МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Про отзывы! 🤔
Смотрю многие стараются каждую копейку с недомаркета стрясти!
Я вот на них (отзывы) вообще забил, с тех пор как модными стали новореги (а это уже месяца три) а сейчас так вообще жирными промами засыпают. Ну не знаю, как то даже и лень писать их стало, даже копипастить тоже лень.
 
Та ну на... Ещё этого не хватало. По ходу операторы стали проверять отзывы, у меня какой день висят на проверке и даты проверок переносят...
не проверяют операторы отзывы, подход к боту надо просто найти специфический и тогда все отзывы будут проходить)
 
И че сразу выдавали замену?
Мне вот такую байду прислали на почту:
Иногда через сутки, самое долгое- на пятые сутки. Никаких доп. вопросов никогда не задавали. Но обращался всегда только по поводу замены прома с истекшим "сроком годности", с работоспособностью действующих пока проблем не было (кроме случаев, когда пром предназначался для прошлой версии обнуленного акка).
 
не проверяют операторы отзывы, подход к боту надо просто найти специфический и тогда все отзывы будут проходить)
Странно почему отзывы опубликованы, а вот баллы не дают, всё завтраками кормят.
 
И че сразу выдавали замену?
Мне вот такую байду прислали на почту:
Мне тоже код обращения присылали, потом через 2 дня на телефон пришло смс с промиком того же наминала что и был проебан из за отмены со стороны маркета.
 
Странно почему отзывы опубликованы, а вот баллы не дают, всё завтраками кормят.
проверяет бот. условно там два бота, проверятор и начислятор)
и похоже что они занимались очередными подкручиванием винтиков, болтиков и гаек у бота....
а вот что они там накрутили нового - пока вопрос....
 
Про отзывы! 🤔
Смотрю многие стараются каждую копейку с недомаркета стрясти!
Я вот на них (отзывы) вообще забил, с тех пор как модными стали новореги (а это уже месяца три) а сейчас так вообще жирными промами засыпают. Ну не знаю, как то даже и лень писать их стало, даже копипастить тоже лень.
Пока ты это писал можно было 10 отзывов "накопипастить" (особенно когда стандартный запрос уже вбит в "макрос"). 70*10 = 700 баллов за 5 минут. Тут кому как
 
Пока ты это писал можно было 10 отзывов "накопипастить" (особенно когда стандартный запрос уже вбит в "макрос"). 70*10 = 700 баллов за 5 минут. Тут кому как
Да помню я эти отзывы, постоянные зависания, отклонения, переписывания, и судя по сообщения в этой теме - сейчас дела не особо лучше. Не, нервы дороже.
А ещё как напишут вот это - " Надо подстроиться к боту проверяльщику" меня аж передёргивает, какой то скайнет, мы что - в матрице!? Да пошел он - этот сберобот🤖
 
  • Like
Реакции: MopedPiper
1500/1550 Нормально проходят сейчас? немного очковато покупать в боте
 
Второй раз на одном аккаунте 1000-1500 использовать можно? Он родной, из сбера. щелкнул ради интереса, а промик сменился.
 
а вообще да мне вообще промокоды перестали идти, пришлось в реферальные идти, по всем номера тишина лютая
 
хз, у меня 1000/1500 по 2-3 в день прилетают на главной и в разделе ММ
вот 1500/1550 еще ни разу не было
У тебя айфон? Приложение на Андроиде сбербанк не показывает нам
 
Перестали ходить смс-ки на 5-сим для мегамаркета. У всех так? Или какой-то изощренный бан попался на устройство?
 
  • Like
Реакции: hiconapoyobi6mw
Мож кто глянет у кого какая версия сбола стоит на андройд кому промы 1/1,5 каждый день приходят?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.