МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет ли какого-нибудь приложения, чтобы внести туда все заказы и следить за получением всех разом? Пока не нашла, в сберлогистике не добавить, только проверить можно. Кто чем пользуется?)
 
Кстати, кто-то знает ответ на сакраментальный вопрос, почему в одних акках карта яндекс, а на других 2гис..?
 
Нет ли какого-нибудь приложения, чтобы внести туда все заказы и следить за получением всех разом? Пока не нашла, в сберлогистике не добавить, только проверить можно. Кто чем пользуется?)
Есть много разных сайтов, например, https://gdeposylka.ru/
 
Нет ли какого-нибудь приложения, чтобы внести туда все заказы и следить за получением всех разом? Пока не нашла, в сберлогистике не добавить, только проверить можно. Кто чем пользуется?)
Попробуйте, где посылка
 
  • Like
Реакции: Alisa_ и Zbruy
1000/2000 на продукты пришел foods
Жесть какая-то, на 3 акка пришло, но везде пишет, что "такого промокода нет или он введен неправильно". У кого-то эти коды сработали?
 
Нет ли какого-нибудь приложения, чтобы внести туда все заказы и следить за получением всех разом? Пока не нашла, в сберлогистике не добавить, только проверить можно. Кто чем пользуется?)
наверно полно, но лично я со времен алика по старинке где посылка юзаю, удобство в том что есть(раньше точно был) плагин для браузеров для быстрого добавления
 
Смотря что пром пишет при применении, если ничего не пишет, то ждать когда отвиснет, у меня так вчера было, жмешь применить и ниче не происходит, потом отвисло и заказ заказался
Да, ничего не пишет, но и не применяется (сумма неизменна в корзине).
Спасибо за ответ , попробую позже)
 
  • Like
Реакции: Максим_
Кстати, кто-то знает ответ на сакраментальный вопрос, почему в одних акках карта яндекс, а на других 2гис..?
раньше у меня через приложение был яндекс, через браузер 2гис.
потом думала, что зависит от браузера... то так, то так..
Просто у меня с этим вечно проблемы. Мой адрес нормально и правильно отображается в яндексе. и очень не правильный в гис2. из-за чего часто приходится адрес как по яндексу в комменте писать...
Даже не думала что это может зависеть от акка... вот только сегодня делала заказ в акке, где в прошлых заказах видимо карта была яндексе и мой адрес норм. а сегодня опять 2гис и адрес я ввести не могла и пришлось в комменте писать.

и в последнее время все чаще и чаще у меня этот 2гис, с одной стороны может и хорошо, больше разнообразия в адресах в акках... с другой приходится курьерам вечно все объяснять...
 
  • Like
Реакции: Zbruy
повторно пришла смс забрать посылку из постамата сберлогистики) в пятницу срок истекает
 
Ребят, прод отправил товар Яндекс доставкой. Пишет, что доставят сегодня с 10.00 до 23.00
Как-то можно отследить курьера или позвонить им?
А то полдня уже тишина
Мне приходила смс, курьер привезет заказ сегодня и звонил за час примерно до приезда
 
  • Like
Реакции: VETA33311
Нет ли какого-нибудь приложения, чтобы внести туда все заказы и следить за получением всех разом? Пока не нашла, в сберлогистике не добавить, только проверить можно. Кто чем пользуется?)
TrackChecker попробуйте,раньше на алике использовал,там есть разные сервисы,сдек,суешь им номер они следят за отправлением
 
  • Like
Реакции: Андрей45 и Alisa_
Спасибо всем большое!! Буду пробовать) надоело по одну проверять))
 
раньше у меня через приложение был яндекс, через браузер 2гис.
потом думала, что зависит от браузера... то так, то так..
Просто у меня с этим вечно проблемы. Мой адрес нормально и правильно отображается в яндексе. и очень не правильный в гис2. из-за чего часто приходится адрес как по яндексу в комменте писать...
Даже не думала что это может зависеть от акка... вот только сегодня делала заказ в акке, где в прошлых заказах видимо карта была яндексе и мой адрес норм. а сегодня опять 2гис и адрес я ввести не могла и пришлось в комменте писать.

и в последнее время все чаще и чаще у меня этот 2гис, с одной стороны может и хорошо, больше разнообразия в адресах в акках... с другой приходится курьерам вечно все объяснять...
Да, наверно даже не в разных аккаха, а при разных заходах в акк. А адрес это больная тема, прекрасно вас понимаю. Мой адрес есть в 3х вариантах МСК, МО и промзона между ними, так что приходится всегда выбирать соседний дом. Но самое смешное, что на даче почти так же. Есть снт с таким же названием, а есть соседняя деревня к которой привязан мой, и привезти могут в любой из этих адресов, да еще и на въезде в мой двое ворот и иногда уезжают в соседний снт)))
Так что вы еще легко отделались)
 
Всем привет. Заказывал монитор на мегамаркете. Всё нормально, начали доставлять, и непонятно из-за чего доставка через несколько дней отменилась, деньги вернули на следующий день, но при этом при отслеживании товара через СДЭК товар продолжал доставляться, сегодня пришла смс, что товар прибыл и готов к выдаче. Это как понимать? Зачем его продолжили доставлять, ещё и смс прислали о готовности к выдаче, ведь деньги за него уже вернули. Есть смысл в пункт выдачи сходить и попробовать забрать? Была у кого-нибудь такая ситуация?
 
Виртуальный второй номер на симке мегафона оказался юзанным на мегамаркете, офигеть.
Каждый 5 виртуальный номер точно попадается уже заюзанным, было и по два подряд что выпадало, так что обычная история.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.