МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дом света вообще кому то что-то присылал? аж 5го октября доставку пророчат. А заказ сделан 4го сентября. До сих пор висит надпись .Подтверждена продавцом.
у меня в пути, продавец 2 недели отправлял, через 3 дня должна получить
 
  • Like
Реакции: gu74b
Забебись. Сука, как же я счастлив! Ура, товарищи!
Меня переполняют эмоции, что даже словами не описать! /sarcasm
Снимок экрана (1770).png

Снимок экрана (1771).png

добавил /sarcasm в текст ориг. мессаги, да скрин (под спойлер) без обрезанной пустоты - пруф того, что баннер без прома.
Снимок экрана (1772).png
 
Последнее редактирование:
Паспорт в итоге показали или удалось отболтаться?
Еле уболтал выдать без паспорта. Сказали, что последний раз. Начальство им сказало, что нельзя выдавать даже по ксерокопии или фото паспорта.
 
  • Sad
Реакции: KiraBr
Забебись. Сука, как же я счастлив! Ура, товарищи!
Меня переполняют эмоции, что даже словами не описать!
Посмотреть вложение 666767
Посмотреть вложение 666768
главное теперь на радостях не закрыть, забыв скопировать промокод. или его тут нет?😯
 
Тоже попадались такие лютые продаваны. Легко осаждаются обращением в мегамаркет, где им вправляют мозги. В итоге извиняются и отдают по коду.
Первый раз такое в этом отделении. На прошлой неделе ничего кроме кода не просили.
 
В боксберри жаба не выдала посылку без паспорта, в сберлогистику позвонил - сказали с паспортом получение. Или нужно было в ММ звонить, чтобы код выслали?

Позвонил в ММ - сказали, что по паспорту получение вроде как только на почте и в СДЭКе, поэтому создали запрос на отправку кода получения и продления срока хранения заказа :wink:
 
Вообщем мне еще 1/1.5 пришли на повторные но уже начинаются sb9rr были к9rr каждая маска промокода 1 раз только применяется на аккаунт? Не знаете??? Или несколько можно
 
Вообщем мне еще 1/1.5 пришли на повторные но уже начинаются sb9rr были к9rr каждая маска промокода 1 раз только применяется на аккаунт? Не знаете??? Или несколько можно
каждая маска 1 раз
 
  • Like
Реакции: And200290
Первый раз такое в этом отделении. На прошлой неделе ничего кроме кода не просили.

Теперь только постоматы сбера остались, и то есть вероятность что в отделение перенесут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.