МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Походу все,,либо я в бане ,либо акция суперкэша закончилась,на большинство товаров стала 4%,есть на редкие товары еще 60%
 
  • Like
Реакции: Koza
На месте каша.
Если исчезла, значит акк в бан улетел.
на 90% товаров где был кэш еще час назад в моей корзине он упал до 1-8%, чаще 1-4%
изредко мелькает 50% на товары типа сбердевайс итд и другие)
бана у меня нет, так-как сижу с ноута не входя ни в какие акки)
 
привет сем, я посмотрела у меня оже каша 1% только. но на балансе есть несколько бонусов, я пробую их применить и они применяются. так бонусы списывать можно всё таки при теневом бане?
 
на 90% товаров где был кэш еще час назад в моей корзине он упал до 1-8%, чаще 1-4%
изредко мелькает 50% на товары типа сбердевайс итд и другие)
бана у меня нет, так-как сижу с ноута не входя ни в какие акки)
Действительно, а то так и инфаркт можно получить😬
 
  • Like
Реакции: Juggler и Atsu
привет сем, я посмотрела у меня оже каша 1% только. но на балансе есть несколько бонусов, я пробую их применить и они применяются. так бонусы списывать можно всё таки при теневом бане?
кэш похоже отрубили сейчас.
бонусы при бане списать можно. а проверять бан можно общим промиком типа мегавыгода итд.
но сейчас отсутствие кэша это не бан. у всех так(
 
кэш похоже отрубили сейчас.
бонусы при бане списать можно. а проверять бан можно общим промиком типа мегавыгода итд.
но сейчас отсутствие кэша это не бан. у всех так(
а я проверяю определённый товар на нескольких аккаунтах. так вот этот же самый товар отображается на некоторых акках по 44 % а на некоторых 1% :belay:
 
  • Like
Реакции: Egghead
Не на все:
2023-09-07_151522.jpg
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
ну каша всегда на что-то есть, просто было практически на все в последнее время. а сейчас на 5-10% товаров и то маленькая в основном. может сейчас перенастроют что и врубят обратно или на другие группы товаров сделают.
 
  • Like
Реакции: Anvarka28
ну каша всегда на что-то есть, просто было практически на все в последнее время. а сейчас на 5-10% товаров и то маленькая в основном. может сейчас перенастроют что и врубят обратно или на другие группы товаров сделают.
даешь 90% на всё!1
 
  • Love
  • Like
Реакции: Неля1208 и Atsu
Может кому поможет, столкнулся с странным видом "бана" или "глюком" - товар не добавляется в корзину, а корзина постоянно пустая. Товар можно добавить в избранное (нажать сердечко) или сравнить, но не в корзину. Баллы есть а использовать не удается ( * Вход был на Мегамаркет через ПК\ноутбук без разницы какой браузер и какой режим( инкогнито или простой), через Сбер ИД или просто)
Помогло установить приложение МегаМаркет на телефон, войти через Сбер ИД, войти в избранное, добавить в корзину и сделать заказ ( корзина на этапе оформления может обнуляться или пишут что-то на подобии "множественный вход по вашему адресу и подобное", надо шаг назад или нажать опять на корзину, либо закрыть приложение и снова войти, через раз но удается сделать заказ и списать баллы.
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq и KalinaMalina
не лишай гоев надежды. им же в боте написали, что это сбой мм. всё скоро починят и включат. главное не бухтеть
Зачем дезинформируете? Сегодня утром безпроблемно оформил заказ по 1500/1550
 
В Сболе появился новый баннер 1500/1550 на 1 применение новым.
 
  • Like
Реакции: alexis_san4es и Mihab
Вчера промо сдохли, сегодня каша. Не тема, а некролог какой-то.
Так может и хорошо, хоть пауза. А то завалы везде. Мне СДЭК задерживает всё, только мелкие по габаритам проскакивают. А тут в ОГО грифин гипермаркет купил роутер, так 2.09 должны были отправить. Ещё не отгрузил продавец. Сегодня звонил в это ОГО. Поддержка сказала, что они не успевают отгружать заказы от ММ. Что их непомерное количество. Что задержки отгрузки 4-6 дней.
 
  • Like
Реакции: oleole
Так может и хорошо, хоть пауза. А то завалы везде. Мне СДЭК задерживает всё, только мелкие по габаритам проскакивают. А тут в ОГО грифин гипермаркет купил роутер, так 2.09 должны были отправить. Ещё не отгрузил продавец. Сегодня звонил в это ОГО. Поддержка сказала, что они не успевают отгружать заказы от ММ. Что их непомерное количество. Что задержки отгрузки 4-6 дней.
Может. Передохнем и мы и сам сервис.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.