МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обменяю 1000/1500 (3 активации) на 1500/1550 (1 активация)
 
Что вы там покупаете? Посмотрел товары в избранном стали дороже на 40-60%.Кэшбэк что ли хотите? :5:
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Привёз курьер из Самоката посылку. И сука, не совпадает ничего - ни номер доставки, ни адрес, ни покупатель.
Код смс не спросил.
Брал по купону 1500/1550.
Что делать, товарищи?
Есть фото заказа курьера, где указано, что данную посылку нужно доставить по моему адресу.
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Привёз курьер из Самоката посылку. И сука, не совпадает ничего - ни номер доставки, ни адрес, ни покупатель.
Код смс не спросил.
Брал по купону 1500/1550.
Что делать, товарищи?
Теребонькать Самокат, они к клиентам очень лояльно относятся
 
проверьте кто нибудь. у меня пишет ошибку и не применяется. что-то там про первый заказ. ;)
 
А можно как-то выдрать промик из СБОЛа пропавший? Вчера был баннер 1500/1550 (в истории), тыкнули в него, но не схоронили промик. А сегодня его и след простыл... В разделе сиреневой кнопки промика нет тоже...
 
проверьте кто нибудь. у меня пишет ошибку и не применяется. что-то там про первый заказ. ;)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Проверил, ошибку даёт. Такую же когда я вводил второй раз свой использованный мною промокод. Вывод - данный код уже использовали
 
Теребонькать Самокат, они к клиентам очень лояльно относятся
По штрих-коду в приложении самоката указано, что этот товар надо мне доставить.
Это могла у них быть ошибка, как я понимаю?
 
а сегодня сгорают промо 1000/1500 с обеими масками bmg и kmg ? или только bmg ?
 
Проверил, ошибку даёт. Такую же когда я вводил второй раз свой использованный мною промокод. Вывод - данный код уже использовали
медленно проверял может? только самый шустрый успеет проверить. :)
 
Я понимаю, что уметь складывать 2+2 у когото может быть важным достижением в жизни, но хвастаться этим перед теми кто сгрыз не один маркет,
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.