начислили сегодня на несколько акков, и промики дали новые на свежие акки
 
Оформил заказ в пятерке. Уже второй день переносят доставку, хотя магазин находится в шаговой доступности. Что натворили с этими нововведениями по курьерам
Тоже из пятерочки не дождалась доставку сегодня. уже было все собрано, курьера не было, я так понимаю, просто постоянно сдвигали время доставки, плюнула, отменила сама.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Они не все обнуленные заблокировали, видимо есть еще какой-то критерий, у меня вообще похоже большую часть заблокировали из-за того что когда-то из-за постоянных сбоев привязалась карта, я этого не заметил и продолжал ей платить на других аккаунтах
Я и не говорю, что все, у меня тоже часть осталась пока живая, возможно не попали в первую волну и потом забанят в другую, ттт.
Никаких карт нигде не привязывал никогда, акки точно такие же, как и забаненные, с несколькими заказами, есть как и там ещё с неполученными.
У меня, похоже, такой забанили: каша везде 0%, общие промо не применяются.
Хреново (. Раньше, помню, когда той осенью-зимой 1к бонусов давали за регу по сбер ид, спецом после получения бонусов его отвязывали, и такие акки совсем практически не банили.
Хз, чё терь с ними делать, почти все на мегафоне, смена номера дорого, через сбер ид столько не объединишь, многовато (.
 
Да здравствует пидор Греф, плохо заказывать в его магазе, но где еще заказать товар вместо 1550 за 50 рублей, плюс кеш на карту,+70 за отзыв /минимум/,привезут бесплатно и еще доплатят
Так вот , понимаете , как бы поточнее и правильно выразиться , все эти плюшки и заманухи сильно напоминают на осла который идёт за морковкой на палочке. Халява рядом , но хрен вам .
Может абузерам с 100500 акками и хорошо . Но мне с 1 акком чё то грустно , всё мимо меня .
Вот вам как пример , ищу новый монитор , а мне фига : в поиске набрал мониторы, большой список , жмакаю на мониторы и ...
 

Вложения

  • tmp-cam-2407707279107162873.jpg
    tmp-cam-2407707279107162873.jpg
    151,4 KB · Просмотры: 41
  • Like
Реакции: Berta и Koza
А в мм отображаются потом возвраты? Если нет, это вообще шикарный абуз мм на бонусы
нет, несколько раз возвращал часть товаров, в мм стоит как все получено.
 
  • Like
Реакции: Kashtan
было времечко

придут ли бонусы? так неохота с маринками потом общаться
а хрен его знает, мегамаркет это сплошной рандом, если бы не цена с промиками и спасибо/кеш никогда бы там не заказывал , озон/ягоды намного дороже но и проблем никаких
 
  • Like
Реакции: alexkvll
Вы наверно не поверите , но мне уже месяца 2 промики не шлют , от слова совсем . Как я вам завидую . Ак не забанен , но почему то меня игнорируют .
ПыСы . Ладно , буду честен , в сберонлайн позавчера промик был , и всё .
Мне тоже ничего не слали от слова совсем в то время когда других заваливали, но неделю-две назад подогнали всё же 2/4 и 3/6
Так что не грусти, будет и на твоей улице праздник)
 
  • Like
Реакции: zzz222 и Ilja.
Греф тут не причем, сбер и мегамаркет это разные конторы,
Греф - это просто мем, как квартира в Воронеже. Но схему они в этот раз провернули вполне достойную Грефа. И это плохо, что в недомаркете кто-то толковый завелся
 
Так вот , понимаете , как бы поточнее и правильно выразиться , все эти плюшки и заманухи сильно напоминают на осла который идёт за морковкой на палочке. Халява рядом , но хрен вам .
Может абузерам с 100500 акками и хорошо . Но мне с 1 акком чё то грустно , всё мимо меня .
Вот вам как пример , ищу новый монитор , а мне фига : в поиске набрал мониторы, большой список , жмакаю на мониторы и ...
юзеру с одним акком и без опыта покупок на мегамаркете делать нечего,одни разочарования
PS напишите в личку какой монитор надо ,пока есть свободное время , подберу
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq и Ilja.
Тоже из пятерочки не дождалась доставку сегодня. уже было все собрано, курьера не было, я так понимаю, просто постоянно сдвигали время доставки, плюнула, отменила сама.
Тоже самое было, всю неделю пытался заказать продукты, то доставка до 500руб поднимается, то минимальный заказ от 3000руб, то товары не добавляются в корзину, то нужный супермаркет пропадает из списка, то ассортимент урезанный что выбрать нечего, то доставка только на завтра, с горем попалам на пятый день заказал, но заказ завис в статусе "Подтверждена продавцом", позвонил на горячую линию сказали что курьеров нет
 
  • Like
Реакции: Georg99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.