МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
блин почему мне никогда вкусные промики не приходят? никогда не было 1500/1550, 3/5, 4/5. максимум промокоды на 1/2, 3/6. десятки акков но таких промокодов никогда не присылают.
Потому что дедушка глеф не любит тех кто ноет))
 

Вложения

  • телефон.png
    телефон.png
    35,1 KB · Просмотры: 126
Последнее редактирование:
Так это не работает больше, сам спрашивал этот вопрос пару месяцев назад
это на сайте сбера, сама не пробовала - я не регистрирую ИД на временные номера

другого ответа все равно нет, тогда только обращаться в сбер

p.s. прикольно, да, нет такого - а сбер дает инструкцию...
 
Нет там ничего СБОЛ это ИБ через браузер, а коды в приложение появляются.
Эти ушлепки когда их с маркеров вышвыргули на мороз, по санкционке, пытались своё сбер-логалово прятать и переименовали его в сбол, хоть и не проканало, но термин остался
 
  • Like
Реакции: 29012023
Вообщем мне еще 1/1.5 пришли на повторные но уже начинаются sb9rr!!! На продукты с такой маской работают? Если что в приложении сбера пришло!
 
Что нужно сделать для получения 1500/1550? У людей нету, а у барыг завались. Получается сбер спонсирует ботоводов?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Или ботоводы знают секретный раздел в приложухе где раздают 1550
 
Что нужно сделать для получения 1500/1550? У людей нету, а у барыг завались. Получается сбер спонсирует ботоводов?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Или ботоводы знают секретный раздел в приложухе где раздают 1550
Греф наш поставщик
 
Что нужно сделать для получения 1500/1550? У людей нету, а у барыг завались. Получается сбер спонсирует ботоводов?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Или ботоводы знают секретный раздел в приложухе где раздают 1550
ботоводы знает програмирование и тупо перебирают варианты. защита у сбера никакая. пробовал раз 30перебирать. капча не появилась. перебирай в милую душу
 
Номер можно сменить в СБОЛе - объединение акков - не могу войти и дальше по пунктам, только не делать само объединение, если не надо, можно, в принципе оттуда ссыль вытащить - открыть в браузере. Работает вчера делал.
 
Народ через сколько после отмены заказа возвращаются сбасибки? в обед был сбой не смог оплатить из бага сайта,сейчас наконец то с отменения появился статус отменено ,но бонусы не вернулись
 
Народ через сколько после отмены заказа возвращаются сбасибки? в обед был сбой не смог оплатить из бага сайта,сейчас наконец то с отменения появился статус отменено ,но бонусы не вернулись
час
а могут и никогда
 
ботоводы знает програмирование и тупо перебирают варианты. защита у сбера никакая. пробовал раз 30перебирать. капча не появилась. перебирай в милую душу
После 100 попыток вешают на аккаунт временный блок на ввод промокодов
 
  • Like
Реакции: Juggler и DeRigo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.