МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
черти, заказ из метро сегодня должны были привезти, в итоге заказ отменили сегодня, пром сгорел 1/2
стучать в поддержку, если достучать, то дадут замену, которая по описанию годится на все, а не только на еду, и на всех акках(маска vk) но я свою правда еще не тестил)
 
  • Like
Реакции: Discoroflan
надо быть ИДИОТОМ, НИЩЕБРОДОМ у кого нет 50 рублей ,МОШЕННИКОМ, нужное подчеркнуть, кто продаст такой промик
Ну можно еще быть просто счастливым человеком, которому ничего не надо
Негр под пальмой на родине лежит млеет. Мимо проходит бизнесмен из Европы.
— Вот ты негр, лежишь бездельничаешь, а мог бы на пальму залезть, нарвать бананов. Пойти на рынок и продать.
— А зачем?
— Ну как зачем! На деньги с проданного, купишь тележку и нарвёшь на много больше!
— А зачем?
— Да ты с проданного уже сможешь купить грузовик и возить большие обьёмы, потом наймешь работников, а сам будешь лежать и ничего не делать!
— Так я и так лежу и ничего не делаю!
 
Пропали бонусы в лк, в корзине тоже ноль показывает, это что может быть?
 
Сейчас нашла отделение мегафона где есть бесплатные симки.
Но работник втирает, что эти симки идут как "промо" и через 2 недели отключаться/заблокируются сами и что на них нельзя менять тариф. o_O
Я сказала, что все равно все возьму и сама потом разберусь.
Кто нибудь сталкивался с таким?
не увидел где в тексте адрес салона а в приложении карта с отметкой расположения)
 
  • Haha
Реакции: Atsu
стучать в поддержку, если достучать, то дадут замену, которая по описанию годится на все, а не только на еду, и на всех акках(маска vk) но я свою правда еще не тестил)
да я в курсе, но вот ответят ли эти черти, или этот ЕГор-Педор просто чат закроет как выше челики пишут))
 
да я в курсе, но вот ответят ли эти черти, или этот ЕГор-Педор просто чат закроет как выше челики пишут))
мне тоже закрывают иногда)) херачить до победного, да, иногда придется постараться, но это лучше чем клянчить 200/500
 
мне тоже закрывают иногда)) херачить до победного, да, иногда придется постараться, но это лучше чем клянчить 200/500
угу, звонить нах не буду, если в тп не будут отвечать, на почту может черкану потом))
 
Ну можно еще быть просто счастливым человеком, которому ничего не надо
Негр под пальмой на родине лежит млеет. Мимо проходит бизнесмен из Европы.
— Вот ты негр, лежишь бездельничаешь, а мог бы на пальму залезть, нарвать бананов. Пойти на рынок и продать.
— А зачем?
— Ну как зачем! На деньги с проданного, купишь тележку и нарвёшь на много больше!
— А зачем?
— Да ты с проданного уже сможешь купить грузовик и возить большие обьёмы, потом наймешь работников, а сам будешь лежать и ничего не делать!
— Так я и так лежу и ничего не делаю!
согласен про ТАКИХ людей не подумал, хотя если у них все хорошо, то зачем им читать этот форум? здесь люди пытаются сэкономить или заработать
 
только что получал посылку в сбере. Спросила сотрудница фамилию и имя, так реально проще ей искать - у неё 20-30 посылок, сразу видно нужную. И номер получения. Паспорт даже не собиралась спрашивать.
Всегда так было, фамилии и коды получения, лишних вопросов никогда никто не задавал, только слегка улыбаются, когда 3-4 разных фамилий называешь, последнее время им зачем-то в конце всей выдаче заказов телефонный номер надо сказать... (набор цифр в этом номере ограничен разве что твоей фантазией.)
 
  • Like
Реакции: Jefian
как ты заявки оставляешь?
я этим п..расам уже 2 раза в чате все расписывал, они как появляются через сутки в чате говорят раз вас тут типа нет то мы и уходим, пишите есчо...
обращение тоже нихрена не дает открыть на отмененный товар, его нет в выборе в заказе (только полученный)
ФИО, телефон. Заказ ХХХ отменён, промокод YYY сроком действия до 01.01 утрачен, прошу выдать замену.
Сворачивал браузер и уходил по делам. В этот раз спустя 7-10 часов обнаруживал чат пустым, без моего сообщения, но видимо успевали зарегистрировать.
 
Всегда так было, фамилии и коды получения, лишних вопросов никогда никто не задавал, только слегка улыбаются, когда 3-4 разных фамилий называешь, последнее время им зачем-то в конце всей выдаче заказов телефонный номер надо сказать... (набор цифр в этом номере ограничен разве что твоей фантазией.)
Моя фантазия говорит, что правильный телефонный номер - тот, который даёт 739 в остатке при делении на 8471.
 
Если в приложении висит банер для друзей 1/2, но не открывается, как его получить
 
заказывал с 1500/1550 и отменили заказ в самокате (не продукты) теперь промик не работает, кто шарит, он восстановится?
 
где брать коды вида pfsr...? которые 2000/5000
подскажите, пожалуйста
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.