МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Email в аккаунте ММ как сменить?
 
Здравствуйте, подскажите при доставке по клику когда придет смс с кодом для получения? После того, как нажму вызвать курьера?
 
Здравствуйте, подскажите при доставке по клику когда придет смс с кодом для получения? После того, как нажму вызвать курьера?
По клику ни разу код не просил курьер. Максимум ФИО пару раз спрашивали, чтобы сверить кому отдают заказ.

А вообще код приходит в личном кабинете, после вызова курьера
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ewroha
Здравствуйте, подскажите при доставке по клику когда придет смс с кодом для получения? После того, как нажму вызвать курьера?
Код сам появится на странице заказа и тогда станет кнопка активна про вызов курьера
 
  • Like
Реакции: Ewroha
1. Как общаться с оператором в чате? не могу понять куда нажать:what:
2. На пару аков не загружается бонусный баланс, ошибка. Это вид бана или просто глюк (возвраты на товарах пишется нормальный не 1%)? На третьем баланс работает:belay: (каждый ак в своем браузере).
3. Возврат теперь идет неделю или типо того, но не в день отмены?
4. По реф промокоду после получения товара, через какое время прилетает тыща:no:?
1 - заглянуть в шапку данной темы там есть прямая ссылка на чат
2 - это не бан. Пока баланс баллов "0". то чаще всего показывает эту ошибку. Бан проверяется: если промики на акках общие или любые не работают и кэш показывает 1-4% всего
3 - под возвратом вы имеете виду при отмене товара и возврате денег или как в пункте 2 про кэш? Если про возврат денег, то чаще всего зависит от вашего банка от 1-3 дней после появления возвратного чека на почте или в заказе. Но может и неделю-две идти) Если вы про кэш, то его начисляют через 14 дней после получения доставки.
4 - 1000 по реф коду должна прилететь не раньше чем через 14 дней после получения доставки.
 
Мне не начисляют бонусы за друзей по рефкоду. Было 2 заказа в начале августа, давно получены и съедены (продукты). СМС уведомление было. Что я делаю не так?:(
 
Здравствуйте, подскажите при доставке по клику когда придет смс с кодом для получения? После того, как нажму вызвать курьера?
Код появляется в лк сразу после того, как нажимаете вызвать курьера.
За всё время, кстати, раз пять спрашивали код
 
  • Like
Реакции: Ewroha
Код появляется в лк сразу после того, как нажимаете вызвать курьера.
За всё время, кстати, раз пять спрашивали код
Сказали что код больше не будут спрашивать.
А вот если поменяют доставку на обычного курьера то там или код или расписаться в телефоне надо.
 
Код сам появится на странице заказа и тогда станет кнопка активна про вызов курьера
Кнопка активна, но кода пока нет. Пошла нажимать))
П.С. После нажатия появился код и время прибыти курьера☺️
П.С. Завершение истории: отдал без кода, предложила назвать код - отказался😎
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Andrei▲21
  • Like
Реакции: Ewroha и Pohnaname
Давайте выпьем за друзей
Monosnap Бонусы - Маркетплейс megamarket.ru - Goog.png
 
Максимум ФИО пару раз спрашивали, чтобы сверить кому отдают заказ.
Угу. В последний раз у меня тоже ФИО спросили, хотя до этого пару месяцев не спрашивали и уже в лицо все курьеры знают ибо почти каждый день привозят заказы. Ну я и сказал "Александр Иванов", имя что в основном ставлю. Курьер кивнул что правильно и отдал посылку. Дома стал распаковывать посылку и увидел что получатель " Иван Александров", так тоже подписываюсь иногда. Зачем спрашивал раз все равно отдал фиг знает.
 
Подскажите, вам приходили последние пару дней пром 200/500 за задержку заказа? а то сказали, что отправили, а прошло больше суток
Мне так обещали по обращению 1000/2000 накинуть, обращение закрыли и промокод не прислали. Теперь 4 дня не отвечают на обращение.
 
  • Like
Реакции: Berta
  • Like
Реакции: Екатеринчик
Администратор мегамаркета , почините смс для входа , со вчера сломали. Это вам не шутки , кошечек кормить нечем !
 
  • Like
Реакции: Jeepok и Pohnaname
Отменили заказ с промом 2000 от 2500. Вчера составила обращение о восстановлении.Утром пришло сообщение о восстановлении прома, только номинал другой 2000 от 4000. Какашки они😫
я тоже в клубе неудачников, то есть это уже не единичный закидон, а система. твари, подтвердили мои орешки под 2/2,5, но так и не отправили, в итоге отменили. составили обращение, долго мурыжили, сегодня прислали аналогичный 2/4. мразюки, я буду жаловаться в Гаагский суд:am:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.