МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Путем манипуляций с пк, через браузер можно выбрать "Переходи на ноль".
Падлы запрятали спецом.
Посмотреть вложение 664800Посмотреть вложение 664830
Можно заказать новую симку за 300р. А перейти все равно нельзя, попробуй на новой симке с саморегой.
перех 2.JPG
 
как узнать на каком аккаунте есть реф код?
 
ерунда полная
промокод востановят, 50 руб вернут
главное не бздеть сразу, а планомерно дозвониться и оставить обращение
если конечно номер тел и почта легитим, данные по акку не просраты
После того, как везде, где только можно отписался, ситуация разрешилась, с утра привезли, что не привезли вчера. :)
Но еще раз повторюсь, курьер может закрыть заказ со статусом получено, без всех ваших кодов получения.
 
  • Like
Реакции: turek
  • Like
Реакции: Alisa_ и Atsu
тоже побанили акки на которых по несколько полученных заказов и на которые даже не было входов последние дни.
при том, что до этого вообще ни разу банов не было - все делаю аккуратно. симки физические.
даже не знаю в какую сторону копать.
 
тема перешла в рассуждения как сменить тариф на мегафоне?
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
Гадалки есть? После статуса в 5пост "Покинул склад РЦ Богородск Raven" долго ждать доставку до постамата в 800 км от Москвы?
 
Че нету? Я вот сейчас это смотрю.
В "лоб" сразу нет, но если поискать, то находится.
Да не тратьте время на неё.
Вы сказали, она не увидела, всё это уже ее проблемы.
Че-то доказываете...
 
забрал заказ в постамате сбера, а он уже целый день после этого висит как "готов к выдаче".
У них похоже продолжаются глюки.
Получил заказ, курьер ввёл код, сказал, что код подошёл. И уже 5 часов заказ всё ещё у курьера.
Ну и Дом Света до сих пор без товаров. Погромисты, блин.
 
тема перешла в рассуждения как сменить тариф на мегафоне?
ну это напрямую относится к теме, суть в том, что содержать парк симок под ММ станет дороже (впрочем, если через месяц разрешат переход, то все разрешится малой кровью)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да не тратьте время на неё.
Вы сказали, она не увидела, всё это уже ее проблемы.
Че-то доказываете...
может самому попробовать, прежде чем на людей агриться?
 
  • Like
Реакции: Berta
1693919025901.png

а если такой месседж у заказа, то сегодня точно будет доступна кнопка? (доставка должна была быть 4), у остальных за 4 число стоит "4 сентября", а не "сегодня"
 
тоже побанили акки на которых по несколько полученных заказов и на которые даже не было входов последние дни.
при том, что до этого вообще ни разу банов не было - все делаю аккуратно. симки физические.
даже не знаю в какую сторону копать.
У меня тоже первый бан не на новичке)
 
ну это напрямую относится к теме, суть в том, что содержать парк симок под ММ станет дороже (впрочем, если через месяц разрешат переход, то все разрешится малой кровью)
а зачем их содержать? уйдет в минус. пол года все равно проработает. или думаешь муму дольше протянет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.