МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как они могут быть чистые, если они обнулённые и в их говносистеме хранится вся инфа о прежней реинкарнации, и счётчики по неактивности работают, и промики на них шлют? Даже если поменять абсолютно всё - номер телефона-то остаётся тот же, а этого достаточно для бана всех дублей.
А т.к. большинство опсосов грешит продажей номеров без должной отлёжки, то вляпаться в бан может и кристально чистый младенец.
Да хоть и с отлёжкой, если муму будет банить по номеру с любым стажем, то и честная отлёжка опсоса не спасает.
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq и Juggler
Да, все к кому присоединял живы и здоровы, последнюю волну пережили. Ну а присоединенные, если помнишь, были удалены, как там они мне неизвестно, но когда обсуждали,один товарищ писал что можно прям вообще быть младенцем на них
А если основной акк мм не регать, а просто объединить в сболе основной сбер ид со сбер ид забаненного - спасибы, что должны прийти на баненного в виде каши - упадут потом на спасибо основы? Или аннулируются?
 
А оплатить
да, ваш промокот на первую покупку. одна активация. сейчас должен работать. Лучше не тянуть и птратить его как можно быстрее. Как правило фонд акции может закончится в любой момент и такие промики быстро вырубают.
подводных камней нет. особенно если у вас это и правда будет самый первый заказ в мегамаркете и других акков там нет.
Спасибо что пояснил, зашел на мипед и увидел этот тред, вспомнил что вчера промокод приходил, как обычно принял за спам. А щас купил ССД-шник за 100 Р
 

Вложения

  • Скриншот 08-09-2023 011605.jpg
    Скриншот 08-09-2023 011605.jpg
    67,6 KB · Просмотры: 180
А если основной акк мм не регать, а просто объединить в сболе основной сбер ид со сбер ид забаненного - спасибы, что должны прийти на баненного в виде каши - упадут потом на спасибо основы? Или аннулируются?
А вот ХЗ, у меня все доступные СБОЛовские в СММ в свое время вступили, как в пионеры, кто-то раньше, кто то позже :)
 
А вот ХЗ, у меня все доступные СБОЛовские в СММ в свое время вступили, как в пионеры, кто-то раньше, кто то позже :)
Придут посылки, мб пробну, если конечно вообще даст объединить, как-то давно раз пробовал, просто спасибы хотел перегнать на карточный акк, не из-за бана, а надо было в оффлайне кой-чего ими оплатить, так нифига не получилось, смс с кодом не приходила, хоть усрись, три дня тыкал, потом плюнул.
 
Ошибка программы лояльности означает, что пром уже б/у?
 
Никто не хочет обменять 1500/1550 на новорега (одна активация, сегодня пришел) на пром на повторный?
В смысле, мне нужен на повторный заказ)
@frozen999 тг
Не могу тут написать(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.