МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто-то писал недавно отзывы на детское продуктовое дешевле 70, начисляют? То что начислять стали за эту категорию по 30 здесь недавно обсуждали. Но не забыли ли случайно порог сравнения у бота до 30р снизить?
И про то, что не снизили писали...
 
  • Like
Реакции: gatolato
Разница есть... вчера живы были с утра 1500/1550, потом сдохли. 1000/1500 вроде ещё пока держатся
А, ну теперь поняла .
Ну вот и не пойму , почему 1000/1500 перестал применяться у меня
 
вернули, но я бы поостерегся туда пока снова заказывать, они еще старые завалы не разгребли
Совсем недавно получал там несколько заказов, приходили даже раньше срока некоторые. Хотя возможно от региона зависит.
 
вопрос на засыпку, никто не пробовал заказывать в отделение сбера с ФИО Герман Оскарович Греф, знают ли сотрудники своего босса в лицо?
 
не заказывайте туда, если не хотите неделями потом ждать
у них там проблемы какие то
сейчас во всех вариантах доставки "проблемы какие-то", хоть в пятерке, хоть в сберлогистике. Завалили заказами мы их.
 
  • Like
Реакции: Dobr66
вопрос на засыпку, никто не пробовал заказывать в отделение сбера с ФИО Герман Оскарович Греф, знают ли сотрудники своего босса в лицо?
Да это просто возмутительно непростительно
 
  • Haha
Реакции: Oceanus
Ребят, прод отправил товар Яндекс доставкой. Пишет, что доставят сегодня с 10.00 до 23.00
Как-то можно отследить курьера или позвонить им?
А то полдня уже тишина
 
Ребят, прод отправил товар Яндекс доставкой. Пишет, что доставят сегодня с 10.00 до 23.00
Как-то можно отследить курьера или позвонить им?
А то полдня уже тишина
Никак. Доставка у них уг,как и у озона
 
сейчас во всех вариантах доставки "проблемы какие-то", хоть в пятерке, хоть в сберлогистике. Завалили заказами мы их.
Другой заказ в Сбер привезли раньше на день, заказал в сдек потому что надо было точно в срок (понадеялся), а тут такая история, как сказал оператор сдек они сейчас все заказы от ММ ручками проводят
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Ребят у кого-то есть лишний код от теле2 на сбермегамаркет ? 400/2000 который на 2ой
800/2500 на др уже истрачен? С ним, даже если у вас заказ строго на 2к, вы доплатите 100, а вынести сможете на 500)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вчера пром применялся , но невозможно было оформить доставку, все висело.
Сегодня пром применить не могу , при введении ничего в сумме не меняется, получается отправили в бан?
Бороться бесполезно?
Мой живой аккаунт с заказами, охренеть я зла :likeaboss:
Смотря что пром пишет при применении, если ничего не пишет, то ждать когда отвиснет, у меня так вчера было, жмешь применить и ниче не происходит, потом отвисло и заказ заказался
 
Пришел 1000 от 2000 на продукты до 14.09
 
Что у меня в теле 2 нету 400/2000
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.