МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите когда порезали кэшбек до 4% (бан какой-то) прийдут ли спасибо? А то жду за заказ от 17 августа(21авг доставили).

А бан как я понял за обнуление акка, акк основной год на нём ничего не заказывал, заманили назад кэшбеками и промокодами) повёлся)..Когда вернулся обнулял чтобы жёлтые рубли стали сберспасибами...дообнулялся(
 
  • Like
Реакции: alexkvll
Добавлю, что любая инструкция, ставшая публичной, имеет значительные шансы быть принятой к сведению антифродерами ММ с соответствующими последствиями.
Так то верно,
Тогда тебе может надо не клон MM запускать, а клон браузера и там уже совершать свои темные делишки... регистрацию Сбер ID, авторизацию в ММ, забивать корзину и оплачивать не выходя из клонированного браузера, но как по мне, если есть ноут или пк под рукой, делать это удобней в эмуляторе
Пробовал, к сожалению отмены, в гугле и мозилле получилось, то есть наверно можно это поставить на поток.
А какой удобный эмулятор на ноут ставят?
 
Совсем недавно получал там несколько заказов, приходили даже раньше срока некоторые. Хотя возможно от региона зависит.
в РЦ Богородском всё оседает
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите когда порезали кэшбек до 4% (бан какой-то) прийдут ли спасибо? А то жду за заказ от 17 августа(21авг доставили).

А бан как я понял за обнуление акка, акк основной год на нём ничего не заказывал, заманили назад кэшбеками и промокодами) повёлся)..Когда вернулся обнулял чтобы жёлтые рубли стали сберспасибами...дообнулялся(
с почином, та же история, говорят не придут теперь бонусы
 
Теле2 только раз на аккаунт лезет?
 
Нет ли какого-нибудь приложения, чтобы внести туда все заказы и следить за получением всех разом? Пока не нашла, в сберлогистике не добавить, только проверить можно. Кто чем пользуется?)
есть приложение 24track на андроид - в нем можно мониторить все посылки
 
У меня два акка и то я побаиваюсь бана. Аккаунты не обнуляла. Но у меня на них все данные одинаковые. И если покупаю одинаковый товар на два акка, то баллы за отзыв приходят на один акк, а на другом пишут, что за отзыв баллы начислялись ранее, то есть на другом акее дали.
 
Народ, че там по купонам?) Хроме еды сень комунить уже что-то падало?)
 
Они научились 13-значные треки отслеживать?
Ну судя по поддерживающим службам, должны Screenshot_2023-09-07-11-56-03-987_com.android.chrome.jpg
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Они научились 13-значные треки отслеживать?
пока нет, 13-значные не отслеживают
можно получить на сберлогистике трек на RP... и его отслеживать на "где посылка"
 
странно эти рефки за друга работают, еще вчера пром был активный, а сегодня мне сразу 5000 прилетает на акк, причем дата 6 число стоит, прилетело сегодня утром
 
  • Sad
Реакции: Helen-Mig
Есть смысл в пункт выдачи сходить и попробовать забрать? Была у кого-нибудь такая ситуация?
дак сходи, попробуй получить если есть трек и код или что там надо) Вдруг на халяву достанется)
 
странно эти рефки за друга работают, еще вчера пром был активный, а сегодня мне сразу 5000 прилетает на акк, причем дата 6 число стоит, прилетело сегодня утром
А почему странно?
 
а если ак забанили то разбанить нереально?такое бывает что со временем амнистируют?
 
Да, наверно даже не в разных аккаха, а при разных заходах в акк. А адрес это больная тема, прекрасно вас понимаю. Мой адрес есть в 3х вариантах МСК, МО и промзона между ними, так что приходится всегда выбирать соседний дом. Но самое смешное, что на даче почти так же. Есть снт с таким же названием, а есть соседняя деревня к которой привязан мой, и привезти могут в любой из этих адресов, да еще и на въезде в мой двое ворот и иногда уезжают в соседний снт)))
Так что вы еще легко отделались)
жесть.... да, мне в этом плане похоже повезло еще.)) мой дом в 2гис есть, просто по названию идет как соседняя улица с неправильными номерами. Которая идет за забором от моего поселка и через нее ко мне не попасть. А по яндексу у меня идет как отдельный мкр или поселок, со своей проходной и охраной. Но в принципе слишком далеко курьеры не уедут просто приходится объяснять новеньким курьерам что и как. А чаще всего ко мне возят знакомые курьеры, а они и так знают куда вести)
 
странно эти рефки за друга работают, еще вчера пром был активный, а сегодня мне сразу 5000 прилетает на акк, причем дата 6 число стоит, прилетело сегодня утром
50e3013d42d6503ba60f10a9011ac263.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.