МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У многих все работает по одному часовому поясу. Хотя... даже уже не припомню, где есть привязка к разным часовым поясам
Я про то что контора вроде родом из Москвы, а купоны живут по Грынвичу, хотя поддержка и вовсе, судя по времени реакции, в Сибири или на Дальнем Востоке
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Понять не могу логику Грефа.
Не ищите то чего нет, логика закончилась ещё в середине лета, дальше чистый рандом помноженный на количество сим и везение
 
вчера днем отвалились 1500/1550, но уже вечером неожиданно в смс, что удивительно, упал новый. Маска уже новая. Проверил, работает
 

Вложения

  • IMG_2971.jpeg
    IMG_2971.jpeg
    379,4 KB · Просмотры: 148
  • Wow
Реакции: СкороОсень
пф, какие-то симки с параллельной вселенной. Никогда за заказ промик не приходил нигде
параллельная вселенная существует :) У меня есть несколько таких номеров (это допы мегафоновские в основном) Рандом, как раньше и писали. По моим наблюдениям - если после первого заказа пришел промик lopa, то потом после 2 и3 тоже приходят, иногда после 4, но уже реже. Потом все, можно сливать баллы и менять номер.
 
  • Like
Реакции: Koza, Juggler и Oceanus
была ли у кого-то такая проблема с виртуальным номером мегафона?
регистрирую сберид, жму продолжить вход на ММ, страница грузится, а как догрузится, так и не входит в акк. при этом когда жмёшь снова войти, в зелёной кнопке уже отображается "Войти как Имя.Ф". т.е сберид он запомнил, но в акк не пускает. просто по номеру тел. вообще смс не приходят
вчера 2 таких номера попалось, сегодня снова попробовала в них войти. 1 сразу пустил, второй без изменений
это можно как-то решить, или такие номера безнадёжны?
 
Есть где нибуть промики на вторую покупку ?
 
была ли у кого-то такая проблема с виртуальным номером мегафона?
регистрирую сберид, жму продолжить вход на ММ, страница грузится, а как догрузится, так и не входит в акк. при этом когда жмёшь снова войти, в зелёной кнопке уже отображается "Войти как Имя.Ф". т.е сберид он запомнил, но в акк не пускает. просто по номеру тел. вообще смс не приходят
вчера 2 таких номера попалось, сегодня снова попробовала в них войти. 1 сразу пустил, второй без изменений
это можно как-то решить, или такие номера безнадёжны?
Без сбер ид попробуй войди, по номеру телефона. Не исключено, что кто то уже на этом номере зареган
 
даже если и есть дешевле,не менее 70 рублей
если почитаете сообщения на эту тему - ранее часто обсуждалось начисление ботом бонусов за отзывы (примерно в июне-июле) - то там даже локации указывались, где в нашей стране можно найти самые низкие цены

а так, вы можете попробовать переписать отзыв - но результат может быть такой же
 
  • Like
Реакции: IRIN@
параллельная вселенная существует :) У меня есть несколько таких номеров (это допы мегафоновские в основном) Рандом, как раньше и писали. По моим наблюдениям - если после первого заказа пришел промик lopa, то потом после 2 и3 тоже приходят, иногда после 4, но уже реже. Потом все, можно сливать баллы и менять номер.
ну потом мне на такие с лопа/апол/опла приходили 1/2 на продукты и 2/4 общие.
на другом было и 2/3 после трех или четырех "поздравляю с 1/2/3/4 покупкой"
не сразу, где-то через месяц. но лопа/апол/опла тоже не приговор, что потом ничего не придет)
хотя чаще на них потом кидают промы для еды.
 
Кто-то писал недавно отзывы на детское продуктовое дешевле 70, начисляют? То что начислять стали за эту категорию по 30 здесь недавно обсуждали. Но не забыли ли случайно порог сравнения у бота до 30р снизить?
 
Кто-то писал недавно отзывы на детское продуктовое дешевле 70, начисляют? То что начислять стали за эту категорию по 30 здесь недавно обсуждали. Но не забыли ли случайно порог сравнения у бота до 30р снизить?
Начисляют.
 
  • Like
Реакции: gatolato
была ли у кого-то такая проблема с виртуальным номером мегафона?
регистрирую сберид, жму продолжить вход на ММ, страница грузится, а как догрузится, так и не входит в акк. при этом когда жмёшь снова войти, в зелёной кнопке уже отображается "Войти как Имя.Ф". т.е сберид он запомнил, но в акк не пускает. просто по номеру тел. вообще смс не приходят
вчера 2 таких номера попалось, сегодня снова попробовала в них войти. 1 сразу пустил, второй без изменений
это можно как-то решить, или такие номера безнадёжн.
У меня так и не вышло в такие номера зайти, можно сутки подождать но не факт что поможет.
 
  • Like
Реакции: sid.13
вы можете попробовать переписать отзыв - но результат может быть такой же
Мне в последнее время на переписанные отзывы (как ни переписывай, пусть даже ни одно слово не совпадёт) стали очень часто лепить "о сервисе", я так понял. что они просто переписывание перестали разрешать.
 
  • Like
Реакции: bav123 и Helen-Mig
ну потом мне на такие с лопа/апол/опла приходили 1/2 на продукты и 2/4 общие.
на другом было и 2/3 после трех или четырех "поздравляю с 1/2/3/4 покупкой"
не сразу, где-то через месяц. но лопа/апол/опла тоже не приговор, что потом ничего не придет)
хотя чаще на них потом кидают промы для еды.
я не имела ввиду, что ничего не придет больше. Я хотела сказать, что шлют после с первого по четвертый заказ, а после пятого и т.д. уже не шлют. А так да, промики при рассылке приходят. У меня такие аккаунты почемуто в основном на доп.номерах мегафона попадались. Получается первый заказ получаешь - отзывы пишешь, плюс лопа - следующий заказ выходит рублей в 50-100, и так снова второй и третий и четвертый. А так как номер покупной, то мне держать его в ожидании промиков смысла нет - отключаю.
 
  • Like
Реакции: Atsu
Вчера пром применялся , но невозможно было оформить доставку, все висело.
Сегодня пром применить не могу , при введении ничего в сумме не меняется, получается отправили в бан?
Бороться бесполезно?
Мой живой аккаунт с заказами, охренеть я зла :likeaboss:
 
я не имела ввиду, что ничего не придет больше. Я хотела сказать, что шлют после с первого по четвертый заказ, а после пятого и т.д. уже не шлют. А так да, промики при рассылке приходят. У меня такие аккаунты почемуто в основном на доп.номерах мегафона попадались. Получается первый заказ получаешь - отзывы пишешь, плюс лопа - следующий заказ выходит рублей в 50-100, и так снова второй и третий и четвертый. А так как номер покупной, то мне держать его в ожидании промиков смысла нет - отключаю.
ну да, меня тоже никогда не поздравляли с "пятой покупкой и далее". максимум поздравляем 4 покупки и потом уже другие промики. А платный допы мегафона сильно портят все( вечно держать их не получится(
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.