МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Три промо пришли 1/1,5 на один аккаунт с масками r9 и k9
 
Подскажите пжл, если РЕФ ПРОФ 1-2К при применения пишет "промокод успещно применен"но при этом дает скидку не 1К а 322р это значит он уже отработал все 5 активаций или?
 
Последнее редактирование:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Отпишись пжл потом по результату)
Сбол меня сегодня на удивление порадовал повторным 1/1,5, а вот 1,5/1,55 так ни разу и не дал (
Поделился друг прошлый раз таким, который на 3 активации был, но пока я чах, страдал и причитал над забаненными обнулёнышами - он резко помер (. Как грится, ни себе, ни людям (.
А одноюзовым хрен кто поделится :recourse:
 
Сегодня в поддержке сказали что за сутки должны вернуться. У меня уже трое суток возвращают, обращение оператор создала.
спасибо,вернулись спустя пару часов после статуса отменено
 
Подскажите пжл, если РЕФ ПРОФ 1-2К при применения пишет "промокод успещно применен"но при этом дает скидку не 1К а 322р это значит он ужюе отработал все 5 активаций или?
да отработал, а скидка 322 руб - это отмены заказов с других активаций промокода
 
Сейчас нашла отделение мегафона где есть бесплатные симки.
Но работник втирает, что эти симки идут как "промо" и через 2 недели отключаться/заблокируются сами и что на них нельзя менять тариф. o_O
Я сказала, что все равно все возьму и сама потом разберусь.
Кто нибудь сталкивался с таким?
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Алексейка и Koza
Забебись. Сука, как же я счастлив! Ура, товарищи!
Меня переполняют эмоции, что даже словами не описать! /sarcasm
Посмотреть вложение 666767
Посмотреть вложение 666768
добавил /sarcasm в текст ориг. мессаги, да скрин (под спойлер) без обрезанной пустоты - пруф того, что баннер без прома.
Ну, я уже говорила, что сестра. Тоже такую прелесть получила😏
 
  • Like
Реакции: pontijchok
Позвонил в ММ - сказали, что по паспорту получение вроде как только на почте и в СДЭКе, поэтому создали запрос на отправку кода получения и продления срока хранения заказа :wink:
В сдеке выдают на любой паспорт
 
Сейчас нашла отделение мегафона где есть бесплатные симки.
Но работник втирает, что эти симки идут как "промо" и через 2 недели отключаться/заблокируются сами и что на них нельзя менять тариф. o_O
Я сказала, что все равно все возьму и сама потом разберусь.
Кто нибудь сталкивался с таким?
симки как симки, 4 шт есть таких. на 0 перевел и норм
 
  • Like
Реакции: Juggler и Atsu
А что вы не заказываете , чтобы курьер приносил? Ставите получать буду не я и все, я чисто так заказывают. Нафиг эти постоматы
 
Сейчас нашла отделение мегафона где есть бесплатные симки.
где вы все живете?
у нас во многих торговых центрах симки мегафона молодняк раздает (оформляет) бесплатно. Не узнавал там по копии паспорта они их регают или самому нужно потом зарегистрировать... Но всегда стоят и пачку симок каждый в руках держат, и на стойке их гора...
P.S. если что ЕКБ
 
  • Like
Реакции: Koza
Только что получал в боксберри, требуют паспорт.
У меня смс пришло, получите по паспорту - кода не было. Дал паспорт жене чтоб она получила. В пункте выдачи сказали нах паспорт давайте смс, звонили мне чтоб код при звонке пришел
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Sergoordzene, Koza и Atsu
где вы все живете?
у нас во многих торговых центрах симки мегафона молодняк раздает (оформляет) бесплатно. Не узнавал там по копии паспорта они их регают или самому нужно потом зарегистрировать... Но всегда стоят и пачку симок каждый в руках держат, и на стойке их гора...
P.S. если что ЕКБ
Да я 2 месяца не могла их раздобыть! лежит новенький ител на 3 симки уже больше 2 месяцев один страдает(
Живу в Москве и МО)
Правда молодой человек сначала спросил сколько надо? Сказал что много есть, а потом отказался больше 2 выдавать.
типа тогда надо при нем все активировать. странный он.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.