МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если в приложении висит банер для друзей 1/2, но не открывается, как его получить
в промокодах посмотрите - если там нет, то вам его не дали
а баннер - это просто реклама
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq и z-x
Теперь только постоматы сбера остались, и то есть вероятность что в отделение перенесут.
Забирал неск. часов назад из боксбери, всё по старому, пришёл код в смс, по коду и отдали.
Надеюсь это просто какие-то перегибы на местах и прежние смс с паспортом были ошибкой.
В отделении сбера у нас тоже выдают по коду без проблем пока.
 
  • Like
Реакции: Koza
  • Like
Реакции: Alex122 и maisonmargiela
Диз не главное, главное, что там всегда есть выбор и максимальное количество информации от товаре. Ну а то что, у них с ММ не клеится, это конечно плохо, но не умаляет других достоинств
Юзабельность сайта, тоже играет большую роль. У никса это какой-то совок, такие сайты в 90-е наверное были)
 
У никса это какой-то совок, такие сайты в 90-е наверное были)
Зато куча фильтров, которые быстро пашут. А не всякие рюшечки, как например на сайте Ситилинка.
И да в 90-е таких функциональных сайтов ещё не было.
 
  • Like
Реакции: smsi и FFRC
Подскажите пожалуйста, в чём может быть проблема, если не хочет заходить в СММ по смс-коду. Говорит, что "пока не может пустить"?

UPD. В сберID не хочет заходить, а в СММ заходит.
 
Какие условия для начисления бонусов за отзыв?
 
Подскажите пожалуйста, в чём может быть проблема, если не хочет заходить в СММ по смс-коду. Говорит, что "пока не может пустить"?
через сбер ид или просто по номеру телефона?
 
  • Like
Реакции: Jefian
через сбер ид или просто по номеру телефона?
Неправильно написал. В СММ зашел. В сберID не хочет заходить. Но СберID к аккаунту привязан и программа сберспасибо тоже включена.
 
Не грузиться бонусный баланс, только ниже + 70 за отзывы... Минуса нет (значит не списывал). Давал рефку 5 человекам лично и постил в теме рефок...
Промо на посуду применяется. Кеш показывает много.
Это бан или не бан.
 
Надеюсь это просто какие-то перегибы на местах и прежние смс с паспортом были ошибкой.
все просто зависит от похуизма самого оператора конкретного пункта приема-выдачи.....
я в одном постоянно посылки автой отправлял, никогда паспорт не просили. Но в один момент поменялся оператор на какую ту пизду с ушами, и та уперлась- давай паспорт и все.
 
В сберID не хочет заходить. Но СберID к аккаунту привязан и программа сберспасибо тоже включена.
у меня сегодня через хром не хочет заходить, через файрфокс без проблем. Попробуйте браузер другой
 
  • Like
Реакции: Jefian
Юзабельность сайта, тоже играет большую роль. У никса это какой-то совок, такие сайты в 90-е наверное были)
в никсе последний раз покупал в 2013, и то, по накатанной. потому что там отец покупал все нулевые года. Ну и вот в прошлом году брал, кулек боксовый, зашел, посмотрел на совок, что парни никуда не ушли вперед за 10 лет, больше нет желания ничего у них покупать. Да, сайт там такой и был с 00 годов. Подробный, да, в те года не заменимый. А сейчас просто старый и не удобный, пережиток прошлого) имхо
 
все просто зависит от похуизма самого оператора конкретного пункта приема-выдачи.....
я в одном постоянно посылки автой отправлял, никогда паспорт не просили. Но в один момент поменялся оператор на какую ту пизду с ушами, и та уперлась- давай паспорт и все.
Вот тут надо бы выяснить: от похуизма одних или от дебилизма других?
Я пока больше ко второй версии склоняюсь, т.к. не видел пока нигде официального требования выдачи строго по паспорту.
 
где брать коды вида pfsr...? которые 2000/5000
подскажите, пожалуйста
Шери, как пример. Но начисляют деньги за них месяцами на счет. Я в начале лета в Кфс покушал, до сих пор 50р в обработке. И вывод денег типа только на карту самозанятого
 
Не грузиться бонусный баланс, только ниже + 70 за отзывы... Минуса нет (значит не списывал). Давал рефку 5 человекам лично и постил в теме рефок...
Промо на посуду применяется. Кеш показывает много.
Это бан или не бан.
нет это не бан, ,подожди, все исправится
 
  • Like
Реакции: Agency96
В общем играл я в эту игру два дня (в приложении сбера) найди кота промокод, и наконец нашел я заветный банер, открываю, а там пусто, играем дальше )))
Screenshot_20230908-214526.jpg
 
Я пока больше ко второй версии склоняюсь, т.к. не видел пока нигде официального требования выдачи строго по паспорту.
возможно надо рыть в сторону каких то изменений в законах РФ... Либо тупо спросить в самом боксБ что за нововведения и по какому поводу.... Возможно на горячей линии
---------Двойное сообщение соединено: ---------

открываю, а там пусто, играем дальше )))
поздравляю, но уже БАЯН сегодня)
 
  • Like
Реакции: Jefian
возможно надо рыть в сторону каких то изменений в законах РФ... Либо тупо спросить в самом боксБ что за нововведения и по какому поводу.... Возможно на горячей линии
Спрашивали неск дней назад у операторов в чате боксбери, они ответили что выдача по коду, на сайте также нет никаких уведомлений про паспорт. Мне уже 3 дня подряд снова приходят обычные смс с кодом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.