МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что вы не заказываете , чтобы курьер приносил? Ставите получать буду не я и все, я чисто так заказывают. Нафиг эти постоматы
Сидеть и ждать весь день чтобы доставили?
 
На некоторых акках пропали дружеские промики. Это их отключили, или уже все 5 раз применили и он исчез?
 
  • Like
Реакции: Саша5677
Зачем? Как заказ у куры номер приходит же, и сам звонишь он привозит хоть куда хоть во сколько
не везде так - у нас просто смс прилетает - заказ передан курьеру - ожидайте...
и не факт что в это же день привезут(((
 
Не могу оформить заказы с сегодняшними промиками 1500/1550, пишит ошибка програмы лояльности, уже две новых симки перепробовал
 
Не могу оформить заказы с сегодняшними промиками 1500/1550, пишит ошибка програмы лояльности, уже две новых симки перепробовал
ошибка говорит, что промокод уже использован...
вчера использовали? может это те же самые?
 
сболсс? слишком сложно для простого обывателя.
Так и не надо, просто код из МБ, кратко и не самым глупым абузерам понятно и никакой путаницы с настощим браузерным СБоЛом. ;)
 
ошибка говорит, что промокод уже использован...
вчера использовали? может это те же самые?
нет сегодня пришли, и ошибка програмы лояльности пишет, заказ в ПВЗ, сбоев сечас нет?
 
нет сегодня пришли, и ошибка програмы лояльности пишет, заказ в ПВЗ, сбоев сечас нет?
да вроде никто не пишет про сбои
и ошибка эта указывает, что промокод не работает/использован, без разницы какая доставка...
 
Да я 2 месяца не могла их раздобыть! лежит новенький ител на 3 симки уже больше 2 месяцев один страдает(
Живу в Москве и МО)
я тут раньше в других темах их покупал, уже активированные.... Продавали хоть 10 хоть 1000.... Думаю и сейчас предложений полно.
 
Инетересное наблдение.
На номере где было 2 заказа с промиками 1-2К и потом с кешьеком.
в августе в СБОЛ пришел 1-1.5К на 3 раза в начале сентбря такой же
И сегодня 1-1.5К на 1 раз.

P.s. Как эти алгоритмы Сбера работают ХЗ ващпе.
 
в течении недели постараюсь узнать у юных продаванов чо им надо что-бы все их сим заиметь)
Ну, может это не слишком выгодно продавать дешевле чем у моего хорошего знакомого Ашота, который по сто рублей торгует
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.