МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может пришло время использовать фишку с объединением СберID в Сболе?
Сразу два зайца: полное обнуление и возможное получение бонусов кэша и за друга на основной акк.
Раньше в Сберспасибо еще не пришедший кэш отображался, теперь убрали.
Но можно через их ТП или самого самого Сбера попытаться будет стрясти.
Если обнуление полное, то и информация о бане тоже должна удаляться.
По идее, они должны были предусмотреть, когда объединяются с еще неполученным кэшем.
В общем, у кого на днях долно было капнуть, стоит попробовать, все равно терять нечего.
Так вроде у тебя самого приличное количество не начислено, при полученном товаре... Пробуй хоть на одном, если не появится будущее начисление, тогда видимо не сработает.
Я бы попробовал, но мои "банные" все уже были с дошедшими спасибками, поэтому вчера балансы обнулял-пару ящиков вина с Винлаба, по цене больше или равно 1 килорублю за пузырь вынес, номера у Олега потом поменял и при ещё более-менее приличной каше заказы сделал, т.е в минус не ушёл, даже потенциально в плюс, повезло так сказать
 
Если в см словить бан будут последствия в мм, если по сберайди логиниться?
 
только почему 2x2=2 ?
8ccaef69979309fe5f1fac92421b2829.jpg
 
Только на сколько раз этого способа хватит?..К тому, что он не сильно многоразовый.
Да дофига оъединяторов было. Кто про опаснось вбросил не нашел.
И вообще это юрисдикция уже не МуМу, возможно даже регламента нет.
Но если сейчас все разом бросятся... Убрать что ли нафиг
 
немного жирку от друзей:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
только почему 2x2=2 ?
Это можно сказать основы нашей экономики, два тебе, два себе в корман), а по бумагам тебе выдали четыре.
 
Последнее редактирование:
а я вообще бывший сотрудник сбера и оставил после себя довольно хорошее впечатление, могу и в чате что-то узнать по посылкам и так же все приносят без каких-либо проблем. Им за это условные баллы падают, что влияет на премию, поэтому наоборот говорят, вместо ячеек чтобы к ним указывал выдачу.
:)Не понял они Арбузеров одобряют или нет?
 
Так вроде у тебя самого приличное количество не начислено, при полученном товаре... Пробуй хоть на одном, если не появится будущее начисление, тогда видимо не сработает.
Так убрали там будущее начисление. Кстати, ты же много объединил и без последствий?
 
Зашёл проверить, как там заказ с помёршим домом Светы.
Подтверждено продавцом было сразу же.
Муму обещает теперь его доставить уже в октябре, но со сроком хранения до 20 сентября.
Гении, блин.
 
  • Like
Реакции: а.бузяй
Так убрали там будущее начисление. Кстати, ты же много объединил и без последствий?
Да, все к кому присоединял живы и здоровы, последнюю волну пережили. Ну а присоединенные, если помнишь, были удалены, как там они мне неизвестно, но когда обсуждали,один товарищ писал что можно прям вообще быть младенцем на них
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.