МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
СММ опять повис? А то баланс пропал.
 
похоже да, завис.
у меня не дает списать спасибки. потом пишет что нет вариантов доставки.
кэш на месте, зато буквально 5 минут назад сайт в карточке товара и корзине по другому указывал размер кэша.
"с праймом" отдельной строкой.
сейчас опять все вернулось назад.

апд.
теперь пишет на вашем счете 0 спасибок.
а промики опять срабатывают нормально и ошибка доставки прошла.
видимо стоит отложить заказ)
 
ты больной что ли? на промик 1500/1550 можно купить 20 шт непродовольственных товаров по цене 70+ за 50+ рублей и написать 20 отзывов на 1400 спасибо
к этим 1400 спасибо применяем промик 800/2500 и получаем за 350 рублей товара на 3700 /это я еще не посчитал кешбек по карте, он у всех разный/ -ты хочешь за 200 рублей получить 3700 ?
Бро, как заказывать на постомат если симка не твоя?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На главной. Не у всех есть
Бро ты не в теме, не там нужно искать
 
в чате тп сейчас отвечают?
 
Бро, как заказывать на постомат если симка не твоя?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Бро ты не в теме, не там нужно искать
кроме постаматов есть почта, сдек и прочее,на крайняк вирт мегафона или новая симка,за такой выпуль можно потратить от 30 до 100 рублей за акк, выгода все затраты превышает намного
 
  • Like
Реакции: Alisa_
Никогда не занималась объединением аккаунтов, поэтому возник вопрос, при объединении, спасибки тоже объединяются?
 
  • Like
Реакции: Romalena880 from RnD
Вообщем мне еще 1/1.5 пришли на повторные но уже начинаются sb9rr!!! На продукты с такой маской работают? Если что в приложении сбера пришло!
А прочитать условия религия не позволяет?
 
спустя 8 часов и то в основном клоун оператор ЕГор, который не читая вопросы закрывает чат
черти, заказ из метро сегодня должны были привезти, в итоге заказ отменили сегодня, пром сгорел 1/2
 
ботоводы знает програмирование и тупо перебирают варианты. защита у сбера никакая. пробовал раз 30перебирать. капча не появилась. перебирай в милую душу
Смешно, но нет. Все намного проще
 
А на телефон можно словить абсолютный бан по сбер id? Не заходит по нему уже месяц как. После получения смс и ввода кода ошибку выдает и всё.
 
можно купить 20 шт непродовольственных товаров по цене 70+ за 50+ рублей и написать 20 отзывов на 1400 спасибо
не факт, там бот какой то тупой
я 42 отзыва тут намедни написал, дак мне 27 зачли, на 16 только оплата пришла, остальные 11 в ожидании...
Остальные отклонены с причиной "ранее было начислено за данный товар" Хотя акк новый, товары куплены впервые.
 
оформлял телек, за два дня до доставки его
отменили, бонусы вернули, но чека возврата не было. 8,09 привезли. кашу накинут интересно или нет) Статус поменялся на получено.
2023-09-08_23-08-07.png
 
не факт, там бот какой то тупой
я 42 отзыва тут намедни написал, дак мне 27 зачли, на 16 только оплата пришла, остальные 11 в ожидании...
Остальные отклонены с причиной "ранее было начислено за данный товар" Хотя акк новый, товары куплены впервые.
починили, нормально начисляют
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.