МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну, может это не слишком выгодно продавать дешевле чем у моего хорошего знакомого Ашота, который по сто рублей торгует
ну я вижу у многих тут проблема с симками и где их взять ))
барыжить и не думал...

Кста.... у нас еще на вокзале их просто так чебурекам и всем желающим раздают... Но там вроде как гостевые тарифы какие то
 
tel2svdq8hzvs
tel2sguk7j4dt
Благодарю, иногда прямо выручает 400 на повторный, чтобы добить цену бонусами;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Просит авторизоваться под пользователем, для которого предусмотрен этот промо ....
Значит уже воспользовались
 
В сдеке выдают на любой паспорт
Брат пытался забрать мою посылку на свой паспорт - пришлось всё же меня тащить, СДЕК даже совпадение фамилий не устраивало.
 
Благодарю, иногда прямо выручает 400 на повторный, чтобы добить цену бонусами;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Значит уже воспользовались
Да, вообще то я просила пром
 
  • Like
Реакции: VETA33311
С трех разных постаматов, все перенесли в Сбер
Всё как и положено, на разные ФИО перенесли в один сбер?

Не узнавал там по копии паспорта они их регают или самому нужно потом зарегистрировать...
Зря не узнавал. А точнее - брать надо, а не узнавать.


Видимо, у них есть только номер, а выдача по паспорту
Ну нафиг, эксперименты со СДЭКом вредят вашему здоровью. Тем более что
Брат пытался забрать мою посылку на свой паспорт - пришлось всё же меня тащить, СДЕК даже совпадение фамилий не устраивало.

Кстати, зашёл на почту, где-то в уголке у них бумажка с симками, точнее какие-то левые названия и суммы.
Я так со скучающим видом - а дайте мне самые дешёвые по 50р.
Ну и значит собираюсь взять и уйти.
Так нет - работница взяла мой паспорт и три раза вбила данные для регистрации симок. Итого 15 минут. Почему тут никто, говоря про почту, не упомянул этот интересный момент? Мне скрывать нечего, и так бы на себя оформил, просто зашёл к закрытию почты, перед самими работницами неудобно было. им оказывается за оформление одной симки дают целых 10р!
 
  • Like
Реакции: Jefian
Всё как и положено, на разные ФИО перенесли в один сбер?
Ненене. 3 Постамата по разным адресам в Сбер по тем же адресам. У меня видимо все постаматы по Сберам расставлены. Адреса те же пришли. Тут больше речь о том, что отправляя в постамат, далеко не факт, что обойдешь систему.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
а если прислали больше товара,чья вина?заказал 2 батарейки для добивки пришли 100 шт в цельной упаковке.Самому стучаться типа заберите лишнее?или ждать что сами напишут?)
Привезли какое-то время назад вместо одной единицы товара целую коробку. Через пару дней позвонили с логистики и спросили, не ошиблись ли они, на что получили от меня ответ что да, и очень сильно, приезжайте забирайте. Сказали что в течение 2-х дней или недели максимум приедут за излишком. В итоге прошло три месяца, никакого гонца нет, ну и Юлито с удовольствием принял и реализовал товар. Ещё через два месяца звонок (прошло почти полгода), мы там Вам излишек привезли, вернёте? Ну тут уж с практически чистой совестью было отказано, так как ответственное хранение денег стоит и поэтому их депозит давно закончился...
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
По промикам 1.5/1.55 - с полчаса назад заказ прошел. Но сбои есть - в корзине был глюк - нет доступных методов доставки, хотя был выбран ПВЗ. Обновил страничку и прошло, к тому же и дата доставки изменилась, так что сбои есть. ММ сам один большой сбой, чего стоит только их слоупочный сайт...
 
А что вы не заказываете , чтобы курьер приносил? Ставите получать буду не я и все, я чисто так заказывают. Нафиг эти постоматы
я заказал так под 1500/1550, вчера 7 числа был статус "можно вызвать курьера" , но кнопка некликабельная была вызова, а сегодня статус отменен, и пишет доставка будет 9 сентября. взяли отменили крч без моего ведома. такой жирный промик сгорел получается.
 
Привезли какое-то время назад вместо одной единицы товара целую коробку. Через пару дней позвонили с логистики и спросили, не ошиблись ли они, на что получили от меня ответ что да, и очень сильно, приезжайте забирайте. Сказали что в течение 2-х дней или недели максимум приедут за излишком. В итоге прошло три месяца, никакого гонца нет, ну и Юлито с удовольствием принял и реализовал товар. Ещё через два месяца звонок (прошло почти полгода), мы там Вам излишек привезли, вернёте? Ну тут уж с практически чистой совестью было отказано, так как ответственное хранение денег стоит и поэтому их депозит давно закончился...
Мне так в Я.Маркете разок, вместо 4 пачек чая, пришло 2 пачки+2упаковки
 
Блин, уже не осиливаю по 30-40 страниц флуда читать 🙄
Промо, которые в смс приходят, теперь в разделе промокодов отображаются? Глянул на одном акке, рядом с рефкой промо на супер лежит
да, писали сегодня об этом и именно про 1/2
 
да, писали сегодня об этом
Ох, ..., из-за восторженных хомяков "уии, уменяестьпрамакод на 1550!" теперь полезную информацию вообще х найдешь 🤬
Но то, что промо стали дублировать, это, конечно very good!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.