МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот такой вопрос, сделал заказ новый номер, старая карта. Заказ был неделю назад , завтра должен приехать пункт выдачи. Если я закажу еще один раз с нового номера и та же карта могут ли мне блокнуть товар который я еще не получил, но который в пути в пункт выдачи ?
По карте не блокируют. И в будущем не должны (если не сохранять карту), ибо не имеют права хранить данные карты без согласия (в теории, конечно)
 
  • Like
Реакции: EVK
не может быть... и мне упал в сблое 1500/1550 после неск месяцев игнорирования меня грефом
 
  • Like
Реакции: RomaK
Подскажите пожалуйста 1500/1550 работает без СберID?
 
Да ты счастливчик и везунчик.
Не знаю как у вас, но организацию, в которой я работаю, регулярно посещают представители разных банков – этакий десант из двух-трёх милых девушек. Как правило, их визит приурочен к какому-нибудь собранию, в общем - массовому мероприятию. Ведут себя тактично, сильно не досаждают – кратко о продуктах и уходят, ну бывает, просят анкеты заполнить. Минут пятнадцать не жалко на них.



Вот недавно очередной десант коммивояжёров из банка А. Три милых девушки. Кратко о банке, о продуктах, предложениях…ну и «заполните анкету». Мне не трудно, заполняю, как и многие сотрудники.



Милые девушки объявляют – сейчас разыграем призы по анкетам! Вынимают случайные анкеты, разыгрывают всякий мусор – блокноты, брелки.



Спустя время торжественно объявляют – розыгрыш юбилейной МОНЕТЫ. Произнесено это так, как будто, ну как минимум тысяч десять она стоит, как минимум из серебра выполнена и так далее…Даже с собой не взяли, ибо очень дорогая и ценная МОНЕТА…



Трам пам пам…О! Чудо! Я выиграл!!! Объявляют….МЕНЯ.



Жизнь пролетела перед глазами – ну наконец то! Вот она, Удача….Вот я уже в белом сомбреро иду по берегу красного моря, рядом пышногрудая блондинка….и так далее….



Все это вихрем пролетело в моей голове. Ну? Повезло же? Чувствую, все завидуют, все же хотят на море и сомбреро….



Упоминал выше, напомню, монеты нет….дорогая очень. Приходите в Банк. Вручим.



Я не гордый собрался утром в банк (монета то нужна же мне)…Как назло авто забрала супруга, тут еще редкий в нашем регионе дождь, благо банк не далеко…Иду короче пешком, мучаюсь (не привык), весь промок (зонт забыл).



Прихожу. Немного конечно «пообрабатывали» меня - кредит и так далее, но я кремень, жду монету. Чувствуют, надо отдавать! И тут сотрудница банка, как-то стесняясь, достает чуть ли не из кармана монету, 25 рублей «Сочи 2018»! Просто монетку, с стертым аверсом и реверсом, с сбитым гуртом. Монетка, которой наверное тысячи людей рассчитались в маршрутке.



Не знаю, что было у меня на лице, но я пытался, честно пытался улыбаться, пришлось даже чуть подбодрить сотрудницу, мол это не стыдно…



Как вы понимаете, я не на море сейчас…



Но мои честные 25 рублей теперь со мной на удачу!



У – удача.
 
Очень жду два одинаковых товара в регион, с разных аков по одной штуке, скоро месяц будет... уже всю техподдержку заманал вопросами... ответ, ждите ждите. Вопрос касается того, что тачка уже полтора месяца не на ходу, и пока не придет товар не будет работать. Такое же часто у них бывает? скажите как дождаться товар и не сдохнуть?
Снимок экрана20230907160229.png
 
Промокод листопад на какие товары?
 
Сегодня в сболе выловил 1000/1500 на повторные. На всякий оформил заказ с акка, куда этот сберид привязан. Благо там бонусы желтые были в достаточном количестве. Но про первый заказ не было ни слова, было только условие войти по сберид. Он на другом сберид применился бы?
И еще... те, что в сболе 1500/1550 на одно применение, на первый заказ или на повторный? К сберид привязаны или нет?
 
Сегодня в сболе выловил 1000/1500 на повторные. На всякий оформил заказ с акка, куда этот сберид привязан. Благо там бонусы желтые были в достаточном количестве. Но про первый заказ не было ни слова, было только условие войти по сберид. Он на другом сберид применился бы?
И еще... те, что в сболе 1500/1550 на одно применение, на первый заказ или на повторный? К сберид привязаны или нет?
вот если у вас появился сам промо, то это значит, что вместе с ним появились и правила, где есть ответы на эти вопросы
 
  • Like
Реакции: Juggler, Atsu и Helen-Mig
Сегодня в сболе выловил 1000/1500 на повторные. На всякий оформил заказ с акка, куда этот сберид привязан. Благо там бонусы желтые были в достаточном количестве. Но про первый заказ не было ни слова, было только условие войти по сберид. Он на другом сберид применился бы?
да, применился бы
 
  • Like
Реакции: EVK
скажите как дождаться товар и не сдохнуть
У меня тоже с 17,08 валялся в шарапово, позвонил, просил не отменять,
мол я подожду. На след. день отмена товара. Лучше не звонить.
п.с. Есть ещё такие висяки, не звоню больше, и не отменяют. Ждём.
 
вот если у вас появился сам промо
У меня-то его нет. просто сегодня надо к родителям заехать, а там 90%++ этот пром будет(пенсия и нет онлайн покупок). Спрашиваю, чтобы знать - на месте его тарить надо или пофиг с какого сберид.
 
в последние дни у кого-нибудь появлялся новый промик 1000/2000 для дружбы?
 
Последнее редактирование:
Если один отзыв завис на проверке на условия и дата проверки стоит 2.09 и не меняется, есть смысл ждать? Остальные отзывы давно начислены за более поздние даты
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Разобралась, код пропал, но при этом применялся, но я не смотрела сумму, там видимо частично отмены были, хотя 5 активаций прошли, но код применяется ещё частично, но баннер пропал как положено
а где посмотреть количество активаций?
 
  • Like
Реакции: Atsu и EVK
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.