МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вроде писали только про размещение заказа , если не забрать заказ по рефу от друга, придут бонусы??
 
в никсе последний раз покупал в 2013, и то, по накатанной. потому что там отец покупал все нулевые года. Ну и вот в прошлом году брал, кулек боксовый, зашел, посмотрел на совок, что парни никуда не ушли вперед за 10 лет, больше нет желания ничего у них покупать. Да, сайт там такой и был с 00 годов. Подробный, да, в те года не заменимый. А сейчас просто старый и не удобный, пережиток прошлого) имхо
Зато у них был сервер кс 1.6 с модом gungame
 
вроде писали только про размещение заказа , если не забрать заказ по рефу от друга, придут бонусы??
вопрос про fr? так там даже в смс с поздравлением с первой покупкой по рефу написано, что бонусы придут в течение 14 дней после получения заказа
 
Смм так и колбасит. Сделал заказ, оплатил, вылезла ошибка эквайринга, деньги с карты не ушли. Заказ висел в статусе Создан, пока курсор перемещался к кнопке Отмена, статус сменился на Отправлено продавцу. Через 10 сек один из двух заказов уже со статусом Подтверждено продавцом. А деньги по-прежнему на карте.

Ps. Спустя 15 минут деньги всё же ушли.
Впервые с таким столкнулся
 
Последнее редактирование:
Смм так и колбасит. Сделал заказ, оплатил, вылезла ошибка эквайринга, деньги с карты не ушли. Заказ висел в статусе Создан, пока курсор перемещался к кнопке Отмена, статус сменился на Отправлено продавцу. Через 10 сек один из двух заказов уже со статусом Подтверждено продавцом. А деньги по-прежнему на карте
Чудес не бывает) спишут, либо отмена
 
  • Like
Реакции: Kill
сдек вроде оживает понемногу
 
Спрашивали неск дней назад у операторов в чате боксбери, они ответили что выдача по коду, на сайте также нет никаких уведомлений про паспорт. Мне уже 3 дня подряд снова приходят обычные смс с кодом.
один день старый шаблон всем отсылали. Говорил с девочкой с пвз, к ней в тот день все приходили люди с такими смс, не только с смм. Отдают как и отдавали - по коду. Но это все человеческий фактор. Я сначала на свои фио заказывал, потом стал чужую фамилию ставить, девочки лояльно отнеслись, потом стал рандом фио ставить. А потом обнаглел и стал приносить список с заказами по 5-10шт на разные имена. Все отдают без проблем) Ищите адекватных работников пвз и проблем с паспортами не будет
 
А щас вообще аккануты без сбер id смысл есть на мега-маркет делать?
 
1|1/5 в сбере выпали 1 под картами как рекламный баннер, другой в экосистемах в мегамаркете
 
Смм так и колбасит. Сделал заказ, оплатил, вылезла ошибка эквайринга, деньги с карты не ушли. Заказ висел в статусе Создан, пока курсор перемещался к кнопке Отмена, статус сменился на Отправлено продавцу. Через 10 сек один из двух заказов уже со статусом Подтверждено продавцом. А деньги по-прежнему на карте.

Ps. Спустя 15 минут деньги всё же ушли.
Впервые с таким столкнулся
Да, сейчас колбасит, аж самого перетряхнуло, заказ подготовил, применил и промик и бонусы, оплатил, но деньги не списались, а заказ оформлен - Отправлен продавцу.
Решил перебздеть, накидал корзину Мегавыгода и применил пром - ОТЛЕГЛО)))
Короче минут через 10 только, деньги с карты ушли...
 
ФИО, телефон. Заказ ХХХ отменён, промокод YYY сроком действия до 01.01 утрачен, прошу выдать замену.
Сворачивал браузер и уходил по делам. В этот раз спустя 7-10 часов обнаруживал чат пустым, без моего сообщения, но видимо успевали зарегистрировать.
И че сразу выдавали замену?
Мне вот такую байду прислали на почту:
 

Вложения

  • Untitled-1.jpg
    Untitled-1.jpg
    218,4 KB · Просмотры: 251
сейчас зашла в акк, а там отклонено на этапе модерации по причине:
"отзыв малоинформативен"
прекрасно.
Ну что, доигрались любители постить отрывки из книг....
похоже они там подтянули еще гайки.
И это у меня отзыв был о товаре, я расписывала как моей собаке понравились данные лакомства... и насколько они подходят ей по размеру...
 
один день старый шаблон всем отсылали. Говорил с девочкой с пвз, к ней в тот день все приходили люди с такими смс, не только с смм. Отдают как и отдавали - по коду. Но это все человеческий фактор. Я сначала на свои фио заказывал, потом стал чужую фамилию ставить, девочки лояльно отнеслись, потом стал рандом фио ставить. А потом обнаглел и стал приносить список с заказами по 5-10шт на разные имена. Все отдают без проблем) Ищите адекватных работников пвз и проблем с паспортами не будет
Вот и я говорю, больше похоже на случайную ошибку с кратковременной рассылкой смс с паспортом и на дальнейший вытекающий из этого идиотизм отдельных работников выдачи заказов.
 
  • Like
Реакции: Alex122
сейчас зашла в акк, а там отклонено на этапе модерации по причине:
"отзыв малоинформативен"
прекрасно.
Ну что, доигрались любители постить отрывки из книг....
похоже они там подтянули еще гайки.
И это у меня отзыв был о товаре, я расписывала как моей собаке понравились данные лакомства... и насколько они подходят ей по размеру...
Та ну на... Ещё этого не хватало. По ходу операторы стали проверять отзывы, у меня какой день висят на проверке и даты проверок переносят...
 
  • Like
Реакции: Vikka589
  • Like
Реакции: Alex122
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.