МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а если ак забанили то разбанить нереально?такое бывает что со временем амнистируют?
Не амнистируют.

Но можно позвонить или написать в чат и создадут обращение на разбан. Могут:
1. разбанить, но это маловероятно
2. не разбанить и предложить отправить бумажное письмо на юридический адрес
 
повторно пришла смс забрать посылку из постамата сберлогистики) в пятницу срок истекает
Боюсь, если все начнут подобное писать - кол-во страниц темы удвоится за месяц. Если ты про баллы за постамат - акция была единоразовая
 
Н
Я сделала! Надо на сберлогистике узнать номер rp и уже его и добавлять для отслеживания.
Неудобно) Он на сбер логистике не сразу трекается, приходится спустя какое-то время rp получать и забивать в где посылка.
 
  • Like
Реакции: Alisa_
Лучше синица в руке, чем журавль в небе. Это я про свои два акка, которые я не обнуляла... Ну его на хрен этот бан. Да и денег у меня не так много, и к тому же экспресс доставок у меня нет.
 
:derpsad:1500/1550 не включили, случайно?
 
  • Haha
Реакции: pipped
Всем привет. Заказывал монитор на мегамаркете. Всё нормально, начали доставлять, и непонятно из-за чего доставка через несколько дней отменилась, деньги вернули на следующий день, но при этом при отслеживании товара через СДЭК товар продолжал доставляться, сегодня пришла смс, что товар прибыл и готов к выдаче. Это как понимать? Зачем его продолжили доставлять, ещё и смс прислали о готовности к выдаче, ведь деньги за него уже вернули. Есть смысл в пункт выдачи сходить и попробовать забрать? Была у кого-нибудь такая ситуация?
пятерке бы такую доставку...
 
Если один отзыв завис на проверке на условия и дата проверки стоит 2.09 и не меняется, есть смысл ждать? Остальные отзывы давно начислены за более поздние даты
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а вот это уже хуже, если это не временный глюк ММ, то возможно закончился фонд акции, п.8 приложения 1 акции говорит, что после исчерпания фонда акции возможность применения выданных промокодов и выдача новых промокодов прекращается
Разобралась, код пропал, но при этом применялся, но я не смотрела сумму, там видимо частично отмены были, хотя 5 активаций прошли, но код применяется ещё частично, но баннер пропал как положено
 
  • Like
Реакции: Atsu и Helen-Mig
Не амнистируют.

Но можно позвонить или написать в чат и создадут обращение на разбан. Могут:
1. разбанить, но это маловероятно
2. не разбанить и предложить отправить бумажное письмо на юридический адрес
Хотел поинтересоваться - бывает ли, что банят СберID с историей.
Например, счет в сбербанке 10 лет, зарплатный клиент итд?
 
странно эти рефки за друга работают, еще вчера пром был активный, а сегодня мне сразу 5000 прилетает на акк, причем дата 6 число стоит, прилетело сегодня утром
ПЛ в бан не попала?
 
Боты вернули деньги за эти промокоды?
 
а если ак забанили то разбанить нереально?такое бывает что со временем амнистируют?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.