МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ненене. 3 Постамата по разным адресам в Сбер по тем же адресам. У меня видимо все постаматы по Сберам расставлены. Адреса те же пришли. Тут больше речь о том, что отправляя в постамат, далеко не факт, что обойдешь систему.
Если в постамате в основном прямоугольные узкие ячейки, то и нужно заказывать туда только прямоугольное и узкое.
 
Если в постамате в основном прямоугольные узкие ячейки, то и нужно заказывать туда только прямоугольное и узкое.
у опытного и ответственного курьера любая посылка становится прямоугольной и узкой 😂
 
Промики 1000/1500 из сбол на повторные продают где-то?
 
у опытного и ответственного курьера любая посылка становится прямоугольной и узкой 😂
да в теме уже чего только не было и вскрывали внешнюю упаковку переклеивая наклейку на внутреннюю, да и недавнее вообще внутрянку вытащили

в постоматы если есть возможность лучше не заказывать габаритное, хрупкое, а также что либо дорогое
 
  • Like
Реакции: HideChecker
Ненене. 3 Постамата по разным адресам в Сбер по тем же адресам. У меня видимо все постаматы по Сберам расставлены. Адреса те же пришли. Тут больше речь о том, что отправляя в постамат, далеко не факт, что обойдешь сиссистему.
только что получал посылку в сбере. Спросила сотрудница фамилию и имя, так реально проще ей искать - у неё 20-30 посылок, сразу видно нужную. И номер получения. Паспорт даже не собиралась спрашивать.
 
Сейчас нашла отделение мегафона где есть бесплатные симки.
Но работник втирает, что эти симки идут как "промо" и через 2 недели отключаться/заблокируются сами и что на них нельзя менять тариф. o_O
Я сказала, что все равно все возьму и сама потом разберусь.
Кто нибудь сталкивался с таким?
им не выгодно, на тарифе должна быть абонентка, поэтому втирают что тариф нельзя менять
 
Если в постамате в основном прямоугольные узкие ячейки, то и нужно заказывать туда только прямоугольное и узкое.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

---------Двойное сообщение соединено: ---------

только что получал посылку в сбере. Спросила сотрудница фамилию и имя, так реально проще ей искать - у неё 20-30 посылок, сразу видно нужную. И номер получения. Паспорт даже не собиралась спрашивать.
Я уже писал про свой опыт в общении с сотрудницей в новом отделении Сбера. Тоже паспорт не давал.
 
Куплю 1500/1550 по 200 руб за штуку. Писать в личку или тг. Вспомните как в прошлый раз их внезапно отрубили, поэтому если вам нечего покупать прямо сейчас, то лучше продать.
мне тоже можете писать
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Запаковано в 4 плотных пакета. Идеально входит в ячейку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алексейка
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Запаковано в 4 плотных пакета. Идеально входит в ячейку.
Пекарь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Есть кто ещё не получил пром 1500/1550?
 
От чего зависит список пунктов выдачи?
 
Серьезный вопрос как заказывать на постомат если смс точно не получишь?
 
Забебись. Сука, как же я счастлив! Ура, товарищи!
Меня переполняют эмоции, что даже словами не описать! /sarcasm
Посмотреть вложение 666767
Посмотреть вложение 666768
добавил /sarcasm в текст ориг. мессаги, да скрин (под спойлер) без обрезанной пустоты - пруф того, что баннер без прома.
Такая же хрень.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Личка совсем не работает :sad:

пс вот кто-то написал в ЛС, ну не открывается у меня сообщение. Совсем

а можно мне тоже
 
Где в СБОЛ 1500/1550 должен быть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.