МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят,а если промокод из приложения Халвы применить на другой аккаунте в мегамаркете -не будет бана ?
Просто на мне есть приложения Халвы и там код ,а на того человека,на которого хочу применить нет приложения халвы
а как вы приложение Халвы связали с ММ? там с большой вероятностью промокод не привязан к аккаунту
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq и KALIM
блин почему мне никогда вкусные промики не приходят? никогда не было 1500/1550, 3/5, 4/5. максимум промокоды на 1/2, 3/6. десятки акков но таких промокодов никогда не присылают.
Это надо чтобы ак был создан в определённый период с определённым колвом заказов и тд
 
Ребят,а если промокод из приложения Халвы применить на другой аккаунте в мегамаркете -не будет бана ?
Просто на мне есть приложения Халвы и там код ,а на того человека,на которого хочу применить нет приложения халвы
Промокод, откуда он бы не был, и на кого бы не был, никак не связан с блокировками.

P.S. Я иногда перед заказом штук 20-30 проверяю, работают или нет, с разных чатов. Ни отмен, ни блокировок ни разу не прилетало.
 
  • Like
Реакции: KALIM
дату измените, часто на ближайшую одна цена доставки, а на следующие - 59р. А кроме того есть разные форматы магазинов: 59 только на малые, типа Пятерочки, магнита, но есть, например, 2 ленты, 2 Перекрестка: в одном 59, в другом у меня 129.
На ленту,метро,магнит в любой день недели 188р, в пятёрке ниже, вот хз почему так
 
поищите в сболе хорошенько. В теме указаны места где промы прячут, я один нашла по таким подсказкам, возможно еще есть, просто не вижу их пока.
Прямо какой то квэст от Сбера, напоминает игру "Найди кота"
 
На ленту,метро,магнит в любой день недели 188р, в пятёрке ниже, вот хз почему так
Тоже поменяли, "Перекресток, Ашан, Метро и Лента" 188 руб., остальные в зависимости от дня, но 59 руб. всегда доступно.
 
Последнее редактирование:
поищите в сболе хорошенько. В теме указаны места где промы прячут, я один нашла по таким подсказкам, возможно еще есть, просто не вижу их пока.
Сбер присылает (нет), но нужно попотеть :wink:
 
Все по клику получают заказ? У меня получалось просто поддержку попросить сменить номер получателя когда в ПВЗ приходила. Какие еще есть варианты?
 
  • Like
Реакции: Atsu
Смена даты ничего не меняет, все равно в любой момент 188, хотя карточке товаров написано доставка от 59, но ни при каком сценарии 59 нет
Рано утром, когда магазины еще не открыты :) - минимальная стоимость доставки, потом уже и мин сумма заказа и стоимость доставки растут
 
  • Like
Реакции: Максим_
Пришли по смс несколько штук 3-6, мне они не нужны, могу кому то оформить, чисто под кешбек.
 
  • Like
Реакции: sm123
Заказ оформил час назад. Всё еще висит "Создан", первый раз вижу, обычно сразу отправлен продавцу а после подтвержден. Продавец мегамаркет москва. У всех так?
 
а как теперь можно изменить временный номер телефона sber id на постоянный? Раньше была кнопка "не могу войти", чичас ее нет
 
Заказ оформил час назад. Всё еще висит "Создан", первый раз вижу, обычно сразу отправлен продавцу а после подтвержден. Продавец мегамаркет москва. У всех так?
бывает. жди
 
я уже год мониторю сбол и там кроме 1000/2000 мне ничего не шлют.
Вы не одиноки мадам)) Мне тоже больше 50% в приложении СБОЛ никогда не шлют. Но вот родственнику в СБОЛ присылают 1000/1050, 1000/1500,1500/1550. На днях он мне отдал 1500/1550 на три активации и я впервые увидел своими глазами что такое "чудо" бывает. НО Сберман кинул со всеми 3 активациями.. Но все же я отомстил)) именно этому родственнику почти сразу пришло 1000/1500 на три активации и на след. день 1500/1550 на одну и уж их то я отоварил все.. Мораль такова кому то приходят жирные промо кому то нет отчего это зависит - тайна сия велика есть..
 
Заказ оформил час назад. Всё еще висит "Создан", первый раз вижу, обычно сразу отправлен продавцу а после подтвержден. Продавец мегамаркет москва. У всех так?
Раз в первые 5 минут ни прилетела отмена, значит антифрод скорее всего прошел. Это глюк системы, ждать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.