МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас начислили бонусы за отзывы, которые повисли с ожиданием начисления датой 02.09.2023, но пока не все
 
  • Like
Реакции: Elkapa
Возьми 20 аккаунтов, на половине удали, на половине - жди. Сразу же получишь нужную статистику на будущее.
ты уже такой располагаешь? поделись тогда своей статистикой
 
Сейчас начислили бонусы за отзывы, которые повисли с ожиданием начисления датой 02.09.2023, но пока не все
У меня один отзыв был, который должны были проверить 2 сентября, а вчера запись появилась, ждите 7 сентября, то есть сегодня. Но пока не дали баллы, запись висит.
 
  • Like
Реакции: Хомячёк
Неудобно) Он на сбер логистике не сразу трекается, приходится спустя какое-то время rp получать и забивать в где посылка.
Это да, но у меня их не так много, поэтому я все равно очень довольна))
 
Сейчас начислили бонусы за отзывы, которые повисли с ожиданием начисления датой 02.09.2023, но пока не все
у меня 26 отзывов на проверке с 3.09 Потихоньку 1-2 в час начислять начали за них
 
  • Like
Реакции: Хомячёк
Вчера днем сделал заказ,он долго создавался,потом появился статус Отменен, после чего заказ исчез. Прочитал,что у людей такое уже бывало, но через несколько часов заказ появлялся в истории. У меня уже почти сутки прошли. В чат вечером написал,тишина. Подскажите-просто подождать или что-то можно сделать?
 
Вчера днем сделал заказ,он долго создавался,потом появился статус Отменен, после чего заказ исчез. Прочитал,что у людей такое уже бывало, но через несколько часов заказ появлялся в истории. У меня уже почти сутки прошли. В чат вечером написал,тишина. Подскажите-просто подождать или что-то можно сделать?
Если он в отмене долгое время, то уже не восстановится.
Обычно в ходе глюков ММ восстанавливался заказ в теч 30минут-1 часа.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Они там совсем оборзели!

Вопрос на засыпку.
А давно такое творится в ММ, что часть заказа поступившая по треку на склад приема, но еще не готовая к выдаче в Сбере (смс не было) с датай выдачи по плану (по заказу) сегодня вдруг отменен?
Перед отменой был звонок с 495*, видимо ММ. Отвечать было некогда, что они мне хотели сказать, продублировать голосом робота отмену части заказа? Или теперь нужно взять трубку и что-то там пробурчать, чтобы заказ все таки выдали?
В сберлог значится как "неудачное вручение", хотя его, конечно не было.

пс либо просто глючит Сберлог, как и вся экосистема и рисует статусы непонятные
 
Боюсь, если все начнут подобное писать - кол-во страниц темы удвоится за месяц. Если ты про баллы за постамат - акция была единоразовая
посчитал, что это информация будет полезна тем кто протерял смс с кодом от постомата сберлогистики
 
  • Like
Реакции: sm123
посчитал, что это информация будет полезна тем кто протерял смс с кодом от постомата сберлогистики
На сайте сберлогистики ее можно получить хоть сто раз))
 
Боты вернули деньги за эти промокоды?
В нескольких ботах было написано "Кто купил после такого-то времени. Напишите в поддержку, вернем деньги", а в одно видел "При покупке были описаны все гарантии". Так что от бота зависит.
 
Есть желающие поменять свой 1/1.5 на повторный заказ с одной активацей на промо 1/1.5 на новые с 3 активациями?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так реж 1/2 много де
Просто регистрирую новые номера в клонах мм, и с апреля заказывал без отмен, теперь промиков 1000/2000 без сбер айди нет.
Как я понимаю меня из клона приложения выводит в браузер и там меня и распознают.
Так реф 1/2 много же, без сбер ид
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так реж 1/2 много де
Просто регистрирую новые номера в клонах мм, и с апреля заказывал без отмен, теперь промиков 1000/2000 без сбер айди нет.
Как я понимаю меня из клона приложения выводит в браузер и там меня и распознают.
Так реф 1/2 много же, без сбер ид
 
Последнее редактирование:
Так реф 1/2 много же, без сбер ид

Просто регистрирую новые номера в клонах мм, и с апреля заказывал без отмен, теперь промиков 1000/2000 без сбер айди нет.
Как я понимаю меня из клона приложения выводит в браузер и там меня и распознают.

Все верно, тот же код друга на fr* работает прекрасно без ID. Их полно в теме реферальных промокодов на доставку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.